Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Drogbik

Английский футбол. Сезон 17/18. т.2 ФИНАЛ КУБКА

Финал КА  

49 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Санчес красава, за такие бабки можно ниче и не выигрывать. На баночку и норма


Найди себе дело по душе и ты не будешь работать ни одного дня в своей жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помоему санчес в матче с ттх неплохо сыграл, просто на поле не было погбы, марсияля и лукаку

тупа -3 игрока

еще и фил джонс со смолингом на сторону противника перешли


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Санчес красава, за такие бабки можно ниче и не выигрывать. На баночку и норма

 

уж скорее так про обаму нужно сказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О чем и речь, что Санчес вчера один из немногих кто боролся на поле, а большинство вообще вышли номер отбывать.

 

Да и в целом Маур с составом и заменами обосрался конкретно: выпустил безумно атакующий состав, при этом команда вообще не играла в атаку, отдала всю инициативу Тотт и чудом отскочила всего лишь 0-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марса в арсенал пора сливать по старой схеме

чет на уровне Велбика стал играть

 

Санчез норм


f196a53e2b9ece67382f24de4c94bd9d-full.jp

[02:37:27] <Q_Q|Kosty> hahaha nehuya
[02:37:30] <Q_Q|Kosty> sam amdota v rume
[02:37:33] <Q_Q|Kosty> eto kak podarok na novi god

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марса в арсенал пора сливать по старой схеме

чет на уровне Велбика стал играть

 

Санчез норм

Сравнение с Уелбиком вообще неуместно, это два разных уровня

 

У Марса отличный сезон получается в целом

 

Да, иногда бывают спады, но только эти спады в целом происходят со всеми игроками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

к слову сказать у мю вчера атака через правый фланг вообще не шла

в те моменты когда валенсия например мяч получал, он делал все хорошо, без мяча открывался и бегал тоже хорошо

марсияль вроде как тоже редко мяч получал по этому же поводу, санчес часто с мячом оказывался и отдавал ближним пас, ниче сверхестественного, но вроде как и не хуево, но видимо игроки забывали что они блять 0 2 летят

 

несколько кстати интересных моментов было, когда у санчеса было пространтво чтобы отдать перевод на другой фланг совершенно свободному валенсии, где еще марсиаль был, но почему-то он все равно играл на янга, который в игре по сути занималс хуетой

при этом кстати янг еще и на тиммейтов махал типа хули делаете, хотя по факту получалось что блять его трипьер вообще не почувствовал, как будто и не было янга на фланге

во второй половине игры когда бен девис окончательно ебанулся и просто по левому флангу на скорости обводил челов в центре и на фланге

это ваще ахуеть вы че ебанулись?

потом еще ВЕРТОНГЕН БЛЯТЬ СО СВОЕЙ ПОЛОВИНЫ ПОЛЯ НА СКОРОСТИ КОГДА СЗАДИ ТОЛЬКО ВРАТАРЬ ТУПА ПРОБЕГАЕТ ПО ЦЕНТРУ ТРЕХ ЧЕЛОВЕК

 

кароч афк погба тупа погубил центр имхо, матич позырил на погбу мол хули чмо не играет, я че за всех буду? в итоге во втором тайме тоже прекратил какие-то попытки

как ни странно опуская тот факт что фил джонс прекрасно замкнул в девятку ближнюю, он сыграл не так плохо как мог, в первом тайме он много боролся и успешно закрывал опасные моменты с фланга угадайте кого? конечно же блять янга, который тупая бестолочь просто

 

в целом игра у мю шла вокруг трех игроков мне так кажется, санчез-янг-лингард

 

лукаку блядь просто ор но комментс

я не совсем понимаю почему рэшфорд не в старте постоянно вместо этого дауна


Изменено пользователем Darkd3ad
[blindfold] понравилось это

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

8 матчей, 0 побед, 1 гол
   :lol:  :lol:  :lol:

http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сравнить с уелбеком... уж лучше сразу оскорблять начинай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Pierre Emerick Aubameyang@AubameyangArs

Unlike Alexis who joined Arsenal's rivals, I didn't join Bayern. Alexis can piss off. COYG 2764.png

 

Что этот нигер себе позволяет?

:pray:


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуя вы фейк твиттер постите?

dispersion понравилось это

 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Нахуя вы фейк твиттер постите?

фейк твиттер фейк футболиста

:omegalul:


Изменено пользователем Darkd3ad

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На правах победителя прогнозиста могу постить всё что захочу, понел?


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Там смешно про арсенал с райвалс

 

Как кстати думаете какие шансы у артемки в конкуренции против ауба

Я так думаю Дзюба новый жиру с замен будет ебать апл


Изменено пользователем Billy_Elliot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шансы неплохие игроки +- равные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алан Пардью про Эмерика Ляпорта: «У меня плохие новости для всех остальных менеджеров Премьер Лиги...»


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алан Пардью про Эмерика Ляпорта: «У меня плохие новости для всех остальных менеджеров Премьер Лиги...»

Он гей и должен был перейти в МУМУ?

Yolo228 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не были бы лузерхуль и петунхем такой парашей нестабильной, можно было бы кикнуть муму из топ 4 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не были бы лузерхуль и петунхем такой парашей нестабильной, можно было бы кикнуть муму из топ 4 

 

челси мс в топе а третий то кто тогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помоему санчес в матче с ттх неплохо сыграл, просто на поле не было погбы, марсияля и лукаку

тупа -3 игрока

еще и фил джонс со смолингом на сторону противника перешли

матич тоже не играл, если что. Но больше всего убило, что даже Валенсия был апатичен, как никогда. Такое впечатление, что вся команда была афк.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...