Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Bird

Секс и отношения #2

  

240 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Текучка кадров. Незамужние/неженатые текают. Замужние/женатые выплачивают ипотеку и терпят тяготы и лишения на работе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ваще вроде забеременеть не так уж и просто в большинстве случаев

тож так думал пока жена не забеременела спустя три недели после свадьбы :pisubudew:

У моего одноклассника старший брат пытался жену обрюхатить месяца три. Тут закон подлости срабатывает как и везде, видимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ух сука я как представил, что мне моя скажет "кольца нет, хуле ты мне тут чет говорить будешь" ну или вот в этой теме, мол если не замужем, то не обязана

сука я ей уебу отвечаю

лан просто нахуй пошлю инста

блять аж затрясло от представления данной ситуации

но она вроде не такая  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  ахыхафывх сука рофлю сам с себя, наивный пацан  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  всему свое время  :sosew:


https://cdn.discordapp.com/emojis/583351053001555992.png?v=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто скажи ей, что это работает в обе стороны 


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ух сука я как представил, что мне моя скажет "кольца нет, хуле ты мне тут чет говорить будешь" ну или вот в этой теме, мол если не замужем, то не обязана

сука я ей уебу отвечаю

лан просто нахуй пошлю инста

блять аж затрясло от представления данной ситуации

но она вроде не такая :lol::lol::lol::lol: ахыхафывх сука рофлю сам с себя, наивный пацан :lol::lol::lol::lol: всему свое время :sosew:

Если ты так и в жизни общаешься, то лучше сделай уроки, чем об отношениях рассуждать нивабиду
ALF™ и Sympathy понравилось это

В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ух сука я как представил, что мне моя скажет "кольца нет, хуле ты мне тут чет говорить будешь" ну или вот в этой теме, мол если не замужем, то не обязана

сука я ей уебу отвечаю

лан просто нахуй пошлю инста

блять аж затрясло от представления данной ситуации

но она вроде не такая :lol::lol::lol::lol: ахыхафывх сука рофлю сам с себя, наивный пацан :lol::lol::lol::lol: всему свое время :sosew:

Была такая хуйня, я чуть со стула не упал нахуй, когда услышал высер этот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А она ему ты че ахуел? Я тебе яйца отрежу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я чуть со стула не упал нахуй, когда услышал высер этот
 

похожая хуйня когда читаю твои посты из сборника "бытовая философия и мудрости семейной жизни"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот почему такая хуйня, есть телки на которых вообще похуй, общаешься с ними на отъебись, сами написывают, приезжают, но интереса никакого к ним нету.

А тут познакомился в интернете, и теперь сижу трою, не знаю че написать ей, как вообще встретиться с ней. Учиться+работает+подрабатывает. И я занят постоянно. По началу нормально общение шло, но теперь по пизде идет, т.к. надо переность общение в IRL.

 

Тупо парадокс, IRL бабы < Чем просто баба которая понравилась по фоточкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Тупо парадокс, IRL бабы < Чем просто баба которая понравилась по фоточкам.

 

потому что ты сам себе придумал идеальную бабу по фоточкам и паре сообщений

gRUzz, Криминал и TAHK-TM понравилось это

crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вот почему такая хуйня, есть телки на которых вообще похуй, общаешься с ними на отъебись, сами написывают, приезжают, но интереса никакого к ним нету.

А тут познакомился в интернете, и теперь сижу трою, не знаю че написать ей, как вообще встретиться с ней. Учиться+работает+подрабатывает. И я занят постоянно. По началу нормально общение шло, но теперь по пизде идет, т.к. надо переность общение в IRL.

 

Тупо парадокс, IRL бабы < Чем просто баба которая понравилась по фоточкам.

Увереннности в себе не хватает потому что

А общение в сети это хуйня, в ирл надо вытаскивать как можно быстрее и бояться тут нехуй


Изменено пользователем BeautifulDream

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ух сука я как представил, что мне моя скажет "кольца нет, хуле ты мне тут чет говорить будешь" ну или вот в этой теме, мол если не замужем, то не обязана

сука я ей уебу отвечаю

лан просто нахуй пошлю инста

блять аж затрясло от представления данной ситуации

но она вроде не такая :lol: :lol: :lol: :lol: ахыхафывх сука рофлю сам с себя, наивный пацан :lol: :lol: :lol: :lol: всему свое время :sosew:

Если ты так и в жизни общаешься, то лучше сделай уроки, чем об отношениях рассуждать нивабиду

 

а как на пд писать?)

Ладно, я понял свою ошибку, прошу прощения.

Хорошего тебе дня!


https://cdn.discordapp.com/emojis/583351053001555992.png?v=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Тупо парадокс, IRL бабы < Чем просто баба которая понравилась по фоточкам.

 

потому что ты сам себе придумал идеальную бабу по фоточкам и паре сообщений

 

Тут жиза жизная 


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Вот почему такая хуйня, есть телки на которых вообще похуй, общаешься с ними на отъебись, сами написывают, приезжают, но интереса никакого к ним нету.

А тут познакомился в интернете, и теперь сижу трою, не знаю че написать ей, как вообще встретиться с ней. Учиться+работает+подрабатывает. И я занят постоянно. По началу нормально общение шло, но теперь по пизде идет, т.к. надо переность общение в IRL.

 

Тупо парадокс, IRL бабы < Чем просто баба которая понравилась по фоточкам.

Увереннности в себе не хватает потому что

А общение в сети это хуйня, в ирл надо вытаскивать как можно быстрее и бояться тут нехуй

 

Тут дело не в уверенности, я просто настолько идеализировал ее в своем воображении, что боюсь сделать что-то не так, чтобы не спугнуть ее. Хотя по факту своей моросью уже начинаю это делать. 

 

upd: Все короче намазываю ее на встречу завтра, отпишусь по резалтам. Хуле тити мять  :perec:


Изменено пользователем Бардак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ух сука я как представил, что мне моя скажет "кольца нет, хуле ты мне тут чет говорить будешь" ну или вот в этой теме, мол если не замужем, то не обязана

сука я ей уебу отвечаю

лан просто нахуй пошлю инста

блять аж затрясло от представления данной ситуации

но она вроде не такая :lol: :lol: :lol: :lol: ахыхафывх сука рофлю сам с себя, наивный пацан :lol: :lol: :lol: :lol: всему свое время :sosew:

Если ты так и в жизни общаешься, то лучше сделай уроки, чем об отношениях рассуждать нивабиду

а как на пд писать?)

Ладно, я понял свою ошибку, прошу прощения.

Хорошего тебе дня!

Мы в чистилище и тема серьезная.

Нормально в общем писать :)

И тебе хорошего дня :))))


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это и есть нехватка уверенности.

 

Если бы ты был уверен в себе - ты бы не идеализировал её, а оценивал трезво и не думал бы, что и как сказать, а просто говорил бы, потому что знаешь, что так правильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

настолько идеализировал ее
Пройдет неделя, а может и чуть меньше остынешь и будешь трезво думать, может она уже заебет тебя или ты её к тому времени 

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это и есть нехватка уверенности.

 

Если бы ты был уверен в себе - ты бы не идеализировал её, а оценивал трезво и не думал бы, что и как сказать, а просто говорил бы, потому что знаешь, что так правильно

Мб ты и прав, да. У меня с интернет знакомствами полная хуйня, мне проще в жизни познакомиться чем в интернете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рассказал своей про случай в казахстане где баба  своего парня привязала к кровати и кастрировала

моя такая - смотри, тоже самое сделаю

я - никогда не соглашусь на бдсм

моя - всмыыысле? и сделала лицо как у кота из шрека

:palevo:  :palevo:  :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ведись. У кота из шрека были яйца 

Криминал понравилось это

crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...