Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

DAC Major  

312 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Бля, Нун написал об этом в твиттере

 

сча ждите 10 постов от Вилата, два от Маелшторма и других "важных" СНГ-персон

Pesron.khv понравилось это

 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нун уже засуетился  :petro:


BRIE

https://i.dailymail.co.uk/i/pix/2016/07/24/22/368C14A000000578-3705323-image-a-69_1469396236818.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Нунчик просто сидит скучает в Мск :pidorasy:

 

ну и нахуя я проснулся в 4:30?


Изменено пользователем Anarchu

 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вау, у китайцев есть эмоции? Ну это лучше, чем мы раньше наблюдали кислые ебальники после побед в матчах на интике (Чуаня это не касается). А так как вспомню, сидят чисто роботы, кто-то пытается из себя эмоцию радости выдавить, остальные блять как рабы ебаные, которые очередной приказ выполнили, смотреть противно было, особенно финал ti4. Худшее дерьмо, что происходило с соревновательной дотой. Хотя это он в кампуктере такой эмоциональный, в живую наверное когда они пересекутся он уткнется в пол и пройдет мимо)

 

Хотя в любом случае парни чет зря это все начали, надо было яснее выражаться, либо промолчать. Дипломатия - штука такая.. важная) 

PLASKOGUBCITHESLAYER понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

SanSheng уже встал пораньше, чтобы анализировать игроков VP

 

 


Ну тупо рофлят 

post-205492-0-66028400-1521340522_thumb.jpg

post-205492-0-38839300-1521340693_thumb.jpg


Изменено пользователем asparkam

BRIE

https://i.dailymail.co.uk/i/pix/2016/07/24/22/368C14A000000578-3705323-image-a-69_1469396236818.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

до последнего не верил что ГФ будет параллельно с 3 местом ИЛИ БЛЯТЬ ДО НЕГО  :lol:  :lol:  :lol:  :avtorklif:


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, как парень кастит, но голос охуенный: https://www.twitch.tv/kvyzee (матч ВП - Пейн)


Боже мой, он назвал героя "Аппаришн". Неужели кто-то смог прочитать правильно?


:pray:  :pray:  :pray:


  Показать содержимое

image.png.6893bb4df2570c31c2a9c781efade5e1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7584613screenshot_2018-03-18_002.png

 

по чертежам дандимона мидер бразилов делает плей  :trollface:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вау, у китайцев есть эмоции? Ну это лучше, чем мы раньше наблюдали кислые ебальники после побед в матчах на интике (Чуаня это не касается). А так как вспомню, сидят чисто роботы, кто-то пытается из себя эмоцию радости выдавить, остальные блять как рабы ебаные, которые очередной приказ выполнили, смотреть противно было, особенно финал ti4. Худшее дерьмо, что происходило с соревновательной дотой. Хотя это он в кампуктере такой эмоциональный, в живую наверное когда они пересекутся он уткнется в пол и пройдет мимо)

 

Хотя в любом случае парни чет зря это все начали, надо было яснее выражаться, либо промолчать. Дипломатия - штука такая.. важная) 

 

Так Чуань и не китаец.

Ротк эмоциональный, Ланм в целом тоже. Тот же Хао. Не все китайцы прям роботы с каменным ебалом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вау, у китайцев есть эмоции? Ну это лучше, чем мы раньше наблюдали кислые ебальники после побед в матчах на интике (Чуаня это не касается). А так как вспомню, сидят чисто роботы, кто-то пытается из себя эмоцию радости выдавить, остальные блять как рабы ебаные, которые очередной приказ выполнили, смотреть противно было, особенно финал ti4. Худшее дерьмо, что происходило с соревновательной дотой. Хотя это он в кампуктере такой эмоциональный, в живую наверное когда они пересекутся он уткнется в пол и пройдет мимо)

 

Хотя в любом случае парни чет зря это все начали, надо было яснее выражаться, либо промолчать. Дипломатия - штука такая.. важная) 

 

Так Чуань и не китаец.

Ротк эмоциональный, Ланм в целом тоже. Тот же Хао. Не все китайцы прям роботы с каменным ебалом

 

тут я неправильно выразился, согласен. Ну типа из всех китайских команд я помню норм эмоции только от чуаня, когда он за IG катал, хотя он и не китаец по сути :D Короче никогда не нравились азиаты своей безэмоциональностью. 

PS пзц, фура с аганимом) Где мой 2013... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Они сделали игру щза 3 место одновременно и поставили их так рано, потому что у них аренда зала заканчивается( не рофл)


Изменено пользователем Dobruy
danmy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Алибаба слишком бедная оказалась

 

в начале Роджер подзакинул, потом 1 замес весьма странный был

а так сейвово и очень уверенно разъебали на 1 карте


Изменено пользователем Anarchu

 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

роджер на лайне на титане просто калека, а герой в пуле очень нужен...и тут как раз квшки за 800

dreamhaze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень дохуя не доиграли

и тупо слили


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Финал бо3 за 800к OMEGALUL

Бразилы щас на плюсмораличах еще и вин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думал, что илтв играет лучше

теперь я понял, что лучше он играет только по сравнению с прочим снг скамом на отборах к баттлкапам

с фном бы уже 2-0 закончили (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помойка, домой

Пфф, вы на что то расчитывали, нуну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бтв а у кого черкаш зализал, что его до сих пор не удалили? Это рили нормально, когда челик ни одного серьезного сообщения не высрал на форуме и лишь однообразные посты хуярит?

 

UIoBzCya6eI.jpg

cTjQQHuLREw.jpg

h3uiCSU7Bd8.jpg

7ZpRbmFpM-s.jpg

Zm0aaflqkkI.jpg

 

Это нихуя не нормально

 

ИЛТВ нулевой, кстати.


coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думал, что илтв играет лучше

теперь я понял, что лучше он играет только по сравнению с прочим снг скамом на отборах к баттлкапам

с фном бы уже 2-0 закончили (((

 

это с каким ФНом? Который с украины? Понял

dreamer понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...