Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

DAC Major  

312 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

опять соперник против вп забыл как кнопки нажимать  :hohol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видел эту игру целиком, Пуппей там еще кричал мама я не хочу выигрывать

`KV и nanami понравилось это

Ответ Кодзимы to haters 

 

9mEWLQg.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Раньше противники играли до конца, прожимали кнопки и тд

Боялись что после матча лил пойдёт в твиттер и разъебёт их за луз

 

Сейчас могут спокойно писать гг на 20 

nanami понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вам самим не заебало писать однотипную хуету мне в ответ на любое мое сообщение отрицательного характера в сторону ВП? Мне-то похуй конечно, но со стороны это выглядит нелепо и глупо...

 

Сикрет успешно дефали хг и полноценно камбекнули, снеся вдовесок 2 стороны виртусам

 

В чем заслуга ВП в моменте, где сикрет решили пойти в трон, вместо того, чтобы отойти? в моменте, когда отдался япзор в миде как 2к чел, ну и в моменте, когда сикрет решили подраться вне хг (ласт драка)?

 

Будь на месте сикрет тир-1 команда, не было бы таких ошибок и ВП заслуженно лузанули бы

 

Я же не против ВП, просто мне непонятно нахуя было бежать 3 раза под т4 и улетать после этого в таверну? Вместо того, чтобы сделать все аккуратно, на высоком уровне, как они бот лайн снесли например и вынести эту мусорную пуппеевскую хуйню

 

Роджер сыграл хуже, чем вчера Генерал кстати (только разница в том, что Генерал по айтембилду проебался, а Роджер по самой игре)  :lol:  но это дело другое

 

Там выше писали, что ВП выебали без керри, ну, если герой считается керри потому, что у него главный атрибут ловкость, то да, без керри  :pray:


Изменено пользователем Exclusivo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

в топике завоняло горелой картошкой

 

теперь уже и сикрет не тир1  :hohol:


Изменено пользователем ohshi-
dreamer, Florence_, klr и 4 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тебя самого не заебало писать однотипную хуету?


oHg5SJYRHA0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Будь на месте сикрет тир-1 команда, не было бы таких ошибок и ВП заслуженно лузанули бы

 

Если бы эта игра хоть что-то значила, вп бы не ломились на хг как ебанутые, райткликая на барки всей командой. Сыграли бы более надежно, и протсо не возникло бы ситуации, из которой приходилось бы выбираться подобным образом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а вообще в истории была команда которая брала 1500 рейтинг на ггнет?

никогда не следил за рейтами ггнет, но предположу альянс 2013

Нет, тогда топ рейтинг в районе 1350-1370 был.

Если роджер продолжит так играть то топ1-3 на ти явно будет.


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

грязь это чен с пуджом на 2 инте
 олдфаг в треде, тикайте хлопцы  :mameprivet:

я ещё помню нага дс тайд на первом, що на это скажешь?

баг с гемом на нулевом инте, отлетаешь  :buba:

 

лооол, а что насчет лайт оф хэвена на зевсе в изи, пока данька на сфчике в трипле на топе разносил ускоглазых? не говоря уже за ивана баланара в миде на лиончике. ливай по хорошему

 

 

а вообще в истории была команда которая брала 1500 рейтинг на ггнет?

никогда не следил за рейтами ггнет, но предположу альянс 2013

Нет, тогда топ рейтинг в районе 1350-1370 был.

Если роджер продолжит так играть то топ1-3 на ти явно будет.

 

тогда это было супер сложно, ибо не было такого колва игр с топовыми тимами на единицу времени. 


Изменено пользователем Muse5921

  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От тир-1 команды отлетят, скриньте

Твое лицо, когда по игре проебался. Ждем обмена на Генерала

https://clips.twitch.tv/FastUgliestMetalGrammarKing

вот это мув был, нихуясебе, я просто его не заметил, отходил от компа, сорян  :sad:  ульт, форсстафф, дагер, подкоп!!! и все это в идущих кучно и по прямой противников ебаааать, 10к

 

на этом фоне очевидно меркнут подкопы на хг с последующим отлетом в таверну, ульт под т4 в 1 и тоже с отлетом таверну, причем в этих ситуациях команда оставалась далеко и не могла подсейвить никак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень рад что Лукашенко оказался по эту сторону барикад и понимает, чем оборачивается любое слово в сторону ВП, которое нельзя отожествить с вылизыванием задницы 

coval_sk1 понравилось это

  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, это просто тупой пиздеж.

 

То есть сикреты проебали игру на рофляночках, в то время как вп изо всех сил пытались выиграть (на 20ой забегали под т4 игнорируя бараки и по кд файтясь).

Lucky7trike, dreamhaze, Lambard и 5 другим понравилось это

b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так дело не в возбудителе, он не играет особой роли, а в реакции на него


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, это просто тупой пиздеж.

 

То есть сикреты проебали игру на рофляночках, в то время как вп изо всех сил пытались выиграть (на 20ой забегали под т4 игнорируя бараки и по кд файтясь).

я вообще уверен, что никто в этой игре не рофлил, так считают только аутяги наверное

 

и насчет ск, тут далеко ходить не нужно, сравните ск от Паши и ск от Роджера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не души Роджера, ему приходиться заменять игрока на котором в ВП что то держалось. Это сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть у кого список тир1 команд ?

`KV, Lucky7trike и nanami понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Нет, это просто тупой пиздеж.

 

То есть сикреты проебали игру на рофляночках, в то время как вп изо всех сил пытались выиграть (на 20ой забегали под т4 игнорируя бараки и по кд файтясь).

я вообще уверен, что никто в этой игре не рофлил, так считают только аутяги наверное

 

и насчет ск, тут далеко ходить не нужно, сравните ск от Паши и ск от Роджера

 

Картошка, вот чего ты гореть сюда пришел? У тебя есть Лил и Нави

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

так дело не в возбудителе, он не играет особой роли, а в реакции на него

Вот ахуеть, заходит челик в топик VP высрать о том что Сикреты не тир 1 тима , и то что VP подарили эту игру, ну и обсирая одного из игроков команды (сравнение с любым из игроком нави это оскорбление), а тут его оскорбляют.

ООООООООООЧЕНЬ удивительно с чего бы это произошло в топике команды VP, прям шок блять. 

brnr, Lucky7trike, dreamhaze и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вам самим не заебало писать однотипную хуету мне в ответ на любое мое сообщение отрицательного характера в сторону ВП? Мне-то похуй конечно, но со стороны это выглядит нелепо и глупо...

 

Сикрет успешно дефали хг и полноценно камбекнули, снеся вдовесок 2 стороны виртусам

 

В чем заслуга ВП в моменте, где сикрет решили пойти в трон, вместо того, чтобы отойти? в моменте, когда отдался япзор в миде как 2к чел, ну и в моменте, когда сикрет решили подраться вне хг (ласт драка)?

 

Будь на месте сикрет тир-1 команда, не было бы таких ошибок и ВП заслуженно лузанули бы

 

Я же не против ВП, просто мне непонятно нахуя было бежать 3 раза под т4 и улетать после этого в таверну? Вместо того, чтобы сделать все аккуратно, на высоком уровне, как они бот лайн снесли например и вынести эту мусорную пуппеевскую хуйню

 

Роджер сыграл хуже, чем вчера Генерал кстати (только разница в том, что Генерал по айтембилду проебался, а Роджер по самой игре)  :lol:  но это дело другое

 

Там выше писали, что ВП выебали без керри, ну, если герой считается керри потому, что у него главный атрибут ловкость, то да, без керри  :pray:

Даже если бы VP проиграли эту игру - это не отменило бы того что всю игру был полный ауткласс и аутплей сикрет от VP.

Всю игру (как это почти всегда и бывает в играх VP) чувствуется что играет одна команда, что одна команда делает что хочет а другая просто теряется на карте.

VP неудачно задайвили при первом пуше ХГ что и сделало эту игру такой долгой по времени.. (Если бы игра что-то значила думаю играли бы серьезнее обжектив-гейминг)


Изменено пользователем CLQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...