Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Bird

Секс и отношения #2

  

240 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

 

один ты седишь за своим кудахтером без дела, оболтус, всё из-за твоих игр.
Ну тут ты не прав  :nate: У меня сейчас самый пик рофлан сторей, но рассказывать я их пока не буду, я сегодня уже вечерком иду в зал так то + через пару дней на свиданку, а в игры я не играл уже хз сколько  

 

оу май, стори про свиданку будет?

 

Посмотрим как сложится, не хочу накаркать  :buba:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@gRUzz

Ну я скорее всего женюсь. Просто у нас одинаков взгляд на цели в жизни, и ребенок ближайшее время не входит в планы, есть куча других дел.

Я не вижу в этом ничего плохого, просто повторюсь:

 

 

 

вот я и ищу себе хоть один маленький плюсик лично для себя, который будет меня тешить, который я буду прятать у себя в закромах, когда меня окольцуют.

Ну если у тебя есть своя хата, ты чайлдфри, и в патрахушкакх тебе похер постоянная у тебя партнерша или нет, то офк для тебя женитьба не имеет смысла и профитов. Для других имеет и примеры тебе уже написали.

Прикольная штука брак, что в чистом виде оно даёт мужику нихуя :trollface:

Да и я все эти выводы уже офк давно сам сделал. Я не тупой. Подумал, может что то упустил, а нет.

Ну смотри вот например 1 плюс есть.

Ты живешь в мск или спб. Женишься на телочке. Берете рожаете одного и тут же берете 1 ребенка из детдома. Не усыновляете, а оформляете опекунство. Получаете мат помощь от государства ежемесячно от государства. После первых сумм, если ведете себя хорошо и у вас збс условия, пдн в восторге, берете еще двух личинусов под опеку. Государство вам еще ежемесячных выплат подкидывает. В москве там космические суммы выделяются. Около ляма двух в год на семью, в зависимости о количества детей. Потом просто увольняешься с работы и живешь в щоколаде на эти бабосики. Некоторые на эти деньги по две три квартиры покупают нихуя не работая просто воспитывая детей. Они совершеннолетия достигают, даешь им пинок под зад во взрослую студенческую жизнь. Сдаешь эти хаты в аренду а сам уматываешь на тайланд жить на деньги с хат. Изи лайф. Только надо будет единственное воспитать не 4 личинусов, а гдето 5-7. Ну и быть на хорошем счету у пдн.

aspirine понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну что ж

тогда молодожен и молодой папашка поделится своими соображениями насчет свадьбы, брака и так далее

 

дисклеймер

это мои личные соображения, основанные на моём опыте, я не претендую на истину и так далее
просто захотелось поделиться, может кому-то поможет
ну и какой-нибудь член клуба подкаблучников тоже что-нибудь напишет

 

 

 

преамбула

 

в первую очередь, я хочу обратить внимание на то, что такое с моей точки зрения здоровые отношения между людьми (дефолтная пара но хомо):

так вот, здоровые отношения - это когда два человека дополняют друг друга таким образом, что им просто хочется быть вместе и делать дела, помогая друг другу

можно называть это любовью или еще как-то, но если людям друг с другом комфортно, при этом они еще и развиваются как по отдельности друг от друга (например строят карьеры), так и вместе (проводят какой-то досуг,типа читают книжки и делятся впечатлениями, путешествуют, тусуются где-то (социальные и домашние активности короче))

ну и само собой плотские утехи, сочетание темпераментов, страсть и так далее

 

также я сам из РФ, и тут есть всякие стереотипы мол парень должен делать предложение, девка не делает первый шаг, патриархат короче

 

 

 

 

развитие событий

 

итак, мы имеем пару со здоровыми отношениями (ну или близкими к ним)

 

именно в этот момент возникает вопрос «когда свадьба?»

 

почему он возникает? ну вот так исторически сложилось, что если типа ты в долгих отношениях, то «бля жениться пора, а то че как лох, вон у соседей уже пара пузожителей, а ты всё кота за яйца тянешь!» © родители

 

и вот ты сидишь и думаешь такой, нахуя этот брак, тратить бабло на свадьбу (пусть и не своё), родственники какие-то и так далее и тому подобное?

 

 

 

 

фабула

 

теперь же по порядку, зачем же жениться (на мой взгляд):

 

1. надо понимать, что любая девушка, которая не замкнута в себе, а живет своей жизнью, развивается, крутится где-то в обществе, представляет интерес для парней (пусть не для всех, но ...)

 

и тот факт, что у этой девушки есть ты в качестве бойфренда, не сильно-то будет останавливать других парней, которым хочется добиться её расположения и даже чего-то большего (хотя статус замужней тоже не шибко тормозит некоторых)

 

2. предлагая девушке стать своей женой, ты по сути ей пытаешься сказать следующие фразы:

 

«я хочу, чтобы ты была моей и только моей»

«меня устраивают наши отношения и я хочу закрепить их»

«я хочу, чтобы все знали, что ты моя женщина, а я твой мужчина»

«я хочу построить семью»

«я хочу, чтобы ты была матерью наших детей» (если вы не чайлдфри)

«я хочу идти по жизни и преодолевать трудности вместе с тобой»

 

ну и так далее, можете уже сами придумать подобные ванильные цитатки

 

однако обратите внимание на посыл и подумайте, что если ты действительно в своем предложении руки и сердца вкладываешь подобный смысл, но при этом получаешь отказ, то есть ли смысл продолжать такие отношения и дальше чего-то там добиваться?

 

3. по сути, после поданного заявления (ну или росписи уже, если без палева делали), ты проверяешь как к тебе и твоей избраннице относятся родственники и друзья

ибо они могут быть несогласны с твоим выбором, но принять его, и тогда ты делаешь вывод, что у тебя хорошие отношения в семье и с друзьями

если же кто-то залупается и так далее – то нахуй тебе такие люди в окружении нужны?

ты делаешь свой выбор, который действительно оказывает большое влияние на твою жизнь, делаешь его сам (если не поддаешься на давление родственников и так далее), а они залупаются блять!

 

4. сама по себе свадьба – это праздник, который ты делаешь для всех типа «смотрите, мы уже взрослые и начинаем строить свою ячейку общества на хорошей ноте»

ну и ставишь опять-таки в торжественной обстановке всех перед фактом, мол вот эта красавица в белом (или нет) платье – моя жена, теперь я буду трахать её по закону РФ

 

у некоторых моих друзей затраты окупились подарками :trollface: 

 

 

 

 

 

послесловие

 

получилось несколько сумбурно, ибо я до сих пор для себя до конца не сформулировал, но именно так думаю сейчас я

 

ну и опять же всегда надо помнить, что брак не решит ваших проблем в отношениях, а только усугубит их, ибо в спорах появится новый аргумент «нахуй ты меня замуж позвал, если так все плохо?» (ну и в ответ «нахуя ты согласилась-то блять?»)

другими людьми вы после загса друг для друга не станете, однако для окружающих сразу же или чуть погодя наступят изменения в плане видения ваших отношения, ибо это уже не ебаное сожительство, а вполне себе семья, в которой её интересы

семьи

да конечно, жены  интересы блять!

 

становятся выше какой-то мелочной хуеты (тут уж у кого что)

 

как-то так  :nate:

 

 

vidgit и Sympathy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ждем отчет о свиданке!

 

По поводу стены выше, по сути все эти плюсы - для женщины. Для мужчины это косвенный плюс - более комфортные взаимоотношения из-за большей удовлетворенности женщины.


Изменено пользователем gRUzz

В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

один ты седишь за своим кудахтером без дела, оболтус, всё из-за твоих игр.

Ну тут ты не прав  :nate: У меня сейчас самый пик рофлан сторей, но рассказывать я их пока не буду, я сегодня уже вечерком иду в зал так то + через пару дней на свиданку, а в игры я не играл уже хз сколько

 

Я когда то выебал трех баб за раз. Они все сквиртили и стонали от удовльствия два часа а я еще даже не кончил.

Признавались в любви мне потом и письма писали, никак отделаться от них не мог.

это в лагере было, пацаны, вы их не знаете

Ты живешь в мск или спб

я хохол :trollface:  :trollface:


Изменено пользователем c17

crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу стены выше, по сути все эти плюсы - для женщины. Для мужчины это косвенный плюс - более комфортные взаимоотношения из-за большей удовлетворенности женщины.

 

если ты не встретил девушку, с которой действительно захочешь построить семью, то не стоит вот так бросаться фразами мол брак только для баб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

По поводу стены выше, по сути все эти плюсы - для женщины. Для мужчины это косвенный плюс - более комфортные взаимоотношения из-за большей удовлетворенности женщины.

 

Это, плюс это

 

 

не сильно-то будет останавливать других парней, которым хочется добиться её расположения и даже чего-то большего

Если девушка делает действия на эти выпады отличные от пшли нахуй, то тут не кольцевать, что бы защитить надо а слать подальше.

 

Моя женщина во мне уверена и без кольца. Ко мне десять раз на день на улице подходят самки 10/10, становятся на колени и говорят, что я такой охуенный они хотят поебаться со мной.
Но я всегда говорю, НОУ СЕКС. Потому что у меня уже есть моя любовь, и мы друг в друге уверенны.


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну как говорил гимли из властелина колец

пока жив - не женись

Vodoo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

По поводу стены выше, по сути все эти плюсы - для женщины. Для мужчины это косвенный плюс - более комфортные взаимоотношения из-за большей удовлетворенности женщины.

если ты не встретил девушку, с которой действительно захочешь построить семью, то не стоит вот так бросаться фразами мол брак только для баб

Я женат второй раз и у меня двое детей.
TAHK-TM понравилось это

В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Я женат второй раз и у меня двое детей.
 пили стори, что случилось в первый раз. 

crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

двое детей.
:palevo:  :palevo:  :palevo:  

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похудела? :lol:

 

Извините


всё идет по плану, всё летит в пизду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

один ты седишь за своим кудахтером без дела, оболтус, всё из-за твоих игр.

Ну тут ты не прав :nate: У меня сейчас самый пик рофлан сторей, но рассказывать я их пока не буду, я сегодня уже вечерком иду в зал так то + через пару дней на свиданку, а в игры я не играл уже хз сколько

Я когда то выебал трех баб за раз. Они все сквиртили и стонали от удовльствия два часа а я еще даже не кончил.

Признавались в любви мне потом и письма писали, никак отделаться от них не мог.

это в лагере было, пацаны, вы их не знаете

Ты живешь в мск или спб

я хохол :trollface::trollface:
земля тебе пухом братишка
Изменено пользователем BRA_HAYFA
Криминал и aspirine понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я надеюсь это ненадолго 


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в первый раз груз съебался в тайланд и как следствие забыл про женушку, второй брак замутил там же, настругал двух детишек и съебнул обратно в рашку - рил ток


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я женат второй раз и у меня двое детей.

пили стори, что случилось в первый раз.
На работе с телефона неудобно, в двух словах - не сошлись во взглядах на взаимоотношения в семье.

 

И да, надеяться на то, что твой партнер изменится - большая наивность:trollface:


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я надеюсь это ненадолго

если в польшу? То земля тебе пухом братишка
Изменено пользователем BRA_HAYFA
aspirine, ewok и Криминал понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

хело гайс

 

были тут ответ на вопрос нахуя жениться?

 

ну плюсы чувствуются только когда речь заходит про какие-то контакты с социумом

к примеру, захочешь снять хорошую квартиру - среди прочих кандидатов женатая пара будет в приоритете

лично паре это имхо ничего не дает кроме всяких мелочей типа приятного ощущения иметь одну фамилию (и то у каждого свое восприятие этих вещей)

еще девушек это освобождает от осуждения окружающих (чаще даже родственников), типа не замужем = неудачница, ну офк начиная с какого-то возраста

про детей не знаю ничего кроме того, что незамужней бабе платят какие-то бабки как матери-одиночке

 

Эхх щас бы брак мутить чтобы квартиру снять в приоритете и что под одной фамилией...

Вот до чего доводит людей отсутствия денег..

 

Насчет осуждения окружающих у девушки-женщины в возрасте - поддерживаю.

Ничего страшного - со временем она привыкнет и будет пропускать мимо ушей.

Если не привыкнет - есть шанс-вариант остаться с +1ребенком одной (зато попробовала как советовали кто-то там чтобы не осуждали) - что "вот какая она никому не нужна"


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

По поводу стены выше, по сути все эти плюсы - для женщины. Для мужчины это косвенный плюс - более комфортные взаимоотношения из-за большей удовлетворенности женщины.

если ты не встретил девушку, с которой действительно захочешь построить семью, то не стоит вот так бросаться фразами мол брак только для баб

Я женат второй раз и у меня двое детей.

 

ну если ты повторно подписался на такую кабалу, значит реально есть зачем, а не косвенные плюсы

я о своих написал, какие у тебя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не то жирненьким выделил
садись, два


 

...

FluffyWeeKentrosaurus-small.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...