Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

DAC Major  

312 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

«Я считал, что MVP дадут либо Miracle, либо No[o]ne, а про себя не думал»

https://www.championat.com/cybersport/article-3376231-ja-schital-chto-mvp-dadut-libo-miracle-libo-no-o-ne-a-pro-sebja-ne-dumal.html

 

Matu17.03.2018 в 13:01

 

 

0

И я не удивлюсь, что их победы когда-нибудь окажутся на уровне побед Лэнса Армстронга в велоспорте.

 

Мои предположения могут, конечно, и ложными оказаться, но обычно в борьбе равных побеждает тот, кто немного жульничает.

Не претендую на истину, просто высказываю свое мнение.

 

в равной игре побеждает обычно тот, кто меньше ошибается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду студию аналитики и комментирования от солыча

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра без рофлов должны брать 800к.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну для неймара это матч за жизнь будет + они отжали карту у вп в группе

 

так что могут и победить.  Думаю 20% есть на победу бразил. Главное на русского ишакина давить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В голос с лимонера-дефреля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на морфе с флека пизды давал

превратился в ВД, дал стан по улетающему ВД, ну и дальше пошел разъебывать на Морфе

просто это настолько быстро произошло, что аж прихуел 

 

лень видос искать


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

на морфе с флека пизды давал

превратился в ВД, дал стан по улетающему ВД, ну и дальше пошел разъебывать на Морфе

просто это настолько быстро произошло, что аж прихуел 

 

лень видос искать

 

За пять минут до этого он правда кнопки перепутал и перекачался в фулл агилу когда тп делал, но это такое. Пусть лучше здесь свой лимит ошибок выработает, чем потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я только сейчас осознал, что за победу в турнире дают 800к бачинских. И знаете что? Я бы на месте Нуна уже подумывал бы о смене гражданства.


  Показать содержимое

image.png.6893bb4df2570c31c2a9c781efade5e1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ближе к последним играм илтв уже стал лучше смотреться. Заметно кстати, что его часто бросают на ранних минутах, но он все равно нафармливает нужное. Думаю фавелы не будут проблемой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видели сука как в доту играть надо, видели накал страстей, до последней секунды непонятно кто победит, вот это я называю дота а не ту хуйню что вы высираете, бля я даже не помню с кем вы в финале играли, вы что то выиграли ыообще? Забыл уже, а вот третью игру нави версус фнатик забытт невозможно

Учитесь студенты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видели сука как в доту играть надо, видели накал страстей, до последней секунды непонятно кто победит, вот это я называю дота а не ту хуйню что вы высираете, бля я даже не помню с кем вы в финале играли, вы что то выиграли ыообще? Забыл уже, а вот третью игру нави версус фнатик забытт невозможно

Учитесь студенты

ахахахаха, раз уж ты забыл победы, хули ты сюда прибежал? :trollnate:


Wake the fuck Up Samurai, we have a city to burn.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра третий подрят турик возьмут!
Грац поцанов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

офк черкаш сильно жирно троллит и много лишнего пишет.

 

но он прав. Всё-таки как добывались победы ВП на мажорах быстро все забудут. Как и забыли какие были финалы на интах (все после 3го)

а вот камбек нави в игре с фнатик войдёт в аналы. Как и много других хайлайтов команды, у которой больше всего фанов по миру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

офк черкаш сильно жирно троллит и много лишнего пишет.

 

но он прав. Всё-таки как добывались победы ВП на мажорах быстро все забудут. Как и забыли какие были финалы на интах (все после 3го)

а вот камбек нави в игре с фнатик войдёт в аналы. Как и много других хайлайтов команды, у которой больше всего фанов по миру.

фанов дондо, а не команды.


Wake the fuck Up Samurai, we have a city to burn.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ебать они бабла залутали за этот месяц  :palevo:  :pray: два мажика и надеюсь возьмут весг завтра


Изменено пользователем Byrzik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лекс, меняй обратно аватарку. Повод весомый

dreamhaze и brnr понравилось это

 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

офк черкаш сильно жирно троллит и много лишнего пишет.

 

но он прав. Всё-таки как добывались победы ВП на мажорах быстро все забудут. Как и забыли какие были финалы на интах (все после 3го)

а вот камбек нави в игре с фнатик войдёт в аналы. Как и много других хайлайтов команды, у которой больше всего фанов по миру.

Войдет в аналы фанатов желточерной хуйни и то не факт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лекс хуесос, гоните его из топана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

победу нави над анимешником забудут сразу же как они отсосут у ег, и завтра весь раздел будет обсуждать как они отсосали хуй без шансов и кого надо кикать


Изменено пользователем ohshi-
Ramondo и FlashForward понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пидорасы на организаторах. Финал в пять утра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...