Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

DAC Major  

312 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

я один чувствую, что команду ждёт лютый посос на турике?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не стоит много ожидать после Нового Года  :smile:


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дайте сыграться после НГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет у меня такое чувство, чтг вп тотал помойка и не вп вовсе а самая настоящая вд

Лаже суперлегкая сетка вам не хелпанет, скриньте отлетите как очередной очереднярв под фанерой на париже, квотьте луи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://www.csce.gov/international-impact/press-and-media/press-releases/helsinki-commission-chair-commissioners-call

 

Усманова могут в санкционный список США по 155-44 public law (https://www.congress.gov/115/plaws/publ44/PLAW-115publ44.pdf) добавить. Если добавят, то всем компаниям США будет запрещено какое-либо сотрудничество с усмановскими организациями. Вот будет смешно, если Марк Рубио продавит закон и Валв придется снять ВП с туриков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Борис, тебя не смущает, что ВП могут просто взять и выйти из есфорс? Я понимаю, что ты тролль и хейтер, но ты высрал хуйню

Exclusivo понравилось это

 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Борис, тебя не смущает, что ВП могут просто взять и выйти из есфорс? Я понимаю, что ты тролль и хейтер, но ты высрал хуйню

ХАХаххахахааа =) ты видимо совсем не понимаешь, что значит докопаться до документов. И как в таких ситуациях управленцам похую на мнения. 

А Борис дело написал. Хотя и надуманное. Скажем так, если заходят докопаться , то такое дело весьма возможно , но только если докопаться ! Но на 100 % есть уверенность, что с визами в туже сша, будет просто цирк !!!!


Изменено пользователем 4an

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://www.csce.gov/international-impact/press-and-media/press-releases/helsinki-commission-chair-commissioners-call

 

Усманова могут в санкционный список США по 155-44 public law (https://www.congress.gov/115/plaws/publ44/PLAW-115publ44.pdf) добавить. Если добавят, то всем компаниям США будет запрещено какое-либо сотрудничество с усмановскими организациями. Вот будет смешно, если Марк Рубио продавит закон и Валв придется снять ВП с туриков)

Хоть интрига на туриках появится

Exclusivo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наплыв долбоёбов в топик 

Все по машинам

:opasnoste:


IMG-20191126-110016.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рамзик норм там с роджером зачилились, вот кого бы из навей перекупить

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рамзес слабее кристалика + аниме не смотрит, он не нужен нам


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Борис, тебя не смущает, что ВП могут просто взять и выйти из есфорс? Я понимаю, что ты тролль и хейтер, но ты высрал хуйню

Как это должно выглядеть? Компания, финансируемая санкционным лицом, допустим, реорганизуется или меняет учредителя или просто официально открещивается от сотрудничества - и глупые американцы моментально снимают с этого актива санкции?

 

Гипотетически это возможно, но сколько времени займет сама процедура и конечный результат?

На бумаге, при неблагоприятных раскладах, это смерть команды. Или ее заморозка на срок до ~года.


Трикстер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вы так говорите, будто игрокам ВП кто-то мешает послать нахуй оргу и уйти в собственное плавание. У них через 10 минут под дверью будет десятки мировых орг, желающих отсосать за право их подписать. Или тут кому-то не похуй конкретно на оргу ВП?


Изменено пользователем Muse5921
Exclusivo понравилось это

  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы так говорите, будто игрокам ВП кто-то мешает послать нахуй оргу и уйти в собственное плавание. У них через 10 минут под дверью будет десятки мировых орг, желающих отсосать за право их подписать. Или тут кому-то не похуй конкретно на оргу ВП?

Ахахах, насмешил, максимум их империя или вега подпишет, или того хуже анжи киберсаорт, или гамбит еспортс, твои виртус дно нахуй никому не надо, они отпели свою песенку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы так говорите, будто игрокам ВП кто-то мешает послать нахуй оргу и уйти в собственное плавание. У них через 10 минут под дверью будет десятки мировых орг, желающих отсосать за право их подписать. Или тут кому-то не похуй конкретно на оргу ВП?

Ну если челы прочёсывают санкционные списки в поисках усманова наверное им не похуй, не? :lol:

dreamhaze понравилось это

  Legends
Legends

VCZ9ERG.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему челу выше еще не дали семеру?


я про чиркаша офкорс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну если челы прочёсывают санкционные списки в поисках усманова наверное им не похуй, не? :lol:

так они додики, не всегда 2+2 посчитать могут, помогать им надо.  


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зверя нет сильней медведя


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему челу выше еще не дали семеру?

 

я про чиркаша офкорс

Не надо ему семеру, он клоун нашего топана. Так сказать, королевский шут. А королевский тому що в топике ВП пишет
Exclusivo понравилось это

 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...