Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Routine

Stream by Arthas. Жопа кота.

Рекомендованные сообщения

 

 

заработать

Ну во-первых, не заработать, а разбогатеть, ты должен понимать, что я еще не посчитал донатеров и топ-донатеров, 

Во-вторых подмена понятий, он сам не покупает себе игры, но при этом, когда ему советуют купить монитор или пк для стримов, что куда дешевле, чем то, что он вкинул в свой комп огромнейшее количество денег, которое дает такой же буст, что он купил бы то, что советуют ему работяги, если бы он был аскетом, то он из кожи вон бы лез, чтобы сэкономить буквально на всём, но соре, он даже не пытался разобраться с лагами, а пошел по самому дорогому пути

Мне в принципе похуй сколько он получает, но когда он говорит о том, в чем не разбирается, то это звучит лицемерно

Или ты еще веришь в то, что он считает себя умнее большинства своей аудитории (В Беларуси 1-2 океана, ягода - это фрукт или овощ)

:hmtroll: аскетизм подразумевает отказ от излишеств  :hmtroll: а не то что он не может себе позволить покупать мощный комп  :buba:
Долбаеб ты, аскеза - самоистязание и самоограничение, даже в повседневных вещах. Отказ от своих желаний вообще

Ебать шлюх, жрать без меры и смотреть Сирики - уже не аскетизм, то есть это никак с тратами денег не связано

Дауничь же просто ограниченный и тупой, на че ему тратить деньги? На технику, в которой он, блядь, не разберется? На книги, которые не прочитает? На миллион других вещей, которые тупо не осилит, он даже в качалку не может ходить 3 раза в неделю на час, чтобы быть подкаченным, потому что даун, а не потому что аскет

Aesthetics, Jo_Jo_Nyeb, AlwaysEvil и 4 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как минимум, можно 70к+ на аскетычах залить в ХС :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Adzeery

 

 

Долбаеб ты, аскеза - самоистязание и самоограничение, даже в повседневных вещах. Отказ от своих желаний вообще
Ебать шлюх, жрать без меры и смотреть Сирики - уже не аскетизм, то есть это никак с тратами денег не связано
Дауничь же просто ограниченный и тупой, на че ему тратить деньги? На технику, в которой он, блядь, не разберется? На книги, которые не прочитает? На миллион других вещей, которые тупо не осилит, он даже в качалку не может ходить 3 раза в неделю на час, чтобы быть подкаченным, потому что даун, а не потому что аскет
 
Не шлюх ,а индивидуалок. Никто без меры не жрет . Про просмотр сириков в голос кншн)
Аскетизм это процесс получения удовольствия не от накопления материальных благ, а от процесса самосовершенствования .Что в принципе доказано лучшим в мире в стремлении быть лучшим во всем  :trollroll: аскетизм который придумали миллион лет до н.э. нельзя трактовать сейчас так же как и в то время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оп оп мизантроп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1,5 млн = Ведьмак 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Даунич решил что раз он не потреблядь, то сразу аскет. Чет в гилас.

 

И то по сути потреблядь, купил ненужный ему айфон. 


Изменено пользователем Index

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шанс


ясно, очередной рофлер


кiт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он на каком серве поиск начал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а че есть варианты?

а добавили 1ое лицо на ру сервак,каеф пойду игратьт 


Изменено пользователем s7mba

2x

Лучшая девуля

DN8qYs0s_hs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да это вообще бред, аскетизм связан с религиозным образом жизни как минимум

 

"Аскетизм - процесс получения удовольствий..." Ты охуел? Будда в своё время съебал из дома жить под открытым небом, чтобы получать удовольствия??

В корне аскетизма лежит отказ не от самих удовольствий, а от желания получать их. То есть тебе по Кайфу смотреть стрим артаса, но ты отказываешься просто от желания смотреть стримы

 

Ну и последнее, раз уж дошло до этого: в чем папич конкретно совершенствуется? Да даже если бы он в доте рейтинг апал, то можно было посчитать за достижение в контексте контента, за который его полюбили

 

Ну и понятие аскетизма неизменно хоть миллион лет до нашей эры (человек умелый - тот ещё аскет), что сейчас аскетизм хоть в том же христианстве


Изменено пользователем VAPE.Police

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Adzeery

Да это вообще бред, аскетизм связан с религиозным образом жизни как минимум

 

"Аскетизм - процесс получения удовольствий..." Ты охуел? Будда в своё время съебал из дома жить под открытым небом, чтобы получать удовольствия??

В корне аскетизма лежит отказ не от самих удовольствий, а от желания получать их. То есть тебе по Кайфу смотреть стрим артаса, но ты отказываешься просто от желания смотреть стримы

 

Ну и последнее, раз уж дошло до этого: в чем папич конкретно совершенствуется? Да даже если бы он в доте рейтинг апал, то можно было посчитать за достижение в контексте контента, за который его полюбили

 

Ну и понятие аскетизма неизменно хоть миллион лет до нашей эры (человек умелый - тот ещё аскет), что сейчас аскетизм хоть в том же христианстве

получается все бомжи на улице аскеты?  :hmtroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему вы так пытайтесь доказать что человек не является аскетом
Это разве столь важно. Слова,Определение, значение
Пусть называет себя как хочет,

Это не оправдывает его что он жадный скупой человек.
Ну а чо я с ним в ресторан буду пить или чё? Мне контент раз месяц подвозит мне норм, вы чо его жена?

Eternal Love понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Adzeery

Почему вы так пытайтесь доказать что человек не является аскетом

Это разве столь важно. Слова,Определение, значение

Пусть называет себя как хочет,

Это не оправдывает его что он жадный скупой человек.

Ну а чо я с ним в ресторан буду пить или чё? Мне контент раз месяц подвозит мне норм, вы чо его жена?

Ответишь за слова что он жадный?  :hmtroll: мне артас стикеры в вк подогнал  :trollroll: о чем вообще речь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Стикеры > 1200$?


Изменено пользователем Vaglevor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Adzeery

А ты сколько ему сабжей подогнал?

Стикеры > 1200$?

:hmtroll: а это тут при чем? 

в чем жадность отображается по отношению к очереднярам?  :hmm: в том что он не хочет играть в то что они просят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бля с кем вы спорите на темы философии? Доказывать складу для говна поляков что такое аскетизм, а что нет это конечно сильно, парни. 
Диоген на осломордом уже высрал сблев в таверне, чего вам еще надо?
Мне понравилось оправдание про большую букву Я, кстати. 


Изменено пользователем AlwaysEvil

03594e89e2b3d660.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
мне артас стикеры в вк подогнал

 

Друзья Артаса

 

 

 

 

о чем вообще речь 

 

 

:palevo:  :palevo:  :palevo:  :palevo:  :palevo:  :palevo:  :palevo:  :palevo:  :palevo:


Изменено пользователем 4uk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз я не обвинял его ни в чём, такой вот человек.
Но он же не мой друг что я буду за это качать и вонять мне похуй 

Просто Аскеров бывший скам даун уже давно должен был с гавном ходить если бы не протекция от админа


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Почему вы так пытайтесь доказать что человек не является аскетом

Это разве столь важно. Слова,Определение, значение

Пусть называет себя как хочет,

Это не оправдывает его что он жадный скупой человек.

Ну а чо я с ним в ресторан буду пить или чё? Мне контент раз месяц подвозит мне норм, вы чо его жена?

Ответишь за слова что он жадный?  :hmtroll: мне артас стикеры в вк подогнал  :trollroll: о чем вообще речь 

 

Рановато тебе еще быть адептом Артаса.) Он сам называл себя жадным и говорил что это положительное качество (в отличии от алчности). Хотя он всем словам дает какую-то свою (отчасти ебанутую) трактовку, но это уже совсем другая история). А проявляется его жадность буквально во всем, не только ирл, но и во всех играх, например какое-то говно, типа аугов, подбирает в пое, имея 2 зеркала и вагон экзолей)


Изменено пользователем Eternal Love

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...