Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

DAC Major  

312 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

изи тачка для роджера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

изнеженный москаль попал в нормальное замкадье и сразу давай в твиттер плакать

сказал бы спасибо, что его крокодил в очке не ждал


Изменено пользователем St0rm

1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

изи очки для роджера

:rickroll:


гаид по образованию и успеху из магнитки

даже в моем мухосранке (магнитогорске) без диплома с тобой даже разговаривать нигде не станут, люди по 20 лет экспы с вышками не могут себе работу найти

новые российские политтехнологии

я читал чат его стрима, и лучше буду голосовать за путина

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

ну сыграли лучше, тут признаю, что ошибся 

но вы же долбоебы не признаете, что все ваши высеры и предикты с инта до сего момента были просто пиздабольством и сейчас ваше место под шконарем?

 

Давай я с тобой поговорю на твоём языке (собачьем): квотишь сам себя, где ты признаёшь, что был не прав, или идёшь нахуй челядь ебаная долбоебище. Откровенно неохота быть очередным человеком, который тычет тебя мордой в твои же какашки в надежде что-то в твою безмозглую собачью башку втемяшить. Да и, в целом, тот факт, что ты, как(?) агрессивная тварина, тут же накинулся на меня, лишь подтверждает мою правоту.

теперь иди нахуй, тварина бездарная


Изменено пользователем ya_nobody

#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неплохо признался уже после того, когда тебя в твои выебоны начали макать мордой. Если это всё, что ты смогла нарыть, то ищейка из тебя хуёвая. Я пожалуй не соглашусь с тобой и не буду делать вид, что это считается, ок?  :xd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже пожалуй не буду делать вид, что ты  не наглухо отбитый ебанат и шизофреник


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вечер что-то слишком скучный, раз мне не впадлу подобным заниматься, но так и быть, распишу хронологию событий, чтоб даже у такой безмозглой шавки, как ты, не осталось пространства для манёвра.

 

1. ВП выгоняют Лила, берут в команду Роджера.

2. Ты ставишь Лила на аву и начинаешь вонять везде и всюду по поводу того, какая это роковая ошибка, что Роджер ничем не лучше хуже Лила, команду ждёт всё наихудшее причём в самом скором времени.

3. ВП выигрывают два мажора.

4. Ты ставишь аву ВИРТУС ПРО АЕЕЕ МЕДВЕДИ ВПЕРЁД! и начинаешь наезжать на других юзеров, якобы сомневавшихся в успехах данного коллектива.

5. Тебя макают носом в то, какое ты ничтожество, глор и пиздобол.

6. Ты пишешь, что "признаёшь, что играли лучше", что никаким образом не меняет того, что УЖЕ ПРОИЗОШЛО, а именно - ты УЖЕ продемонстрировал, какое ты ничтожество, глор и пиздобол.

7. Твоё сегодняшнее тявканье в мою сторону, опять-таки никоим образом не меняющее того, что см. выше

 

Вопросы? Нет? Иди нахуй. Спасибо-пожалуйста, до свидания.


Изменено пользователем meaty
klr понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, хуета ты тупоголовая, хронология была такой:
1) Я посчитал свап Лила и Роджера хуевым и да, в какой то степени бурно на это отреагировал

2) ВП своей игрой доказали обратное

3) Я признал, что был не прав

И, подмечу ОСОБО для такого дауна как ты: я болею уже ПОЛТОРА ГОДА ЗА ЭТУ КОМАНДУ (НЕ персонально за ЛИЛА ИЛИ РОДЖЕРА)

>ГЛОР
>ПОЛТОРА ГОДА

Теперь ты осознаешь, насколько ты блять отбитое животное без мозга? Иди делай выводы, хуеплет


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гони квоты того, как ты признаёшь, что был не прав, ДО ТОГО, как ты стал выёбываться на других и тебя в это начали макать мордой. Ты реально думаешь, что все вокруг такие же тупорылые, как и ты, и подобные увиливания (если такое убожество можно назвать увиливаниями) в принципе прокатят?  :xd:  :vihui:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А когда признавать, что был не прав, если не после того, как в этом убедился? Ты блядь реально настолько тупой? Я в ахуе


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может быть, ДО ТОГО, как начинаешь выёбываться на других? Нет? "Ты блядь реально настолько тупой"? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а тебя не ебет, что это продота и тут выебываться на кого-то - это дефолт? ебаный идиот, я не пойму чего ты еще хочешь, если пруфов моего пиздабольства ты не дал и потихоньку сам пиздаболом становишься?


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То, что ты в принципе сначала раскрыл свой вонючий ебальник на других людей, сделав вид, будто ничего и не было, вместо того, чтоб сказать мол "да, было не прав, но парни делом доказали, что я нёс хуйню", говорит напрямую о том, что ты бы так и косил под преданного фаната и дальше, если бы тебя не макнули в это твоим вонючим ебальником. Можешь съезжать и переводить стрелки сколько угодно, выводы по поводу тебя наверняка сделаны уже многими. Твоя тупорылость утомила уже сильнее некуда, давай до свиданья.

TesthuGGer и klr понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:trollpray:  :trollpray:  :trollpray: молодец, еще 10 раз напиши эту хуевую пасту, которую я разъебал в пух и прах


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нормально спорите только походу тут забыли что яноубади долбоеб

Agronah, klr, TesthuGGer и 4 другим понравилось это

  ^_______________________________________^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вам не кажется, что meaty - фейк каеллара ?? 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вам не кажется, что meaty - фейк каеллара ?? 

Я смотрю, дело Твинлаба живёт? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Meaty - это тот, кто вилку себе в жопу засунул? Не думаю, что клр на такое способен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы однозначно с кем-то меня путаете, уважаемый.

Blackberry понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...