Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Bird

Секс и отношения #2

  

237 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

вроде аптечку жрут, когда денег нет, откуда мдма?


 

...

FluffyWeeKentrosaurus-small.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот ешку нормальную пздц хочется поробовать, ни разу не употреблял, но с мухосранскими барыгами стремно связываться

Сейчас бы с мухосранскими барыгами связываться, когда тор есть. 

 

Понимаю я, человек старой школы, не умею в эти ваши новые технологии и по старой привычке ещё общаюсь с барыгами с глазу на глаз, ну так то старые боевые братья с полей психоделических баталий и они меня бесплатно угощают, но современному молодому человеку стыдно не уметь новомодными веяниями пользоваться.

 

Ну и бери сразу в кристаллах, а не в таблетках - меньше шанс напороться на шляпу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аптека щас стоит шо тот кокаин, помню начинал покупать цикломед в 2006 за 100 рублей, а в начале 2007 он уже стоил 450

корабль травы(ЕЩЕ ТОТ САМЫЙ КОРАБЛЬ которого хватало на весь двор) стоил 600 рублей, а фанфуриком цикломеда можно было хорошо уделаться на четверых или в Щепки на двоих


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да она сходила себе уже купила новый айфон восьмой, меня тупо этот крендель выморозил

он ща еще раз звонил, хотя блядота ебаная на мое я щас приеду верещал НЕТ МЫ В СЕМЬ УЖЕ ЗАКРЫВАЕМСЯ ПОКПОК, я покекал с того что он очкун и сказал что завтра выебу его в рот, телефон уже не нужен собственно, там ебаный 5s который ремонтировать дороже чем он стоит, завтра просто все равно надо сгонять за симкой и ПОКАЗАТЬ КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН, но у меня никогда не было развитого навыка ссылаться на петушиные законы, потому что я вор и живу по понятиям, но сучару на место поставить все равно хотелось бы

 

хотя дура канеш баба, я посмотрел на договор - там одна блять страница и два десятка слов, не прочитать его и потом ныть - я такое в рот ебал, что-то в духе наморозить в кабаке а потом сказать ЗААААЙ ОН МЕНЯ БЛЯДЬЮ НАЗВАЛ

Ну так раскидай ему по понятиям, за чем дело стало. 

вроде аптечку жрут, когда денег нет, откуда мдма?

Ты же девочка, вроде как красивая. Ты алкоголь, когда с мальчиками куда-то идёшь, сама себе покупаешь? Или тебя мальчики угощают? 

 

Так и с мдмашкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гликодин был рублей по 40, 3 банки вроде уничтожали наглухо

разве какие-то наркотики столько стоили лет 10 назад?


 

...

FluffyWeeKentrosaurus-small.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот ешку нормальную пздц хочется поробовать, ни разу не употреблял, но с мухосранскими барыгами стремно связываться

в Полтаве жил один знакомый барыга(естественно бывший, я с ним в Польше познакомился), говорил, что даже там можно достать нормальный стаф. 


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

вот ешку нормальную пздц хочется поробовать, ни разу не употреблял, но с мухосранскими барыгами стремно связываться

Помог бы тебе, был бы ты в Киеве)

а шо там по сходкам пданским  :trollface:

 

вон младший братшк уже пользуется преимуществами современных технологий 

http://i101.fastpic.ru/big/2018/0206/a1/e238672974323585915213334b165ea1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать товарищ майор продвинутым стал. Бот который сам приводит преступников к нужному месту 

Huxy9_ce5e, klr и goodmood понравилось это

crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда тут в пынянете каклы обсуждают в положительном ключе запрещённые к употреблению препараты а админу пофиг. . .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда тут в пынянете каклы обсуждают в положительном ключе запрещённые к употреблению препараты а админу пофиг. . .

мне похуй, я не юзаю.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гликодин был рублей по 40, 3 банки вроде уничтожали наглухо

разве какие-то наркотики столько стоили лет 10 назад?

А Тарен вообще бесплатно в аптечке в ближайшем бомбоубежище можно было взять - это не значит что его надо девочкам жрать.

И семена ипомеи тоже в магазине сад и огород недорого стоят)

 

Но источники дешевого бычьего кайфа с непредсказуемыми побочными последствиями - не женское дело. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del 


Изменено пользователем lerochkina

 

...

FluffyWeeKentrosaurus-small.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а шо там по сходкам пданским  :trollface:

Пиши в лс, если что. Там договоримся 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

энивей я в аптеку не хожу  :trollface:


 

...

FluffyWeeKentrosaurus-small.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы заебали про наркоту. Меряетесь кто более взрослый и больше про запрещенку или кайф знает? :ginsgnil:

Тигрёнок понравилось это

В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы заебали про наркоту. Меряетесь кто более взрослый и больше про запрещенку или кайф знает? :ginsgnil:

да тут опять девочкам чет нельзя, ну триггер же((

а ваще ты прав, я всё


 

...

FluffyWeeKentrosaurus-small.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вы заебали про наркоту. Меряетесь кто более взрослый и больше про запрещенку или кайф знает? :ginsgnil:

да тут опять девочкам чет нельзя, ну триггер же((

а ваще ты прав, я всё

 

Ты хорошая.

Есть видео, где тебя ебут?


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После визита Илзяна в сервис центре временно приостановили турнир по шахматам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так мы бабам и нужны в основном для того чтобы решать их ебанутые ими же устроенные проблемы.

true tears понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Вы заебали про наркоту. Меряетесь кто более взрослый и больше про запрещенку или кайф знает? :ginsgnil:

 

да тут опять девочкам чет нельзя, ну триггер же((

а ваще ты прав, я всё

Ты хорошая.

Есть видео, где тебя ебут?

Извинись


Изменено пользователем Никитка)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...