Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Bird

Секс и отношения #2

  

240 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

 

бля, я не знаю даже. 
Я не против прожить с ней как бы всю жизнь. Всё отлично. Но я привык, что ли, независимым быть. Не делать хуйни, не состряпать ребенка. Не влезть в кредит. Одно из правил жизни. Меня это гнетет немного. 
 

Может быть, ты все-таки не уверен в ней? Свадьба же не означает, что в брачную ночь вы детей делать будете, попутно решая на что потратите след. кредит.


XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

называть разговоры своей женщины про свадьбу "нытьём", при том, что вы живёте вместе много лет и всё отлично - быть долбоёбом, сорре.

схуяли? свадьба и штамп это такая поебень, просто забей.

что вам мешает жить вместе дальше БЕЗ СВАДЬБЫ? 

или печать в паспорте уверенности придает какой-то? 

если твоя женщина не разделяет твою точку зрения по этому вопросу или не чувствует с тобой уверенности в будущем - это энивей твой проёб, нет?

раз "ноет" - значит, зачем-то ей это надо. и тут уж самому решать - то ли и впрямь всё расчудесно и можно жениться и мозг не ебать, то ли траблы какие-то есть, которые тебя от этого дела стопорят.

такое в принципе нечасто бывает, чтоб оба партнёра разделяли эту точку зрения - что брак хуета бесполезная, и с ним разницы никакой не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

бля, я не знаю даже. 

Я не против прожить с ней как бы всю жизнь. Всё отлично. Но я привык, что ли, независимым быть. Не делать хуйни, не состряпать ребенка. Не влезть в кредит. Одно из правил жизни. Меня это гнетет немного. 

 

Может быть, ты все-таки не уверен в ней? Свадьба же не означает, что в брачную ночь вы детей делать будете, попутно решая на что потратите след. кредит.

 

Нет. Дело в моём отношении к именно штампам и прочей ебале. Я к таким выводам давно пришел.  Задолго до своей нынешней женщины. 

А что касается нынешних отношений, то я уверен. 


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

называть разговоры своей женщины про свадьбу "нытьём", при том, что вы живёте вместе много лет и всё отлично - быть долбоёбом, сорре.

схуяли? свадьба и штамп это такая поебень, просто забей.

что вам мешает жить вместе дальше БЕЗ СВАДЬБЫ? 

или печать в паспорте уверенности придает какой-то? 

если твоя женщина не разделяет твою точку зрения по этому вопросу или не чувствует с тобой уверенности в будущем - это энивей твой проёб, нет?

ну в таком случае замуж выходить смысла нет, связываться с человеком в котором не уверенна

:_:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

мне стало интересно мнение тех кто сидел на двух стульях :trollface:

 

Ну на одном больно на другом приятно  :nate:  

 

бтв, по твоей ситуации, были долгие отношения и эта тема по кд встречалась, т.к. ее матуха ей заливала про свадьбу, компромисы в виде мы же можем просто быть вместе или главное ведь чувства нихуя не сработают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

называть разговоры своей женщины про свадьбу "нытьём", при том, что вы живёте вместе много лет и всё отлично - быть долбоёбом, сорре.

схуяли? свадьба и штамп это такая поебень, просто забей.

что вам мешает жить вместе дальше БЕЗ СВАДЬБЫ? 

или печать в паспорте уверенности придает какой-то? 

если твоя женщина не разделяет твою точку зрения по этому вопросу или не чувствует с тобой уверенности в будущем - это энивей твой проёб, нет?

раз "ноет" - значит, зачем-то ей это надо. и тут уж самому решать - то ли и впрямь всё расчудесно и можно жениться и мозг не ебать, то ли траблы какие-то есть, которые тебя от этого дела стопорят.

такое в принципе нечасто бывает, чтоб оба партнёра разделяли эту точку зрения - что брак хуета бесполезная, и с ним разницы никакой не будет.

 

Ну да. Мы не обязаны сходиться во всех жизненных позициям. Главное что бы мы могли найти компромисс. 

Я вот этим занят. Смотрю где я по этому вопросу могу пойти на уступки и так далее, что бы все были счастливы. 

 

Но вот интересуюсь вашим мнением по конкретному вопросу. 

Че ты мне доказать пытаешься что я не прав? 


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

называть разговоры своей женщины про свадьбу "нытьём", при том, что вы живёте вместе много лет и всё отлично - быть долбоёбом, сорре.

схуяли? свадьба и штамп это такая поебень, просто забей.

что вам мешает жить вместе дальше БЕЗ СВАДЬБЫ? 

или печать в паспорте уверенности придает какой-то? 

если твоя женщина не разделяет твою точку зрения по этому вопросу или не чувствует с тобой уверенности в будущем - это энивей твой проёб, нет?

ну в таком случае замуж выходить смысла нет, связываться с человеком в котором не уверенна

:_:

 

штамп в паспорте = уверенность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

называть разговоры своей женщины про свадьбу "нытьём", при том, что вы живёте вместе много лет и всё отлично - быть долбоёбом, сорре.

схуяли? свадьба и штамп это такая поебень, просто забей.

что вам мешает жить вместе дальше БЕЗ СВАДЬБЫ? 

или печать в паспорте уверенности придает какой-то? 

если твоя женщина не разделяет твою точку зрения по этому вопросу или не чувствует с тобой уверенности в будущем - это энивей твой проёб, нет?

ну в таком случае замуж выходить смысла нет, связываться с человеком в котором не уверенна

:_:

 

штамп в паспорте = уверенность?

 

ты это где прочитал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

atinum' timestamp='1515968681' post='21409477']

штамп в паспорте = уверенность?

Вот я тоже не могу въебать, почему для некоторых людей это так важно. То что я могу быть уверен в ком то и обратное я доказываю совсем другим способом. 
 

crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Короче, вот вам простая истина - в большинстве случаев ( я попрошу заметить что в БОЛЬШИНСТВЕ ) штамп в паспорте меняет вашу жизнь, обычно это не очень приятная жизнь становится, люди каким то хуем начинают смотреть друг на друга совсем по другому, поэтому всячески оттягивайте как можно дольше это дерьмо, ибо это полный пиздец  :ginsgnil:


Изменено пользователем Криминал

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Ну да. Мы не обязаны сходиться во всех жизненных позициям. Главное что бы мы могли найти компромисс. 

Я вот этим занят. Смотрю где я по этому вопросу могу пойти на уступки и так далее, что бы все были счастливы. 

 

Но вот интересуюсь вашим мнением по конкретному вопросу. 

Че ты мне доказать пытаешься что я не прав? 

 По тону, в котором ты про это всё говоришь и спрашиваешь, складывается впечатление, что ты не компромисс найти пытаешься, а способ заткнуть её по неудобному для тебя вопросу. Сорян.

 

 

штамп в паспорте = уверенность?

Как бы смешно ни звучало, но для многих дурочек и дурачков - да. Типа лишняя пара наручников, приковывающая человека к себе.


Изменено пользователем klr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

страшные истории у криминала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

как вы относитесь к изменам вообще? 

А то смотрю положительные пацаны 

В свободных отношениях и френдлифак вообще пофиг.

 

То есть если девушка очень красивая + после секса с ней ты понимаешь что там... эмм.. ну было много кого так как она умеючи сосет допустим - тут только если ее в себя влюбить очень сильно. Тогда мб ты будешь для нее единственным и самым самым. На практике я бы не загонялся на эту тему особо.

 

На практике даже жена не обязана тебе что-то там хранить, поэтому я бы не парился особо по этому поводу.

 

Система такая: влюбишь, покоришь, будешь в постеле ее удовлетворять на 146% (да ЭТИМ тоже) - будет все нормально.

Будут скандалы или если ты будешь ее эмм... ну лучше не буду рассказывать что мне девушки уважаемые говорили на тему "почему они изменяют".

 

В таком случаи если ты заинтересован - тебе просто нужно оказаться в нужном месте - между ее прекрасных ножек :P


Изменено пользователем ALF™

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Опять перешли к штампам, в N-ный раз за топик. Я что - единственный болван, у которого ровно ноль различий до и после, кроме красивого кольца на пальце?

 

Официальный статус нихуево так помогает в любых государственных вопросах, от оформления видов на жительство, до того что я автоматом становлюсь 'next of kin' - хз как это по-русски.

Плюс если реально смотреть на вещи, если нет детей и квартиры - развод это вопрос месяца.


Изменено пользователем ewok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну или они не начались еще, или у тебя баба адекватная 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять перешли к штампам, в N-ный раз за топик. Я что - единственный болван, у которого ровно ноль различий до и после, кроме красивого кольца на пальце?

ты не одинок друг)

я тож не врубаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


 По тону, в котором ты про это всё говоришь и спрашиваешь, складывается впечатление, что ты не компромисс найти пытаешься, а способ заткнуть её по неудобному для тебя вопросу. Сорян.

 

Я как раз таки пытаюсь сделать так что бы мы сошлись в каком то вопросе. 
Это стандартный тон общения на продоте. Привычка, че. 

Никогда не пытался заткнуть ни по какому вопросу. Но вот из за моих заскоков мне  лично сам ритуал свадьбы выглядит какой то очень хуевой вещью, от которой ничего хорошего ждать не надо. 
Вот о такой вывод я для себя сделал. Абсолютно независимо от людей, которые в этом учавствуют. 

crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

На практике даже жены не обязана тебе что-то там хранить
надеюсь, ты сегодня уснёшь и не проснёшься, бабораб ебаный  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

это уже переходит все грани добра и зла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

страшные истории у криминала)

Ну у меня так было и не только у меня, поэтому это не просто флуд скажем так


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я один не понимаю как можно вступать в брак до тридцатника ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...