Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Bird

Секс и отношения #2

  

240 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

@@Black_xl

 

Ничего личного, но если ты еще при всем при этом живёшь не в милионнике, то шансы пиздабольства твоих цифр стремятся к 99.999%

Ну чёт около 900к город

 

днепр только подходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ты просто унылый спортик, если б ты так же красиво умел пить водку как я, то не удивлялся бы таким стахановским показателям

меня когда в прошлом году вселили в общагу на месяц опять, я на радостях за первую неделю в алкогольном бреду выебал чето около десяти баб, то есть полторы в день тупо

а щас опять блять постылая унылая жизнь  :fffuuu:

 

Я прошу прощения, а можно пояснить пожалуйста для таких не пьющих как я... как это ..красиво пить водку?

 

Чем отличается от простого питья водки?

 

монументальностью

ALF™ понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а эт правда важно пиздит он или нет?)

 

Но если это топан говна, рофлов и фантазёров - то нет. Я тогда спокойно удалюсь в уютную таверну.

 

Но здесь же блять ебать ЭСТЕТИЧЕСКОЕ ЧИСТИЛИЩЕ, кладезь важных и сверхъсерьёзных топиков, где за флуд и срач баны лутаются, следовательно, нужно относиться серьёзно ко всем сабжам. Тогда да, это важно. Ибо если здесь фантазёры будут советы раздавать, то грош цена вашему разделу и этому топику в частности. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*шерлок мод он*

с 2011го сотня сообщения, и тут чувак вдруг появляется и рассказывает о своих подвигах

мааам, смотри, я троллю пд

*шерлок мод офф*

а эт правда важно пиздит он или нет?)

На работе Комп старый и тянет ток форумы(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая разница пиздит или не пиздит если истории доставляют?

лучше читать пиздешь чем высеры альфа или кто кому клюшкой ебнул

развели тут хуйню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ваще есть мнение, что это вброс и хуйня из недр головного мозга, а так как поциент ведет себя вполне адекватно и я бы даже сказал дружелюбно ко всем обитателям топика (даже самым отбитым типа альфа), то и сомнений в правдивости этих прохладных историй нет


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

@@Black_xl

 

Ничего личного, но если ты еще при всем при этом живёшь не в милионнике, то шансы пиздабольства твоих цифр стремятся к 99.999%

 

Ну чёт около 900к город

днепр только подходит
Бля совсем близко) на 90 км

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ты просто унылый спортик, если б ты так же красиво умел пить водку как я, то не удивлялся бы таким стахановским показателям

меня когда в прошлом году вселили в общагу на месяц опять, я на радостях за первую неделю в алкогольном бреду выебал чето около десяти баб, то есть полторы в день тупо

а щас опять блять постылая унылая жизнь 

 

и все 7/10?

 

Не ну, база ноль, у меня полыхнуло, ибо я считал себя нехуёво преуспевшим в этих делах. И тёлки пишут первыми, и знакомятся. Но блять, таких цифр у меня и в помине не было, да и за всю жизнь хуй наберётся.

 

Да и что там я, я встречал на своём пути действительно неебических пикаперов, перед которыми тупа стыдно было даже рот открыть о каких-то похождениях. Но даже у них за такие цифры базар не шёл.

 

Я могу поверить в его истории, И ДАЖЕ В ТО, ЧТО ЭТО ЕГО ИСТОРИИ. Но в эти цифры я с натяжкой поверю, только если он скажет, что каждые выходные тусил на вписках и ебал бухущий малолетний биомусор.

 

Да и в этом случае, ему бы явно пришлось по городам поездить.

 

Такие дела. 

 

 

бля, щас бы за бухущим юным биомусором по городам поездить, охуеть сафари, старый 

ты видел вообще малолеток этих? общался с ними? они тебя в пятером отъебут за пакет изабеллы так, шо хуй стоять неделю не будет, о каких цифрах ты речь вообще ведёшь, будто он сказал, что ебал ТЫСЯЧУ 

земля металлом таким пикаперам, если они и двадцатку тянучек не жахнули

 

а по поводу того, шо он это ради чсв хуярит, ты его аккаунт видел? количество сообщений и дату реги? нахуй оно ему надо? чел на днях зашел, говорит "о, вы тут о ебле пиздите, можно я с вами?" и нашел своё пристанище, в коем ему, судя по всему, есть чем поделиться с неопытными ребятами

ewok понравилось это


война дворцам мир хижинам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а эт правда важно пиздит он или нет?)

 

Но если это топан говна, рофлов и фантазёров - то нет. Я тогда спокойно удалюсь в уютную таверну.

 

Но здесь же блять ебать ЭСТЕТИЧЕСКОЕ ЧИСТИЛИЩЕ, кладезь важных и сверхъсерьёзных топиков, где за флуд и срач баны лутаются, следовательно, нужно относиться серьёзно ко всем сабжам. Тогда да, это важно. Ибо если здесь фантазёры будут советы раздавать, то грош цена вашему разделу и этому топику в частности. 

 

топан давно стал флудилкой к сожалению

я к тому что ну хочется парню чтоб все думали, мол он мачо/бык-осеменитель еще там кто-то, ну почему бы и нет , пущай фантазирует

:dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

а эт правда важно пиздит он или нет?)

Но если это топан говна, рофлов и фантазёров - то нет. Я тогда спокойно удалюсь в уютную таверну.

 

Но здесь же блять ебать ЭСТЕТИЧЕСКОЕ ЧИСТИЛИЩЕ, кладезь важных и сверхъсерьёзных топиков, где за флуд и срач баны лутаются, следовательно, нужно относиться серьёзно ко всем сабжам. Тогда да, это важно. Ибо если здесь фантазёры будут советы раздавать, то грош цена вашему разделу и этому топику в частности.

топан давно стал флудилкой к сожалению

я к тому что ну хочется парню чтоб все думали, мол он мачо/бык-осеменитель еще там кто-то, ну почему бы и нет , пущай фантазирует

:dunno:

Я вроде без флуда не? 2к18 какая разница что кто думает? Я максимально даю пруфов, все с фото и тд.

А пишу потому что есть что рассказать и на работе скучно

Да и скоро фото свое солью там агенты могут найти большинство тян с историй и написать спросить проф, так что такой себе высер


Изменено пользователем Black_xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

дальше думай сам и как часто у тебя Секс раз в месяц?

 

Но не с каждой же новой бабой.

 

 

У меня хороший знакомый работал одно время в стриптизе в Москве. Визуал там, уверяю, х100 от всех пдчан, которых я видел.

 

Харизма тоже заебись. Не уровень илзяновской, конечно, но вполне себе.

 

Так вот у него таких цифр нету. Во всяком случае с его слов. И он гораздо старше. И историй там тоже ёбом и пруфами и с видосами. Дальше думай сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такое чувство что годсмакич из 2007го только что телепортанулся

ko1obok и gRUzz понравилось это

12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

топан давно стал флудилкой к сожалению

 

 

я к тому что ну хочется парню чтоб все думали, мол он мачо/бык-осеменитель еще там кто-то, ну почему бы и нет , пущай фантазирует

:dunno:

 

 

 

а самое забавно, что нихуя ему не хочется чтоб все думали, что он мачо/бык-осеменитель, вы блять где это вычитываете вообще

с него, как с залётного, был спрос в виде КУЛСТОРИ, он понял буквально и хуярит их теперь пачками

 

 

 

сука кладезь моего терпения и адекватности мельчает и иссыхает на глазах

Бардак, ReAIver's и Kognak понравилось это


война дворцам мир хижинам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

годсмак всех под одну гребенку косит  :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

запорожье что ли :hmm:

Black_xl понравилось это

всё идет по плану, всё летит в пизду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

дальше думай сам и как часто у тебя Секс раз в месяц?

 

Но не с каждой же новой бабой.

 

 

У меня хороший знакомый работал одно время в стриптизе в Москве. Визуал там, уверяю, х100 от всех пдчан, которых я видел.

 

Харизма тоже заебись. Не уровень илзяновской, конечно, но вполне себе.

 

Так вот у него таких цифр нету. Во всяком случае с его слов. И он гораздо старше. И историй там тоже ёбом и пруфами и с видосами. Дальше думай сам.

по-твоему кол-во партнеров напрямую зависит от внешки?

Black_xl понравилось это

 

...

FluffyWeeKentrosaurus-small.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

топан давно стал флудилкой к сожалению

 

 

я к тому что ну хочется парню чтоб все думали, мол он мачо/бык-осеменитель еще там кто-то, ну почему бы и нет , пущай фантазирует

:dunno:

 

 

 

а самое забавно, что нихуя ему не хочется чтоб все думали, что он мачо/бык-осеменитель, вы блять где это вычитываете вообще

с него, как с залётного, был спрос в виде КУЛСТОРИ, он понял буквально и хуярит их теперь пачками

 

 

 

сука кладезь моего терпения и адекватности мельчает и иссыхает на глазах

 

так а я не утверждаю, просто сделала предположение, ибо какая-то странная активность для парня который почти не писал на пд

говорю о том что пиздит/ не пиздит особой разницы вообще нету, мысль в этом ну(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

@@Black_xl

 

Ничего личного, но если ты еще при всем при этом живёшь не в милионнике, то шансы пиздабольства твоих цифр стремятся к 99.999%

Ну чёт около 900к город
днепр только подходит
Бля совсем близко) на 90 км

 

зп что ли

кек,земляк знач,отсыпь телок чтоль 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


бля, щас бы за бухущим юным биомусором по городам поездить, охуеть сафари, старый 

ты видел вообще малолеток этих? общался с ними? они тебя в пятером отъебут за пакет изабеллы так, шо хуй стоять неделю не будет, о каких цифрах ты речь вообще ведёшь, будто он сказал, что ебал ТЫСЯЧУ 

земля металлом таким пикаперам, если они и двадцатку тянучек не жахнули

 

Я хоть и не супер стар, но понимаю, что сейчас малолетки позадороже тех, что были раньше. Но вот незадача, в моём селе (пол ляма населения), слухи разлетались достаточно быстро и с количеством залутанного скама на вписках, пропорционально росли и проблемы с этим делом и "авторитет" блядуна. Смекаешь?

 

Ладно, пусть каждый останется при своём мнении. Но если бы я не знал этой "кухни", я бы не стал лезть со своим пиздежом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

@@Black_xl

 

Ничего личного, но если ты еще при всем при этом живёшь не в милионнике, то шансы пиздабольства твоих цифр стремятся к 99.999%

 

Ну чёт около 900к город
днепр только подходит
Бля совсем близко) на 90 км

зп что ли

кек,земляк знач,отсыпь телок чтоль

Пиши вк скину годных)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...