Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Bird

Секс и отношения #2

  

240 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

лол так у тебя сразу было понятно что все плохо закончится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол так у тебя сразу было понятно что все плохо закончится

Да только понял я это очень поздно


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

лол так у тебя сразу было понятно что все плохо закончится

Да только понял я это очень поздно

 

ну ты так пишешь что после свадьбы пиздец на своем примере, хотя у тебя просто пиздец был и  ничем хорошим это закончится не могло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

лол так у тебя сразу было понятно что все плохо закончится

Да только понял я это очень поздно

 

ну ты так пишешь что после свадьбы пиздец на своем примере, хотя у тебя просто пиздец был и  ничем хорошим это закончится не могло

 

Ну так 2 года были же заебись, только последние 2-3 месяца были кромешным адом и я более чем уверен что прожили бы ещё сколько то времени, если бы не вся эта хуйня со штампом


Изменено пользователем Криминал

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну так 2 года были же заебись, только последние 2-3 месяца были кромешным адом и я более чем уверен что прожили бы ещё сколько то времени, если бы не вся эта хуйня со штампом

хз, для нее мнение окружающих было в разы важнее твоего, судя по описанию, с первого дня. Возможно это только в плюс, что свадьба вскрыла гнойник 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой блять ладно напишу ещё раз, но более развернуто  :ginsgnil:

 

 

Познакомился я с ней в шараге, пошёл я учиться туда только потому что было не далеко от дома + там степуху платили заебись, хуйли нет думаю я, рядом с домом так ещё и халявные деньжата, ходил туда исключительно что бы просто проёбывать время, профессия меня не интересовала совсем, познакомился сходу с кул челом, с которым и просидел весь начальным этап своего поступления, прошло примерно 2 месяца, ни с кем кроме как с этим челом я больше не общался и в один " прекрасный " момент во время перекура к нам подошли две девушки моя будущая женушка и её типо подруга, мол пошли гулять нахуй занятия, мы пошли гулять, гуляли дохуя времени, я общался со своей будущей женушкой, а эти двое пялились на нас и ахуевали как мы находили так быстро общий язык, пару часов и всё, я запал, первые пол года были просто волшебные, я о такой девахе просто не мечтал, я стал смотреть на мир другими глазами, стал более уверен в себе, стал как то мыслить по другому и я был погружен в неё, была ли она так же единодушна со мной? Думаю да, я тогда был беден у меня ничего не было, с меня получить было чего то не возможно и тут я поверил в сказку о настоящей любви, так и было да, но когда я получил квартиру, она каким то хуем стала слушать своих колхозных родственников, что бы вы понимали она из деревни, из далекой пизды, чисто колхоз, сестры ей капали на мозги, мать тоже нормально так подсекала и я чет совсем потерял нить наших отношений где мы были оба равны и наступила ебучая давка, давка с её стороны, мол давай распишемся, а то что было со стороны родственников это был полный пиздец, звонки каждый раз, ну мол Саша ну когда, вы так давно вместе, вы живете уже вместе ну когда, я блять взял поддался всей это давке, просто потому что заебали выносить мне мозг своим напором, они меня короче просто переехали и мы расписались, да первый месяц был нормальным, типо все на одной волне, но потом поехал какой то пиздец, стали появляться какие то запросы, какие то требования, ультиматумы и прочее гавно которого раньше не было, а какие у неё подруги были просто пиздец, такой же ебучий колхоз только из Москвы, я не запрещал с ними общаться, я доверял ей полность, ну потом спустя какое то время она просто ушла и всё, ну типо ушла, даже вещи не забрала и всё, звонить не звонила, на звонки отвечала неохотно, что блять произошло я так и не понял, да я был молод и глуп и поверил в нечто совершенно другое, а в итоге получил какой то пиздец, я сам виноват что поддался всему этому давлению, но блять, вы просто не представляете как же меня эти звонки и траханье мозга меня заебали и я просто в нужный момент не был мужик и не сказал нет, в итоге я так и не понял почему она ушла, мы через 2 месяца встретились и развелись, конец истории

 

 

ебать ты широко живешь, прям аж взгрустнулось, мне моя тотальная непрошибаемость к любому пиздежу не из моей головы делает мою жизнь скучной и предсказуемой

aspirine и Muse5921 понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но то что делается под чьим-либо давлением не может ничем хорошим закончится, ну никак)хотя бы потому что в отношениях его быть не должно и любящий человек давить не будет, тем более что лично ты ее видимо не особо волновал, скорее мнение родственников и еще там кого-то)

 

свадьба хорошо когда делать это по умному. а по умному это должно быть без давления. да и без подталкивания даже к этому

чтоб после предложения еще повыебываться можно было

:buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну так 2 года были же заебись, только последние 2-3 месяца были кромешным адом и я более чем уверен что прожили бы ещё сколько то времени, если бы не вся эта хуйня со штампом

хз, для нее мнение окружающих было в разы важнее твоего, судя по описанию, с первого дня. Возможно это только в плюс, что свадьба вскрыла гнойник 

 

Я этого не замечал раньше, что бы у человека так менялось настроение о том что ей кто то там что то посоветовал или сказал, всё было как в сказке, а потом что то поменялось, что я не знаю и до сих пор понять не могу, меня даже бесит не тот факт что мы разбежались, а то что я просто не понимаю из за чего? 

 

Ой блять ладно напишу ещё раз, но более развернуто  :ginsgnil:

 

 

Познакомился я с ней в шараге, пошёл я учиться туда только потому что было не далеко от дома + там степуху платили заебись, хуйли нет думаю я, рядом с домом так ещё и халявные деньжата, ходил туда исключительно что бы просто проёбывать время, профессия меня не интересовала совсем, познакомился сходу с кул челом, с которым и просидел весь начальным этап своего поступления, прошло примерно 2 месяца, ни с кем кроме как с этим челом я больше не общался и в один " прекрасный " момент во время перекура к нам подошли две девушки моя будущая женушка и её типо подруга, мол пошли гулять нахуй занятия, мы пошли гулять, гуляли дохуя времени, я общался со своей будущей женушкой, а эти двое пялились на нас и ахуевали как мы находили так быстро общий язык, пару часов и всё, я запал, первые пол года были просто волшебные, я о такой девахе просто не мечтал, я стал смотреть на мир другими глазами, стал более уверен в себе, стал как то мыслить по другому и я был погружен в неё, была ли она так же единодушна со мной? Думаю да, я тогда был беден у меня ничего не было, с меня получить было чего то не возможно и тут я поверил в сказку о настоящей любви, так и было да, но когда я получил квартиру, она каким то хуем стала слушать своих колхозных родственников, что бы вы понимали она из деревни, из далекой пизды, чисто колхоз, сестры ей капали на мозги, мать тоже нормально так подсекала и я чет совсем потерял нить наших отношений где мы были оба равны и наступила ебучая давка, давка с её стороны, мол давай распишемся, а то что было со стороны родственников это был полный пиздец, звонки каждый раз, ну мол Саша ну когда, вы так давно вместе, вы живете уже вместе ну когда, я блять взял поддался всей это давке, просто потому что заебали выносить мне мозг своим напором, они меня короче просто переехали и мы расписались, да первый месяц был нормальным, типо все на одной волне, но потом поехал какой то пиздец, стали появляться какие то запросы, какие то требования, ультиматумы и прочее гавно которого раньше не было, а какие у неё подруги были просто пиздец, такой же ебучий колхоз только из Москвы, я не запрещал с ними общаться, я доверял ей полность, ну потом спустя какое то время она просто ушла и всё, ну типо ушла, даже вещи не забрала и всё, звонить не звонила, на звонки отвечала неохотно, что блять произошло я так и не понял, да я был молод и глуп и поверил в нечто совершенно другое, а в итоге получил какой то пиздец, я сам виноват что поддался всему этому давлению, но блять, вы просто не представляете как же меня эти звонки и траханье мозга меня заебали и я просто в нужный момент не был мужик и не сказал нет, в итоге я так и не понял почему она ушла, мы через 2 месяца встретились и развелись, конец истории

 

 

ебать ты широко живешь, прям аж взгрустнулось, мне моя тотальная непрошибаемость к любому пиздежу не из моей головы делает мою жизнь скучной и предсказуемой

 

Ну в нужный момент я просто не смог взять волю в кулак и сказать нет, это наверно и была моей самой главной ошибкой

 

свадьба хорошо когда делать это по умному. а по умному это должно быть без давления. да и без подталкивания даже к этому

чтоб после предложения еще повыебываться можно было

Тут я с тобой полностью согласен 

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если после свадьбы квартира не упадет с неба, то и заниматься этим не стоит?  :nate:


XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ты был худым тогда или нет?

не удержалась да)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А если после свадьбы квартира не упадет с неба, то и заниматься этим не стоит?  :nate:

У меня по хорошему её и забрать было нельзя и прописать тоже, так как эта хата государственная

 

а ты был худым тогда или нет?

не удержалась да)

Что то между более-менее и жирным не был и худым тоже


Изменено пользователем Криминал

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

У меня по хорошему её и забрать было нельзя и прописать тоже, так как эта хата государственная

Я не про тебя.

Да и квартира у тебя появилась в любом случае до свадьбы.


XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а так мож она не знала сначала что прописаться не выйдет, а когда поняла свалила

:wizard:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

довелось познакомиться с одной немкой пару месяцев назад - встретились на мальте

иностранки и основная масса рюзке дурнушек - небо и земля

провёл с ней месяц и теперь отпало желание тратить время на дефолт бабецких, а иных не встречаю - как это пофиксить? 

я чувствую что у меня даже дрын не подымется в момент совокупления с латентной торговкой вагиной 


Изменено пользователем deuzxcv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а так мож она не знала сначала что прописаться не выйдет, а когда поняла свалила

:wizard:

Может быть  :dunno:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

н

 

 

а так мож она не знала сначала что прописаться не выйдет, а когда поняла свалила

:wizard:

Может быть  :dunno:

 

ну история на это намекет , я думала в конце прочитаю "и поделили квартиру"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

н

 

 

а так мож она не знала сначала что прописаться не выйдет, а когда поняла свалила

:wizard:

Может быть  :dunno:

 

ну история на это намекет , я думала в конце прочитаю "и поделили квартиру"

Ага, поделили блять  :fuckyou:  :fuckyou:  :fuckyou:

True_Strike и klr понравилось это

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если после свадьбы квартира не упадет с неба, то и заниматься этим не стоит?  :nate:

я в своем посте конкретный пример привел. если у тебя фетиш на дешевый фарс, можешь хоть каждую неделю женится в окружении незнакомых тебе пьяных, пошлых уебков, толстых женщин и своры ебанутых детишек. :bayan:

ewok понравилось это

кто удолил мою подпись как криса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

лол так у тебя сразу было понятно что все плохо закончится

Да только понял я это очень поздно

 

ну ты так пишешь что после свадьбы пиздец на своем примере, хотя у тебя просто пиздец был и  ничем хорошим это закончится не могло

 

кекаю с этой профессионалки, замуж вышла полгода назад, а поясняет будто на золотой свадьбе внуков поучает

учитывая, что судя по фоткам вы оба какие-то говнари субкультурщики, то мой опыт антропологического наблюдения показывает, что такие брачные союзы живут критически недолго, ибо через 2-3 года вы перестаете быть ЖЕЛЕЗНЫМ МАЙКОМ и РОКОВОЙ ХЕЛЬГОЙ, и становитесь штукатуром михалычем и маляршей Ольгой, со всеми отсюда вытекающими 

я канеш искренне за тебя порадуюсь, если все будет не так, но гонор у тя комичный

ewok, Zelol, True_Strike и 4 другим понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
иностранки и основная масса рюзке дурнушек - небо и земля

:petro:  :lol: только в Париже кол-во красивых девушек в день было выше чем в Киеве.

 

 

 

через 2-3 года вы перестаете быть ЖЕЛЕЗНЫМ МАЙКОМ и РОКОВОЙ ХЕЛЬГОЙ, и становитесь штукатуром михалычем и маляршей Ольгой, со всеми отсюда вытекающими

Вголоснул


Изменено пользователем ewok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...