Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

DAC Major  

312 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

админ буржуев на эпицентре всегда какой-то челик который был еще в курилке виртус про на трусайте в киеве

Это как? В киеве пглы были организаторами, а эпицентр EEE. Админы то свои у каждой орги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню в детстве фильм смотрел. Там араб на лошади к викингам прискакал что-то им передать, но язык их не знал. Потом он сидел с ними у костра, слушал их язык и за пару минут, типо, понял суть языка и начал на нем говорить. А потом араб стал викингом.

Слушать переговоры других команд, это быть арабом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^13 воин. Люблю этот фильм.

Арабом был миракл бтв.


IMG-20191126-110016.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

админ буржуев на эпицентре всегда какой-то челик который был еще в курилке виртус про на трусайте в киеве

Это как? В киеве пглы были организаторами, а эпицентр EEE. Админы то свои у каждой орги.

 

Я про-то, что он знаком с игроками виртус про и на киев мажоре стоял рядом с ними курил - не являясь админом киев мажора, пока они обсуждали разбор полетов, значит игроков к нему есть некое доверие если они позволяют стоять рядом при этом. А на эпицентре конкретно он был одним из админов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут недавно в топике кидали видео про черепенникова и его прослушку. Я после этого задумался, а что если на эпицентре прослушивают в кабинках и потом виртус про имеют доступ к записям топовых команд. Иметь такую возможность и понять о чем думает та или иная команда, как они общаются, какие именно колы они делют и какая у них философия драфта, а еще я например заметил, что админ буржуев на эпицентре всегда какой-то челик который был еще в курилке виртус про на трусайте в киеве, как минимум он пересказывает виртус про вкратце как и о чем говорят буржуи.

Прослушка+слив драфтов+мельдоний+читы, теперь-то мы знаем как эта русня побеждает!!!

 

:avtorklif:

 

asparkam понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут недавно в топике кидали видео про черепенникова и его прослушку. Я после этого задумался, а что если на эпицентре прослушивают в кабинках и потом виртус про имеют доступ к записям топовых команд. Иметь такую возможность и понять о чем думает та или иная команда, как они общаются, какие именно колы они делют и какая у них философия драфта, а еще я например заметил, что админ буржуев на эпицентре всегда какой-то челик который был еще в курилке виртус про на трусайте в киеве, как минимум он пересказывает виртус про вкратце как и о чем говорят буржуи.

Скинь, а то я чето не могу найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так подслушаличто 5-6 эпицентра а потом и инта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рассказывайте 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забанить бы вас за прослушку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

малой как тебе отель с тараканами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

малой как тебе отель с тараканами?

мы себе сами сняли отель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец везде масоны 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рамзик забей это бредни умалишенного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рассказывайте 

мб харе мажики лутать. оставьте чуть чуть остальным (надо чтобы нави из топ-8 сьебались)


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рассказывайте

Солычу передай, шо ему на правах Деда борода нужна больше чем у ЖирУана и Павлентия

 

Иисус 4c8e407d9b181b8a6f4ab21c00494bff8049b096 

 

 Самолёт усмехнулся вдребезги

В бугорок обетованной земли 

 

 

Катал нави на своем хексе 1041221.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

рассказывайте 

мб харе мажики лутать. оставьте чуть чуть остальным (надо чтобы нави из топ-8 сьебались)

 

просто мы сейчас в одной из лучших форм。like kiev major

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

рассказывайте

 

мб харе мажики лутать. оставьте чуть чуть остальным (надо чтобы нави из топ-8 сьебались)

просто мы сейчас в одной из лучших форм。like kiev major
В августе ещё жоще будете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рамзик когда будет сложно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

рассказывайте

мб харе мажики лутать. оставьте чуть чуть остальным (надо чтобы нави из топ-8 сьебались)
просто мы сейчас в одной из лучших форм。like kiev major
В августе ещё жоще будете?

 

посмотрим))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на эпицентре ликвидов отпиздите в финале чи не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...