Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Дэфрэл

Увлажнителей тред

Рекомендованные сообщения

увлажнитель летом взял? земля пухом

Кондей работает, мне норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бтв дайте фидбек по моему выбору пж, не шарю совершенно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Взял Sharp KC-A61RW

Ну посмотрим как пойдёт  :hmm: Вроде отзывы норм

Пиздатый взял, есть гигрометр, хорошая производительность, нормальный хепа фильтр. Не слушай дефреля, он блять себе без гигрометра взял вот и мучается теперь :trollface: и у него все-таки обычная мойка с увлажнителем, а не климатический комплекс

Рекомендую почаще заниматься увлажнительным фильтром -- промывать его или в уксусе замачивать, особенно если житель нерезиновой -- вода очень жесткая всё-таки

 

Немного шумноватый, все таки 50 децибел, но это я так понимаю на максимальной мощности. юзай автоматический режим, данные девайсы неглупые и сами справятся с режимом работы -- а тебе будет меньше шума в хате.

 

Я выбор одобряю


Изменено пользователем Dwarrowdelf
Feanaro и Pep_See понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Взял Sharp KC-A61RW

Ну посмотрим как пойдёт :hmm: Вроде отзывы норм

Пиздатый взял, есть гигрометр, хорошая производительность, нормальный хепа фильтр. Не слушай дефреля, он блять себе без гигрометра взял вот и мучается теперь :trollface: и у него все-таки обычная мойка с увлажнителем, а не климатический комплекс

Рекомендую почаще заниматься увлажнительным фильтром -- промывать его или в уксусе замачивать, особенно если житель нерезиновой -- вода очень жесткая всё-таки

 

Немного шумноватый, все таки 50 децибел, но это я так понимаю на максимальной мощности. юзай автоматический режим, данные девайсы неглупые и сами справятся с режимом работы -- а тебе будет меньше шума в хате.

 

Я выбор одобряю

Согласен. Хороший выбор. Традиционное увлажнение (естественное испарение) + хороший вентилятор, и "умная" автоматика. Короче грац.
Feanaro понравилось это

pepehands 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Дэфрэл купи аквариум с рыбками!

Это чтобы коту свежую рыбу давать? Нахуя, если есть ориджен? :avtorklif:

pepehands 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы брать увлажнители когда они нахуй не помогают

чтобы увлажнить воздух на 5% нужно чтоб он тарабанил сутки 

и еще после этой фигни белая пленка на мебеле которая бросается в глаза как пыль

и нужно по кд протирать все поверхности 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поюзал, оказалось у меня влажность была 30%  :trollface:
При открытой двери в остальную квартиру с включённым кондеем держала ~50-52%, сейчас с закрытой 55-56(выключает автоматом)
Пыль/дым детектит отлично, игрался как ребёнок  :trollface: Ещё и запахи ловит, на кухне затестил где курят постоянно и готовят жрачку - показало жёлтый индикатор как и ожидалось

Единственный минус - нет ароматизатора, тут конечно печально. Задумываюсь просто взять отдельно мелкую хуйню для аромо-масел за пару тыс и поставить её где-нибудь в коридоре, но пока не уверен ещё

 

e1ccjhv94uI.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выглядит как типикал скам сайт


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

уж лучше кондер

 

Ну тут суть в отсутствии притока свежего воздуха с кондеем, приходится проветривать. У меня зародилась мысль довести до ума квартирку

Ну и привлекает идея с автоматическим управлением всех бризеров и кондея с помощью станции + контроль co2

Хз, надо подумать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

уж лучше кондер

Ну тут суть в отсутствии притока свежего воздуха с кондеем, приходится проветривать. У меня зародилась мысль довести до ума квартирку

Ну и привлекает идея с автоматическим управлением всех бризеров и кондея с помощью станции + контроль co2

Хз, надо подумать

Я уже как-то писал, что в идеале нужна нормальная приточно-вытяжная установка с рекуперацией, увлажнением, охлаждением и отдельно кондиционеры. Все объединить в "умный дом" несложно, но стоит нормальных денег.

pepehands 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Feanaro написал 29.07.2018 в 00:28:

Взял Sharp KC-A61RW

Ну посмотрим как пойдёт  :hmm: Вроде отзывы норм

как пошло в итоге? а то смотрю сейчас тоже шарп, хоть и немного попроще по ходу (SHARP KCD40EUW)

 

Или этот

Sharp KCF32EUW

 

хотя второй хуйня, на сайте пишут, что в нем фильтры до 2 лет живут, а в первом обещают до 10, а там разница в цене за одну смену фильтров окупается


Изменено пользователем NAVIFAN228

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Винтер зайди плз с фейка на пару минуточек :BlessRNG::BlessRNG:, ты тут нормально так советы раздавал

 

вот есть выбор между

https://bt.rozetka.com.ua/philips_hu4803_01/p1601097/

и

https://bt.rozetka.com.ua/sharp_kc_d40euw/p36373408/

 

мне вроде реально нужно именно увлажнение воздуха. но я никогда не юзал очистители и мб там вообще какой-то импакт лютый, стоит переплаты почти в три раза? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля да, вот в этом могу точно сказать, очиститель это имба ебейшая
На кухне приготовили вонючее хрючево? В комнате 0 запахов
В подъезде ремонт? Можно задохнуться нахуй от запаха краски в любой комнате квартиры, кроме комнаты с очистителем, в ней ничего не чувствуешь
И тд
Ну и от пыли наверное помогает, тут сложно замерить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите что в 2020 покупать из увлажнителей в районе ~20к? Panasonic F-VXF35 еще актуален или есть варианты лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ares. написал 12.06.2020 в 16:05:

подскажите что в 2020 покупать из увлажнителей в районе ~20к? Panasonic F-VXF35 еще актуален или есть варианты лучше?

Хорошая мойка воздуха. Если есть вариант купить за 20к - не ошибёшься.

Уверен, что альтернатив от Шарпа/Филипса и прочих будет немало.

Лень перебирать весь ассортимент.

Ares. понравилось это

pepehands 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

апну топик

короче долго очень выбирал увлажнитель

обычные ультразвуковые оставляют налет, паровые жрут электричество и в принципе работают как чайник

в итоге остановился на традиционных с барабаном, т.к. venta подорожала в 3 раза, взял smartmi humdifier 2 с дисплеем за 12к. щас уже 3 модель есть, но она +- такая же и стоит на 4к дороже, еще есть первая модель без дисплея за 8к, но у нее производительность ниже да и хочеца с гигрометром

читал в отзывах что нужно кинуть серебро в бак чтобы бактерии не цвели, и типа смазать оси где барабан крутится чтобы пластик не прохудился

еще большой плюс что расходники никакие не надо покупать

кто то юзал такие увлажнители?


WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...