Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

DAC Major  

312 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Занчит чётко обозначаем:

Рофлотурик - http://liquipedia.net/dota2/ESL_One/Katowice/2018

Место любое c 1 по 4 и васяна удаляют в форума по ip и mac ( гавно под аву по желанию )

5-6 или ниже - я удаляюсь

По рукам?

Согласен, все те же самые условия, но только спор с Dwarrowdelf, он меня больше бесит. Хотя он может зассал? Сливается с темы как-то


Изменено пользователем vasyaniko

Мнение людей с аниме аватаркой > мнение людей с обычной авой > мнение людей без авы > мнение ХЮ > мнение вп глоров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так согласен или нет? В условиях чётко написано кто удаляется, или это начало твоего слива?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

)))))))Вы вдвоем написали, если не хотите спорить 1х2, то у меня есть права выбора. Как только Dwarrowdelf напишет, что зассал, я с тобой поспорю))


Мнение людей с аниме аватаркой > мнение людей с обычной авой > мнение людей без авы > мнение ХЮ > мнение вп глоров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Васянико мы тебе вдвоем предложили уже, если дримхейз согласится ты будешь спора с дэфрелем требовать? Выбирай и забивайся


Ответ Кодзимы to haters 

 

9mEWLQg.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу заведомо проигрышный спор чтобы удалиться с пд, а то просил однажды в статусах - а дюпрель не удаляет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

)))))))Вы вдвоем написали, если не хотите спорить 1х2, то у меня есть права выбора. Как только Dwarrowdelf напишет, что зассал, я с тобой поспорю))

Какой же ты пиздливый склизкий хуесос

Ты готов забиться или все твои сообщения в этой теме можно как козявку об штаны вытереть а штаны выкинуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

все твои сообщения в этой теме можно как козявку об штаны вытереть а штаны выкинуть?
 

да я и без спора могу ответить тебе на этот вопрос 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У ВП никаких шансов нет занять приличное место на некст мажоре, тут челики насосут. 

Т.к. мне надо отойти поясняю все на счет спора: Заранее подтверждаю любой спор с дауном Dwarrowdelf который пытается слиться, если челик таки сливается со спора и у меня появляется возможность чмырить это ссыкливое чудище, то спор перетекает на dreamhaze, удаление которого мне интересно меньше, чем удаление дворошлюхи. 


Изменено пользователем vasyaniko

Мнение людей с аниме аватаркой > мнение людей с обычной авой > мнение людей без авы > мнение ХЮ > мнение вп глоров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"надо отойти"

не посрал что ли?

так давно бы уже съебался, зачем топик засирать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

"надо отойти"

не посрал что ли?

так давно бы уже съебался, зачем топик засирать

ты молись лучше о том, чтобы дворошлюха не ссыканула, а то тебе придется акк удалять, а не ему))


Изменено пользователем vasyaniko

Мнение людей с аниме аватаркой > мнение людей с обычной авой > мнение людей без авы > мнение ХЮ > мнение вп глоров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помните, как год ебал козу?

Лил сказал, что разочаровался в рамзесе и не ожидал от него такого. Рамзес замечен в переписке с телкой алохи.

Сечете о чем я?  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помните, как год ебал козу?

Лил сказал, что разочаровался в рамзесе и не ожидал от него такого. Рамзес замечен в переписке с телкой алохи.

Сечете о чем я?  :lol:

эх, никогда не забуду знаменитую пластинку "дарера дарерочки" :pray:  :pray:  :pray:

особенно "подруга друга", сука ору как в первый раз :lol:  :lol:

Dwarrowdelf понравилось это

  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вася, как закончишь передергивать на хентай возвращайся и мою кандидатуру получше рассмотри, для меня было бы честью собственноручно тебя с форума выстегнуть 


Ответ Кодзимы to haters 

 

9mEWLQg.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

собственноручно

так его, получается, виртуса выпнут :hmm: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помните, как год ебал козу?

Лил сказал, что разочаровался в рамзесе и не ожидал от него такого. Рамзес замечен в переписке с телкой алохи.

Сечете о чем я?  :lol:

Откуда инфа что он разочаровался именно в рамзесе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Помните, как год ебал козу?

Лил сказал, что разочаровался в рамзесе и не ожидал от него такого. Рамзес замечен в переписке с телкой алохи.

Сечете о чем я?  :lol:

Откуда инфа что он разочаровался именно в рамзесе?

 

 

https://clips.twitch.tv/PlausibleSneakyToadKappaRoss

404ever понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да блять, почему вы говорите что ноуван гнилой? Ясен хуй мидеру тир 1 уровня хочется и саппорта тир 1 уровня, но когда чел тебя при ганке в мид закрывает шардами и вы оба дохнете у любого жопа подгорит, не говоря уже о том что этот долбаеб от своего имени пишет в твиттер что надает всем по губам а потом отлетает 2-0 и портится не только его репутация, но и команды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лил сушит весла


biblethump Дэфрэл навека в наших сердцах    biblethump

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Парни, о какой переписке спамит чат на стриме Лила?

Лил сказал, что пока Танюха мутила с Алохой она переписывалась с Рамзесом

 

С каких пор запрещено переписываться с другим человеком пока "мутишь" с кем то?  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...