Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Bird

Секс и отношения #2

  

240 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Пизду не лизал и совесть моя чиста !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас обязательно, чтобы кому нибудь в интернете доказать, что лизать пизду - моветон, заканчивать аспирантуру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ещё в качалку ходит или на бокс, куда он там ходит я забыл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

время идет, а на продотке ничо не меняется, до сих пор про лизание вонючих пёзд тёрки


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

время идет, а на продотке ничо не меняется, до сих пор про лизание вонючих пёзд тёрки

Да тут ничего интересного нет, кулстори мало стало, в основном у многих истории как у Альфа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

время идет, а на продотке ничо не меняется, до сих пор про лизание вонючих пёзд тёрки

Да тут ничего интересного нет, кулстори мало стало, в основном у многих истории как у Альфа

 

трудно представить как может быть интересной история про лизание пезды :blnate:


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас обязательно, чтобы кому нибудь в интернете доказать, что лизать пизду - моветон, заканчивать аспирантуру?

 

Тебя тоже задело что ли?

 

 

И ещё в качалку ходит или на бокс, куда он там ходит я забыл

 

То ли дело наркотой упарываться   :lol:

 

 

Прошу заметить, только тролль в лице Троцкого сподвиг себя хоть на какие-то аргументы, хоть и целью всего этого был сарказм. Остальные тупа обиделись и перешли на личности. Рофл с этих баборабов  :pisubudew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Конечно ты красивую стену написал, полную воды и хуиты с законами из книги джунглей, но я так и не увидел, как куни мешает выполнять остальные функции "самца", пусть даже те примитивные, которые у тебя в голове остались


Изменено пользователем BeautifulDream

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

но я так и не увидел как куни мешает выполнять остальные функции "самца" 

 

Ну ничего. Когда заимеешь, наконец, мужское критическое мышление - приходи, поговорим на равных. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Твоё мышление это не мужское критическое мышление, это критические мышление подростка, которым славится соэмпти, заключающееся в том, что бабы тупо дырка и к ним нужно относиться потребительски. Только у него эта хуйня в башке из-за того, что он долбаеб и школьник, а у тебя из-за того, что ты ведёшь какую-то внутреннюю войну против пизды и считаешь всех вокруг баборабами.


Изменено пользователем BeautifulDream
toeq понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бабы тупо дырка и к ним нужно относиться потребительски

Хотелось бы услышать аргументы против этой позиции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы на Годсмакаа обижаться , тю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не мужское критическое мышление, это критические мышление подростка, которым славится соэмпти, заключающееся в том, что бабы тупо дырка и к ним нужно относиться потребительски. Только у него эта хуйня в башке из-за того, что он долбаеб и школьник, а у тебя из-за того, что ты ведёшь какую-то внутреннюю войну против пизды и считаешь всех вокруг баборабами.

 

Разница в том, что моё мнение, так и останется твоим мнение.

 

А ты подрастёшь, поднаберёшься опыта и, с высокой долей вероятности, начнешь видеть циферки в матрице. И со временем придёшь ко всему этому. Не переживай. Пока у тебя типичная реакция на разрыв шаблонов - отрицание.

 

Ну нравится тебе лизать пизду - лижи, зачем передо мной то оправдываться? Ну кому-то нравится, когда их в очко долбит другой мужик, но зачем их осуждать, ИМ ВЕДЬ НРАВИЦЦО.

 

От того, как я буду относится к тебе (из-за того, что ты пиздолиз), твоя жизнь не изменится. Я лишь направляю вас непутёвых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

бабы тупо дырка и к ним нужно относиться потребительски

Хотелось бы услышать аргументы против этой позиции.
Ну с такой позицией ты себе точно не встретишь нормальную девушку, а будешь окружён блядями и твоя позиция, что все бабы дырки и не заслуживает ничего кроме потребительского отношения будет подтверждаться ещё сильнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз кого может задеть в интернете "ты лижешь пизду - ты бабораб" от незнакомого человека.

что-то на уровне веганства несколько лет назад. Хоть и сам я был веганом :trollface:, но пытаться кому-то доказать что-то в подобной теме сродни проёбу времени и нервов, зачастую только своих. Не хочу начинать высмеивать твои аргументы по поводу того, что мужик, который любит свою женщину и полизал ей пизду хоть раз - кусок говна и первобытные мужики тебе за это дубинкой зубы разбили бы, но ты перебарщиваешь малость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы на Годсмакаа обижаться , тю

 

Ну а как еще объяснить твой бессмысленный флуд?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах, вот оно что, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мне нравится твоя манера ведения диалога, придумываешь хуйню с воздуха, а по факту ничего не говоришь. Я завязал диалог, потому что мне было интересно - как адекватный человек может объяснить свой отказ от пиздолизания, а ты ссылался на природу и инстинкты, а в конце сказал, что у меня какой-то разрыв шаблонов. Ладно, я понял, что с тобой дальше бессмысленно говорить на эту тему


Изменено пользователем BeautifulDream

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну с такой позицией ты себе точно не встретишь нормальную девушку

 

Старый, заканчивай.

 

более 90% баб одинаковые по своей сути.

 

 

 

Не хочу начинать высмеивать твои аргументы по поводу того, что мужик, который любит свою женщину и полизал ей пизду хоть раз - кусок говна и первобытные мужики тебе за это дубинкой зубы разбили бы, но ты перебарщиваешь малость.

 

Хоть раз?) Да тут регулярно ребята ныряют, о чем речь то?


Мне нравится твоя манера ведения диалога, придумываешь хуйню с воздуха, а по факту ничего не говоришь. Я завязал диалог, потому что мне были интересно - как адекватный человек может объяснить свой отказ от пиздолизания, а ты ссылался на природу и инстинкты, а в конце сказал, что у меня какой-то разрыв шаблонов. Ладно, я понял, что с тобой дальше бессмысленно говорить на эту тему

 

Ты уже второй (или третий) раз делаешь кринжовые заявления, что у меня что-то там пост из воды. А сам вообще 0 аргументов привёл. Тупа ноль.

 

Я те раскидал всё по факту. Если ты видишь в этом воду, то ты слаб на умок, братик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну с такой позицией ты себе точно не встретишь нормальную девушку

 

Старый, заканчивай.

 

более 90% баб одинаковые по своей сути.

 

 

ну ващет 10% это очень дохуя,если б так действительно было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...