Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

DAC Major  

312 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

вп выиграют 2-0, лейте хату

 

 

просьба, если вы знаете, что челик ебанько, не нужно его квотить

потому что этот ебанько может быть в чс у людей и лишний раз попадётся на глаза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 


вот ты такой ебнутый, это пиздец

неужели для тебе секрет, что в вп ДВА (2 (two)) ингейм лидера - соло и рамзес?

и иногда на драфт садится то соло, то рамзес

причем тут авторитет, тупой ты выблядок

блядь, аж затрясло, хуже высера я от тебя ещё не видал

 

Так в этом и дело, ты написал почему Рамзес на пик сел, а теперь посмотри что пишут фаны ВП: "просто так", "и че?" и т.д. У них все аргументы на этом уровне. 

А теперь давай по сути вопроса.
1) В команде должен быть один лидер. Думаю не стоит описывать почему? Колы и решения должны приводиться к исполнению максимально быстро, а не решать кто больше прав в ситуации. А что в ВП выходит в таком случае. Один лидер говорить кол, и остальные игроки ждут, пока другой лидер подтвердит решение или опровергнет? Круто. А даже если второй предпочтет молчать, дальше начнет мошнить, что надо было играть по другому, но не сможет никак это доказать, ибо это лишь теория. В итоге срач, спор, обидки. Это кстати видно по Трусайту. Там был момент, когда Паша говорит чето типо: "Пусть командует малой, малой командует и вы все орете", потом Соло начинает объяснять почему этого(мув) делать не надо. Как пример.

2) Качество лидеров. Качество "лидерства" Рамзеса видно по тому же Трусайту. В самый ответственный для команды момент "лидер" выдает: "та мне вообще поебать, пикай душой" :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:

3) Вопрос тогда, зачем в команде Соло (я знаю ответ, ибо Рамзес не тянет, он лидер только в тепличных условиях, как только ситуация критичная - подлива), если есть лидер Рамзес. Ибо по скилу первый не выделяется мягко говоря.

4) Не зря у 95% команд капитан играет именно на 5. Ибо это роль позволяет 95% времени уделять координации, колам, анализу игры и т.д. Ему надо лишь грамотно перемещаться по карте и в замесе давать некоторые скилы. 

 

  Вообщет Солыч с интервью говорил, что пики они обсуждают командой, но окончательно решение за рамзесом(офк. в случаях, когда пикает рамзес), а про то, что он внутриигровой лидер нигде инфы не было, ты это видимо из своей головы взял.

 

 Это обычно, когда игра идет на малого и заходит в лейт, то они строят свои перемещения от его слов и действий. И зачем ты привел трусайт в пример, всем давно известно, что половина это вырванные слова из контекста

p.s. В империи и ЕГ с заем вообще как токового лидера не было и что, один колил и ждал пока остальные 4 решат делать этот мув или нет?

 

 

 

более того, в интервью ребята говорили, что в игре координирует соло, бывает, что они что-то предлагают, но последнее слово за ним  :nate:  просто, если уж и начинать свое (это не тебе лично, я просто заквотил всю переписку) мнение выдавать за авторитетное и осведомленное, то нужно и следить за информацией по этому поводу, чтобы потом не сесть в лужу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шел 2018 год а кто-то до сих пор с серьезным ебалом анализирует что-то изза того, кто в кресле на пике сидит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тупое животное на мусе, пик часто отдавался рамзесу, чтобы соло понял как они играют, темболее после отпуска 
В интерьвью не раз говорили это

Сейчас подстроится и вернется к пикам, так было мульён раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гл бойз :)


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они же все участвуют в драфте, какая разница кто на кнопочку нажимает?

dreamhaze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сушите вёсла суки! Тусик 1-10 в здании! ;)

гл ребятам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Верим в ВП, но личка просто п-и-з-д-е-ц :(

 

1cxvW0Zezes.jpg


Изменено пользователем Jo_Jo_Nyeb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ща медведи покажут как против егил воевать


GEDesBg.png2972031a3410.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ег судите весла


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они же все участвуют в драфте, какая разница кто на кнопочку нажимает?

 

есть разница

псих. нагрузка

рамзику, например, удобно, когда соло пикает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бульдог не подрубил сук(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сексуальный быстроговорящий хохол с котом

https://www.twitch.tv/pd4liver

Англоязычный каст с мемами

https://www.twitch.tv/rawdotatv

И ещё сотня стримов:

https://www.twitch.tv/ABFnggshka

https://www.twitch.tv/VeRsuta

https://www.twitch.tv/KheZu

`KV понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

они же все участвуют в драфте, какая разница кто на кнопочку нажимает?

 

есть разница

псих. нагрузка

рамзику, например, удобно, когда соло пикает

 

Наоборот рамзику удобнее, когда он на пике, они это не однократно отмечали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бомжы


biblethump Дэфрэл навека в наших сердцах    biblethump

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля да идите нахуй


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же обоссали долбаебов, что вчера пришли спамить в топик Нави:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Печалька


[4:12:43]OpeIIIuk Say:
Сука щенок не хуяты ахуел нахуй меня посылать я так просто это не оставлю!!! Я твой IP вычеслю сука жди меня нахуй урод!!!

 

Песочку принеси, Родной

5739536-1709025.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Побухал и пострадал хуйней с Алохой - превратился в бездарную хуйню на керри, гж


ты чо сука ты чо бля нахуй ты чо мудак ты чо а а а а а ты чо бляяя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем так сильно сушить?


нажал сюда

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...