Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

DAC Major  

312 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Зря ты так, на инте они как молодые китайские пираты режут всю европеойдную матросню. На этот раз будет тоже самое (кроме мишек офк).


IMG-20191126-110016.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Более того, ласт Мейджор с доп. очками - тоже китайский. Вот это подстава, конечно.

почему-то думаю, что они там протащят какую-нибудь еще одну китайскую тиму, которой сейчас в топ-8 нет. Это же ебучий блядский картель, у них там все организовано и руководство ACE состоит из менеджеров китайских топ организаций. Договорятся, порешают, хуле 

 

Что значит протащат? Чтобы залететь в топ8 с одного турика нужно в гранд финале быть, как туда можно протащить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну одно дело, что они были доминантой по количеству тогда, когда играть умели

а сейчас то нахуя столько этих лсов

каждый сезон и перед каждым интом все пиздят "ну вот раньше да, а сейчас за что?". И каждый раз китайцы приезжают и ебут все живое на инте. 


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3-0 в гф отлететь, знатно ебут


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Более того, ласт Мейджор с доп. очками - тоже китайский. Вот это подстава, конечно.

почему-то думаю, что они там протащят какую-нибудь еще одну китайскую тиму, которой сейчас в топ-8 нет. Это же ебучий блядский картель, у них там все организовано и руководство ACE состоит из менеджеров китайских топ организаций. Договорятся, порешают, хуле 

 

Что значит протащат? Чтобы залететь в топ8 с одного турика нужно в гранд финале быть, как туда можно протащить? 

 

На ласт китайском мажоре на 50% больше очей разыгрваться будет. Будет 16 команд из которых 8 - китайцы, составители сетки тоже китайцы из АСЕ. Не видишь того как они могут это сделать? Или ты думаешь, что китайцы по указке своей федерации не сольют игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

в топ-6 прошлого инта - 4 китайские тимы. точка.

за всю историю был только один инт, когда в финале не было китайской тимы - ти3. точка.

худшее выступление китайцев на инте - топ-4 ти3. точка.

Только тотальный дегрод может говорить, что им дают незаслуженно много слотов. 


Изменено пользователем Muse5921
klr понравилось это

  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только тотальный дегрод может приплетать предыдущие инты как причину звать на следующий, когда в этом сезоне китай не сделал НИ-ХУ-Я


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты и тебе подобные писали это и перед прошлым интом - результат на лицо.

и всмысле нихуя не сделали? 3 китайские тимы сейчас в топ-8 по очкам. Или тут тоже какая-то зрада закралась? 


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Особенно ВГЖ, которые разъебывают китайские квалы, разъебывают других китайцев на лане, но бездарно сливают ВП где не показывают вообще ничего. Скоро ждите еще такие же ВГЖ появятся, которые будут "выигрывать" китай-квалы и другие китайские тимки (у которых уже есть очки) на ланах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дело в том, что если бы китайцы не отдали 2 слота из 4 своим непонятно за что, было бы норм

ну сделали бы, например, ликвид+вг или же ликвид+ньюби

а так они просто нассали, что на дпс поинты, что на здравый смысл, отдав два халявных инвайта три-нульщикам


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю, чего вы спорите. Так было и будет. Всем выгодно. Даже зрителю (играли они всегда качественно на инте).


IMG-20191126-110016.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так я и не говорю, что инвайты на турики в китае справедливы. Всем очевидно что китайцы те ещё мрази, и будут мошнить под себя - это факт. 

Речь же была за интик. Там все збс. В китайский туриках - нет. 


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инвайты - вообще худшее говно из жопы, что только можно было придумать.

 

Единственный адекватный и заслуженный инвайт - приглашение на новый Инт победителя прошлого Инта - типа титул чемпиона защитить.

 

Если бы не было инвайтов вообще, то:

 

1. Команды не участвовали бы во всех подряд и выбирали бы, где проходить квалы.

2. не было бы откровенно сливных игр от топ-команд на турике, где играют на похуй, все равно получают бабло или, что еще хуже, DCP.

3. состав участников был бы более разнообразным

4. Тир1-2 команды больше играли бы квал с тир3 командами, что в целом шло бы на пользу доте + был бы смысл транслировать квалы.

и т.д и т.п

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну на инт инвайты в любом случае от таблицы будут зависеть, но если честно, если резалты китайцев к лету не подтянутся, я бы нахуй максимум 2 тимы оттуда позвал


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Почему же расстраивают

 

Потому что я не отношусь к абстрактным "любителям красивой доты", про которых тут любят говорить. И они якобы должны не любить СНГ и радоваться Китаю.

 

Ну полностью пофиг мне на Китай, прям вообще. Ну что поделать. Только Ньюби какие-то эмоции вызывают. Даже за Южную Америку я больше переживаю, потому что каких-то ребят знаю лично и так далее. А Китай - это нечто совсем чужое, которое ничем не привлекает. И таких людей большинство, доложу я вам.

 

Ну вот поеду я на инт, а там 8 китайских команд. И что мне с ними делать, если у них по-английски только kpii и говорит. Это так, прям вообще конкретный пример.


Изменено пользователем _Ace
von Korr понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахуенная логика честно говоря. 

Но ладно, раз уж ты начал. Кого ты бы хотел видеть на инте? 


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Почему же расстраивают

 

Потому что я не отношусь к абстрактным "любителям красивой доты", про которых тут любят говорить. И они якобы должны не любить СНГ и радоваться Китаю.

 

Ну полностью пофиг мне на Китай, прям вообще. Ну что поделать. Только Ньюби какие-то эмоции вызывают. Даже за Южную Америку я больше переживаю, потому что каких-то ребят знаю лично и так далее. А Китай - это нечто совсем чужое, которое ничем не привлекает. И таких людей большинство, доложу я вам.

 

Ну вот поеду я на инт, а там 8 китайских команд. И что мне с ними делать, если у них по-английски только kpii и говорит. Это так, прям вообще конкретный пример.

 

Тоже всегда ржал над "любителями красивой доты". Условную игру Империя-ЛГД на инте на рустриме смотрит 100к человек и уж точно 95к из них смотрят не ради "красивой доты", а потому что играет СНГ команда. Поэтому вся эта китайская мошна с инвайтами и сливами игр другим китайским тимкам, чтобы они на инт поехали по очкам, у такого же большинства вызывает раздражение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^^Ты кажись нихуя не понял, что Шеф пытался донести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За китайцами было интересно смотреть во времена Бернинга, Ферари, ЗСМЖ, того же Ксяо

Сейчас там одни хайскилл выскочки из паба, все на одно лицо (лул)

Да, можно конечно сказать, что в Виртус Про то же самое, но у ВП невероятная синергия, команда просто идеально гармонирует

У китайцев такого нет. И результатов у них нет


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...