Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

DAC Major  

312 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Че там Ванька говорил про показать себя на турике? Он имел в виду с хуевой стороны шоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто хохлам нельзя побеждать у американцев, а так то офк отхуярили изи 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первый турик лузнули после возвращения соло, сразу дауны пишут про кики


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я и говорил. Просто проперлись с сеткой и дошли до 6го места. А по факту тот же уровень, что у Нави. Тир-2 тимка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

вп нужны замены, нету прогресса у команды

Я даже знаю кого убрать - дауна на четверке

 

да мне кажется и соло туда же, заебали эти нетворсы по 1.5к на 60ой, просто вопрос что брать некого вместо него

 

Артбутылка всегда рад порофлить за дополнительную зарплату

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Че там Ванька говорил про показать себя на турике? Он имел в виду с хуевой стороны шоли?

показать на камеру очевидно же  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ниче пацаны, всем стадом перекатываемся теперь как на интике болеть за тру русичей - чеченцев из ликвид. А то хохлы в составе бракованные оказались


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очевидно, что проблемы не игровые, а психологические. Нужно срочно нанять психолога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле проблема даже не в ЕГ, а в общей игре виртусов. Очень сильно они сдали в микро. Раньше благодаря выигрышным лайнам могли компенсировать слабое макро, а теперь совсем скатились. Хз в чем дело, можно лишь гадать, но мне кажется, что есть какая-то проблема в тимспирите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Русня все валит на хохлов. Как обычно все виноватые, но не они  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C картофельным было лучше!1!!!!!11!!


 

Аниме на аве, здоровья твоей маме

 

giphy.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Признаю, что Нун - откровенно хуевый. Его пик пришелся на весну 2017.

Малый пул героев, морально слабый. Таких подбадривать во время сложной игры слишком тяжело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля у вп походу религия это не забанить сигнатурок противников, а законтрить. Сука какую серию они проебывают не выписывая респект баны игрокам типо котла на gh и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

вп нужны замены, нету прогресса у команды

Я даже знаю кого убрать - дауна на четверке

 

тут плюс, даун на 4 сначала на пикал как уёбок, а затем лайны расставил как выблядок и проебал линию трипле с тинкером. и имел ноль фарма  одновременно на виверне и цк. Чисто мразь. Целый ряд игроков по кд пишут как они мечтают играть в вп вместо лила ,каждый х100 лучше лила. но не берут потому что лил лижет очко божественному пикеру и координатору  322лёхе


  Legends
Legends

VCZ9ERG.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет никакого смысла что-либо писать, все проблемы на ебале у ВП. Не видеть этого может только ебанутый. 

Ну и отдельный привет фанам ВП. Вы заслужили все это, от начала до конца. Но не спешите слезать с поезда, это явно не конечная. 


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очевидно, что проблемы не игровые, а кармические. Нужно срочно переквалифицировать шаманку в, собственно, шаманку, чтоб духов призвала или ещё что

фтфю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ничего трагического не произошло, еще раз въебали ЕГ каким-то магическим образом :fffuuu:

что тревожит, так это близость мажоров - сейчас домой прилетят,  отдохнут, придут в себя, а там уже снова на самолет пора

времени для серьезного буткемпа считай и нет


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...