Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Bird

Секс и отношения #2

  

240 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

 

когда я упомянула о разъебанной я имела в виду не то чтобы "ведро", а скорее просто вот такой вид ее промежности, как по мне выглядит хуева (но есть и по хуже)

 

пися

ed6ded07d30b2c4ee3b9.jpg

 

 

это типа разъебаная ? А как определить?  :hmm:

 

всмиси? из нее вываливается курага пхах

 

это вообще-то не разъёбанность,, а форма половых губ.


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красава ильзе, давай ты расскажешь как правильно лизать пизду чтоб содержали тебя. Я с удовольствием умолкну и послушаю тебя, ведь очевидно что раз ты здесь топан в ближайшее время будет залит желчной хренью, местного алкаша - гения, во всяком случае по мнению школьником. Освобождаю "трибуну" начинай

ты бы и Сократа не признала  :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

когда я упомянула о разъебанной я имела в виду не то чтобы "ведро", а скорее просто вот такой вид ее промежности, как по мне выглядит хуева (но есть и по хуже)

 

пися

ed6ded07d30b2c4ee3b9.jpg

 

 

это типа разъебаная ? А как определить?  :hmm:

 

всмиси? из нее вываливается курага пхах

 

это вообще-то не разъёбанность,, а форма половых губ.

 

я понимаю, но выглядит как разъебанная


добренькая котя

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда я упомянула о разъебанной я имела в виду не то чтобы "ведро", а скорее просто вот такой вид ее промежности, как по мне выглядит хуева (но есть и по хуже)

 

пися

ed6ded07d30b2c4ee3b9.jpg

 

 

это микробрухля, тоже никакого отношения не имеет к количеству контактов

 

помню в общаге ебал бабу оче страшную, но ее ебало было еще хуй с ним по сравнению с пиздой, там брухля настока отставала от тела, что чтобы в нее попасть нужно было руками взять половые губы, оттянуть и раздвинуть, а потом попытаться втиснуть туда хуй на весу, тот еще прикол

мой сосед наблюдавший этот дикий экшен сказал что видел самый худший секс в своей жизни и не уверен, что остался полностью гетеросексуальным

toeq понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда я упомянула о разъебанной я имела в виду не то чтобы "ведро", а скорее просто вот такой вид ее промежности, как по мне выглядит хуева (но есть и по хуже)

 

пися

ed6ded07d30b2c4ee3b9.jpg

 

Это просто увеличенные половые губы.

 

К "разъебаной" не имеет никакого отношения.

Важно что внутри ее (как узко будет)... ну а эти "ушки" для других утех созданы :P


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

Народ, просветите меня, Груз тоже толсто тролебасит, или как никто серьезен в своей любви к толстушкам?

не тролебасит

Ты вполне можешь обратиться ко мне напрямую.

 

прости, но я не доверяю твоим ответам.

 

А зря. Едва ли тут найдётся человек честнее меня.

Если мы плавно переходим к умозаключению "ты пиздабол, потому что любить жирных невозможно", то давай перейдем к нему не плавно и закончим диалог.

Ну вот здесь у тебя ложное умозаключение. Я ничего не имею против любви к толстушкам, тут win-win и тебе и им.

Прост мне хотелось понять, игнорить тебя или нет. :dunno:

 

Зачем тебе чьё-то мнение, чтобы принять решение?


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

На самом деле весьма узкая если ты об этом , но таки да. В прошлом имела вполне себе буйную половую жизнь. А это стыдно да?Я даже как-то не подумала

 

еее так и надо этим корпоративным свиньям

 

настока хрестоматийное чудовище с синдромом второго дня в интернете, просто бля портрет эпохи

 

Главное что я все еще имею карьеру, а ты все еще лижешь перезрелую пизду, дабы не жить в коробке ^^

 

слыхал за твой карьер хай, счастливая жена говнаря и мама ТМ

 

я уже мама, неплохо

думаю скоро ты будешь рассказывать что у меня и внуки есть, неплохо, но тем не менее ты никак не оспорил то что тебе приходиться лизать дабы не оказаться на вокзале

хехмда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда я упомянула о разъебанной я имела в виду не то чтобы "ведро", а скорее просто вот такой вид ее промежности, как по мне выглядит хуева (но есть и по хуже)

 

пися

ed6ded07d30b2c4ee3b9.jpg

 

писю, которую ты кинула, не является результатом множественной ебли, это естественная пися, одна из разновидностей её, тип писи такой сам по себе

  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тырса, я тебя, возможно, удивлю, но форма и размеры половых губ изначально у всех разные. Подобная брухля не говорит о разъёбанности вообще ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

когда я упомянула о разъебанной я имела в виду не то чтобы "ведро", а скорее просто вот такой вид ее промежности, как по мне выглядит хуева (но есть и по хуже)

 

пися

ed6ded07d30b2c4ee3b9.jpg

 

Это просто увеличенные половые губы.

 

К "разъебаной" не имеет никакого отношения.

Важно что внутри ее (как узко будет)... ну а эти "ушки" для других утех созданы :P

 

Например, их можно завязать в узелок :3


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахаха спасибо, что все попытались мне объяснить, почему же из пизды вываливается курага  :trollface:


добренькая котя

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

На самом деле весьма узкая если ты об этом , но таки да. В прошлом имела вполне себе буйную половую жизнь. А это стыдно да?Я даже как-то не подумала

 

еее так и надо этим корпоративным свиньям

 

настока хрестоматийное чудовище с синдромом второго дня в интернете, просто бля портрет эпохи

 

Главное что я все еще имею карьеру, а ты все еще лижешь перезрелую пизду, дабы не жить в коробке ^^

 

слыхал за твой карьер хай, счастливая жена говнаря и мама ТМ

 

я уже мама, неплохо

думаю скоро ты будешь рассказывать что у меня и внуки есть, неплохо, но тем не менее ты никак не оспорил то что тебе приходиться лизать дабы не оказаться на вокзале

хехмда

 

 

там ТМ в конце был установлен чтоб твои сиплые мозги могли допетрить за меметичность и устойчивость конструкции

все зря, у врача диагностирован мертвый мозг


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот не знаю, чтоит ли кидать реально брухлю сильно б/у (бит и крашен) или поберечь психику


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда я упомянула о разъебанной я имела в виду не то чтобы "ведро", а скорее просто вот такой вид ее промежности, как по мне выглядит хуева (но есть и по хуже)

 

пися

ed6ded07d30b2c4ee3b9.jpg

 

Возможно я тебя удивлю , но даже если именно через это влагалище пройдет человек 100 за неделю, оно не шибко будет отличаться от исходного фото.

И да у меня внешние губы довольно маленькие, так что в целом непохоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

когда я упомянула о разъебанной я имела в виду не то чтобы "ведро", а скорее просто вот такой вид ее промежности, как по мне выглядит хуева (но есть и по хуже)

 

пися

ed6ded07d30b2c4ee3b9.jpg

 

Возможно я тебя удивлю , но даже если именно через это влагалище пройдет человек 100 за неделю, оно не шибко будет отличаться от исходного фото.

И да у меня внешние губы довольно маленькие, так что в целом непохоже

 

та кидай фото сразу, че ты все на словах да на словах  :lol:


добренькая котя

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

когда я упомянула о разъебанной я имела в виду не то чтобы "ведро", а скорее просто вот такой вид ее промежности, как по мне выглядит хуева (но есть и по хуже)

 

пися

ed6ded07d30b2c4ee3b9.jpg

 

 

это типа разъебаная ? А как определить?  :hmm:

 

всмиси? из нее вываливается курага пхах

 

это ващет строение внутренних губ, алло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать, треш  :lol:


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так объясните плиз, это что получается и длина члена у всех разная :/

toeq понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня сейчас истерика будет, хватит пояснять


добренькая котя

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так объясните плиз, это что получается и длина члена у всех разная :/

Да ну, бред какой-то


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...