Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Zelol

Мужская косметика

Рекомендованные сообщения

че по средствам после бритья? есть всякие бальзамы, лосьоны, кремы и тд. в чем отличие между ними и что более имбовое? 


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рофлан ебало, охуенные спиртовые импортные лосьоны - лучшее, что может случиться с кожей самца после бритья. эту бомбу не променяю никогда и ни на что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

зависит от типа кожи. Спирт сушит морду лица, мне не подходит и я пользуюсь дефолтом: https://www.amazon.co.uk/Proraso-Menthol-Eucalyptus-Liquid-Aftershave/dp/B00M35GP0Y


Изменено пользователем ewok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а какими спиртовыми пользоваться пробовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Использую парфюм, но очень мало - не люблю когда вонь, а если от тебя чем-то непомерным несет, то это и так учует окружение. Ещё увлажняющий крем для лица. Очень сильно запорол себе кожу в подростковом возрасте. Какая же она была жирная. Высушил её не слабо и получил очень сухую кожу на всю оставшуюся жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скраб, лосьон после бритья офк. 

кожа часто бывала жирная, но это фикшу уже третий год на идеалычах, а именно: салициловая кислота (2 фл.) , настойка календулы (2фл), пару капель чайного дерева, левомитицин (1 фл.). Вроде не проебался. Все это в один флакон, на 2 дня оставляю. И месяц этим раствором протираю лицо утром и вечером. Месяц использую - месяц отдыхает кожа. Идеальное состояние, 0 жирности, 0 пересушенности. 


https://cdn.discordapp.com/emojis/583351053001555992.png?v=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто медицинским спиртом после бритья ебашу на лицо, мне норм :nate: 


ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бляяяяяяяя

только не петров

 

лучше петеля смотрите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а какими спиртовыми пользоваться пробовал?

по ощущениям на морде лица самое охуенное, чем пользовался. Но если на шее все было ок, то щеки пересушивались и потом прыщили 

 

8016c05c145655172a4dcad59028f1fd.jpg

 


Изменено пользователем ewok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв заметил, что если регулярно делать маски для лица, то кожа просто супер пиздатая на вид и на ощупь, уже после первых раз видно


big20.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как с черными точками на носу бороться? и какие маски для лица посоветуете в принципе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как с черными точками на носу бороться? и какие маски для лица посоветуете в принципе?

маску против черных точек делаешь(только нормальную)


big20.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

как с черными точками на носу бороться? и какие маски для лица посоветуете в принципе?

маску против черных точек делаешь(только нормальную)

 

где купить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бляяяяяяяя

только не петров

 

лучше петеля смотрите

Посмотрел, он пользуется для очищения каким то дешевым гарниером за 200 рублей, настоящие модники за такое сразу в ебало харкают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

как с черными точками на носу бороться? и какие маски для лица посоветуете в принципе?

маску против черных точек делаешь(только нормальную)

 

где купить

 

сам сделай, я сам делаю, это легко

а покупать хз, недавно в инстаграме постоянно рекламили эту хуйню от черных точек, думаю в гугле найти проблем не будет


big20.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посоветую сходить к косметологу, где тебе намажут крем и распарят ебальник, каждый прыщь, черную точку и т.д. выдавят маленькой палочкой с петелькой на конце, у тебя вытекут все слезы из глаз от боли, особенно когда будут давить в пазухах на носу и на висках, затем все протрут несколькими лосьенами-хуенами, и напишут вдогонку какими еще кремами пользоваться в течении нескольких дней после, а какими оставшуюся жизнь

на крайняк если у тебя полный пиздец, пригласят еще раз пройти этот ад.

зато потом лицо будет бархатным как попка младенца

 

пишу по своему опыту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

как с черными точками на носу бороться? и какие маски для лица посоветуете в принципе?

маску против черных точек делаешь(только нормальную)

 

где купить

 

сам сделай, я сам делаю, это легко

а покупать хз, недавно в инстаграме постоянно рекламили эту хуйню от черных точек, думаю в гугле найти проблем не будет

 

как делать-то самому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...