Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Bird

Секс и отношения #2

  

240 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Чот орирую с постов toeq'а :trollface:


Изменено пользователем gRUzz

В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дебсы без презервативов :lol:  Песню для вас нашел :nate:  :nate: :nate:  

 

https://youtu.be/p8mmIg0guTo

 

для дебсов пояснили и по буквам разжевали, что гондон юзается в стаке с дырявой шмарой, которую вы ебёте кагалом в 10 рыл

рассматривался данный вопрос в купе с одним постоянным партнёром, даже женатые пары упоминались

вот нахуя вы меня провоцируете на желчные посты? Держусь блять из последних сил



война дворцам мир хижинам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоек классный парень, чем-то знаменит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

широко известен в узких кругах



война дворцам мир хижинам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Дебсы без презервативов :lol:  Песню для вас нашел :nate:  :nate: :nate:  

 

https://youtu.be/p8mmIg0guTo

 

для дебсов пояснили и по буквам разжевали, что гондон юзается в стаке с дырявой шмарой, которую вы ебёте кагалом в 10 рыл

рассматривался данный вопрос в купе с одним постоянным партнёром, даже женатые пары упоминались

вот нахуя вы меня провоцируете на желчные посты? Держусь блять из последних сил

 

да там поцоны просто в школе лекций про гандоны наслушались и понеслась...


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дебсы без презервативов :lol:  Песню для вас нашел :nate:  :nate: :nate:  

 

https://youtu.be/p8mmIg0guTo

Ну наконец-то годные музыки подъехали.

С удовольствием полушал в 10500 раз - шедевр.

 

Если боишься подхватить что-то (не доверяешь девушке) - нахуй тебе с такой ебаться?

Или похоть так сильно велика что ты готов довериться "защитным средствам" - которые кстати на 100% не защищают ни от чего (как пишут в брошурках по секс ликбезу).


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как намекнуть девушке, что у нее есть волосы на анусе и неплохо их было бы удалить

 

 

и как вообще от этих волос можно избавится? брить неудобно, гели непонятные стрёмно юзать...

 

 

 

наверняка были такие дисскуссии, но я пропустил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля какой же ты еблан альф, просто каждым своим постом подтверждает, что он девственник долбоёб и анимешник


как намекнуть девушке, что у нее есть волосы на анусе и неплохо их было бы удалить

 

 

и как вообще от этих волос можно избавится? брить неудобно, гели непонятные стрёмно юзать...

 

 

 

наверняка были такие дисскуссии, но я пропустил

эпиляция братан


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не готов к детям от бабы - предохраняйся блять, а то потом постиноры, аборты, ненужные личинусы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как намекнуть девушке, что у нее есть волосы на анусе и неплохо их было бы удалить

 

 

и как вообще от этих волос можно избавится? брить неудобно, гели непонятные стрёмно юзать...

 

 

 

наверняка были такие дисскуссии, но я пропустил

 

продвинутые бабы не из посёлков городского типа юзают шугаринг, они не бреют подобные места бритвами



война дворцам мир хижинам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не готов к детям от бабы - предохраняйся блять, а то потом постиноры, аборты, ненужные личинусы.

каким надо быть конченным выблядком, чтобы не уметь вытаскивать, да да типа от смазки тоже могут залететь, но кто нибудь слышал такие случаи, бляди в которых на вписке накончали, а они своему бойфренду поясняют за смазку - не в счет


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

как намекнуть девушке, что у нее есть волосы на анусе и неплохо их было бы удалить

 

 

и как вообще от этих волос можно избавится? брить неудобно, гели непонятные стрёмно юзать...

Сыграй с ней в игру "сам ее побрей" :dunno:

 

 

 

не готов к детям от бабы - предохраняйся блять, а то потом постиноры, аборты, ненужные личинусы.

каким надо быть конченным выблядком, чтобы не уметь вытаскивать, да да типа от смазки тоже могут залететь, но кто нибудь слышал такие случаи, бляди в которых на вписке накончали, а они своему бойфренду поясняют за смазку - не в счет

 

Конечно все всегда вовремя вытаскивают и соблюдают правила гигиены, но вот в реальной жизни шанс залета/год при ппа чот 10-20%


Изменено пользователем ewok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

как намекнуть девушке, что у нее есть волосы на анусе и неплохо их было бы удалить

 

 

и как вообще от этих волос можно избавится? брить неудобно, гели непонятные стрёмно юзать...

 

 

 

наверняка были такие дисскуссии, но я пропустил

 

продвинутые бабы не из посёлков городского типа юзают шугаринг, они не бреют подобные места бритвами

 

думаю тут даже не продвинутость, невозможно просто существовать после бритья жёппы


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин стал гулить что вы написали, я и не знал что есть такое с жидким сахаром

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин стал гулить что вы написали, я и не знал что есть такое с жидким сахаром

хуя ты


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин стал гулить что вы написали, я и не знал что есть такое с жидким сахаром

 

да, старик, поживёшь с бабой пару лет и не такие гаджеты познаешь

ewok понравилось это


война дворцам мир хижинам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну а мне работалось спокойней пока я не знал, что у твоей девушки волосы на анусе :zloy:

 

всякая хуйня теперь в голове


всё идет по плану, всё летит в пизду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и конечно жить желательно с бабой, которая удаляет с жопы волосы



война дворцам мир хижинам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз занимаюсь в презике только из - за того, что ссусь что от обычной Смазки мужской 0000001% прокнет и будет спиногрыз

raul_pwnz понравилось это

https://cdn.discordapp.com/emojis/583351053001555992.png?v=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...