Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Zelol

Мужская косметика

Рекомендованные сообщения

Чем мужская косметика отличается от женской?


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Скраб, пенка для бритья, бальзам после. Ну туалетная вода офк. вроде мужику больше не нужно


Изменено пользователем Geralt!
5o5aD понравилось это

True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И девственницы перед первым разом ничего не сухие :/

bELY, DVAHAS и Able понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И девственницы перед первым разом ничего не сухие :/

Ох Гин, семейный человек, а всё девственницах думает


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

В общем, все должно работать по принципу: чистая кожа -> здоровая кожа - > красивая кожа.
всё так и есть

не жрешь хуйню, не употребляешь и по минимуму ухаживаешь за собой - проблем не будет 99%

 

опять в 1% попал

изи

 

И девственницы перед первым разом ничего не сухие :/

Ох Гин, семейный человек, а всё девственницах думает

 

ты вроде сьебал отсюда, сексотрон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля по делу будет инфа, или тут все мылом ебальник моют??? (бтв оч сильно ругают обычное мыло, говорят от него только больше прыщей и прочей хуйни будет на ебальнике)

Чем мужская косметика отличается от женской?

"Кожа у мужчин более грубая, чем у женщин. Поэтому их косметика несколько питательней, что необходимо для размягчения кожи и улучшения прохождения активных компонентов."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваще я бы с удовольствием попиздел бы тут с каким-нибудь дерматологом, или спецом по косметике мужской 

Вот реально чем ебало своей очищать? Просто водой помыл и все? У меня нет кожных проблем, но иногда просыпаешься утром, а есть какой-нибудь прыщ на еблете, который потом сходит два дня.

Я думаю чел, который первым откроет сайт с подобными советами мужикам (без лишней педерастии) станет миллиардером (в тенгэ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

(бтв оч сильно ругают обычное мыло, говорят от него только больше прыщей и прочей хуйни будет на ебальнике)

так и есть, для ебала нужно специальное юзать и подберать под тип кожи (жирная, сухая, смешанная)

часто юзают дегтярное мыло, но оно больше от проблем на ебасосе чем для ухода, оно может и демедж нанести насколько я знаю (сушит сильно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каблучки макияж это праздник наш

чо

а бля, я же ренейм сделал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы писать про косметику на продоте, тебе в топик Артаса, лучшая косметика это выйти на турник-гантельки-бег, и другого как мне кажется не нужно

Acetomorphine понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а анальную смазку тебе не подсказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а анальную смазку тебе не подсказать?

Просто мне кажется каждый пользуется чем-то в меру своих возможностей, если человек считает себя красивым через косметику ты не докажешь ему заниматься спортом, тот же пример только с девушками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фууутбооольчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

месяца два как начал юзать гель для умывания, скраб

ну пена/лосьон после бритья

туалетная вода и всьо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а анальную смазку тебе не подсказать?

Просто мне кажется каждый пользуется чем-то в меру своих возможностей, если человек считает себя красивым через косметику ты не докажешь ему заниматься спортом, тот же пример только с девушками
Забавно, конечно, как ты срань, что у тебя в голове, пытаешься преобразовать в осмысленные предложения.

Выходит хуево, братик, не трать силы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Делаем ставки

к какой странице вернется историческое обсуждение бритья очка кремом для депиляции и через сколько его смывать


Изменено пользователем Вася
NIWT9K, morency, M.V.P. и 6 другим понравилось это

(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что, мои сладкие, пришло время поговорить о дейсвительно серьезных вещах - о мужской косметике.

Преимущественно, конечно, интересует вопрос ухода за кожей, но если кто-то тут губы красит или стрелки рисует, то тоже делитесь опытом.

Я, в общем, решил стать первым парнем на деревне, вышел в интернет, а там никакой нормальной информации нет. Единственное, что я понял, что надо 2 раза в день (утром и вечером) юзать умывалку+увлажняющий крем/бальзам.

Нужны реальные отзывы и советы, кто какие умывалки и крема юзал. Маски, скрабы, бальзамы? Опять же, вопрос бритья и прыщей. Чем губки мазать и вокруг глаз?

Себе заказал пока бюджетненький сетап короч shiseido, вроде отзывы все, что нашел неплохие, но нет ниче для "глубокого очищения", хз в какую сторону смотреть.

пидор


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лайфхак для тех у кого раздражение от бритья жуткое в одной картинке (по-моему овер 80% мужиков не умеют бриться):

 

 

За пару недель вполне можно привыкнуть.

Wet_Shaving_Starter_Kit_Deluxe2__53114.1

 

жиза, брательник года 3 назад подсадил на классику. пока не перейдёшь, не поймёшь что за дерьмище эти гели для бритья, кассетники и т.д.

нормальный помазок из синтетики правда из забугра пришлось переть, ну оно офк того стоило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

автор зайди на канал к павлу петелю, там все доступно разжевано


Изменено пользователем BRA_HAYFA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крем для лица, скрабы для кожи. Иногда глиняно-водорослевые маски для ебала юзаю, а то кожа говно.

 

Бальзам для волос, начал пользоваться бальзамами чуть меньше года, хуй знает как жил раньше без них, хоть волосы жирнеют раньше (на второй день) но зато сразу пиздатые.

 

Мммаксимально пидорская хуйня но к которой иногда прибегал перед суперважными свиданиями, это замазать какие-нибудь красные хуйни и неровности оттенка кожи смесью из бибикрема сестры и крема для лица.  :shitpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...