Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Bird

Секс и отношения #2

  

237 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

даже топ няшу-стесняшу твоего города можно склонить к оральным ласкам, при условии, что у тебя всё мыто-брито-шито-крыто и она не расцарапает себе лоб об твой веник

единственная проблема — глубина. Неопытные девочки боятся блевануть или вообще удавиться нахуй с залупой в горле и они либо слишком стараются, либо наоборот это робкая, неумелая хуйня. К слову, чаще всего эти няши-стесняши оказываются камвхорами и ебутся как отпетые куртизанки. В тихом омуте, как говорится

Vodoo понравилось это


война дворцам мир хижинам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как оценить минет? Вот допустим раньше и сейчас мне вкатывает каждый первый, но могу я быть уверен, что могут делать еще пизже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по ощущениям? как ещё то  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как оценить минет? Вот допустим раньше и сейчас мне вкатывает каждый первый, но могу я быть уверен, что могут делать еще пизже?

сними хорошую шлюху и узнаешь может быть пизже или нет


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да какая разница, пока вкатывает - все отлично

Это уже скорее философский вопрос, чем про минет. Когда стоит остановиться в поисках? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Как оценить минет? Вот допустим раньше и сейчас мне вкатывает каждый первый, но могу я быть уверен, что могут делать еще пизже?

сними хорошую шлюху и узнаешь может быть пизже или нет
как опередить хорошую шлюху?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Как оценить минет? Вот допустим раньше и сейчас мне вкатывает каждый первый, но могу я быть уверен, что могут делать еще пизже?

сними хорошую шлюху и узнаешь может быть пизже или нет
как опередить хорошую шлюху?

 

по цене и внешнему виду офк, ну еще по наводке от знакомых пацануриков


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как узнать хорошая она или нет? Логика пездос.





Дрогбан, пока доставляет не задумывайся даже может быть лучше или нет, только планку поднимешь и чаще будешь разочаровываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я когда с тянучкой притрахиваюсь то с регулярным сексом во время самого процесса в большинстве случаев кончить не могу без рук, не говоря уже о неумелом минете

а тут она сама доводит ртом до финала - чем вам не критерий годности 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я когда с тянучкой притрахиваюсь то с регулярным сексом во время самого процесса в большинстве случаев кончить не могу без рук, не говоря уже о неумелом минете

а тут она сама доводит ртом до финала - чем вам не критерий годности 

пфффф, дрочить меньше надо :dunno:

ALF™ понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

снимать шлюху в стране с эпидемией вич  :petro:  :petro:  :petro:  :petro:  :petro:  :petro:  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про няш-стесняш ака "тихий омут" прям жиза

 

такой сюрприз, когда думаешь, как настоять, а она сама просит член в рот взять :pisubudew:


всё идет по плану, всё летит в пизду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после хорошего минета просто лежишь как овощ, ног не чувствуешь. Если сразу пытаться куда-то бежать - путаешься в ногах  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про няш-стесняш ака "тихий омут" прям жиза

 

такой сюрприз, когда думаешь, как настоять, а она сама просит член в рот взять :pisubudew:

 

ага

течёт ручьём, царапается, душит и просит не переставать жестко её ебать

я первый раз от такой хуйни когнитивный чуть не поймал, ещё и напален в мясо при этом

думал кончу я не только сей половой акт, но и жизнь свою бренную

Vodoo понравилось это


война дворцам мир хижинам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бежишь такой после отсоса :mameprivet:


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бежишь такой после отсоса :mameprivet:

c утреца на работу например

 

ага

течёт ручьём, царапается, душит и просит не переставать жестко её ебать

 

еби сильнее, мне не 10 лет :pray:  :pray:  :pray:  


Изменено пользователем ewok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю подобных фурий и в 10 не кисло ебали


результат на лицо



война дворцам мир хижинам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

don't hit me daddy :trollface:


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я когда с тянучкой притрахиваюсь то с регулярным сексом во время самого процесса в большинстве случаев кончить не могу без рук, не говоря уже о неумелом минете

а тут она сама доводит ртом до финала - чем вам не критерий годности 

То есть трахая ее ты не можешь закончить без того чтобы достать, передергивая рукой некоторое время и только после этого от ощущения родной сжимающей рученьки, кончить? Представляю картину если это еще и в презе происходит.

 

Если это так, что пипец...


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой смысл кончать в гондон, если ты уже вытащил. пиздец альф походу только помидор ебал :lol:


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...