Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Bird

Секс и отношения #2

  

240 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

я просто не понимаю, нахуя рассматривать женщину как своего соперника, почему нельзя жить проще.

"у тебя больше прав, у меня меньше." Как на рынке, я хз

 

Почему, блять, у адекватных людей не возникает таких вопросов. Кто-то начинает выёбываться из двоих - его можно послать нахуй в меру его неправоты.

 

Вот со стороны, судя по чату, ты похож на человека, который из-за своих убеждений терпеть не может баб за то, что-то кто-то эфемерный установил матриархат.

Скорее всего ты просто имеешь ввиду, что "ну да, у них прав больше. Я так считаю", но всё равно поёбываешь, гуляешь, общаешься, иначе я просто не представляю, как можно ебать тёлку, считая её в правах выше тебя (НЕСПРАВЕДЛИВО!), подгорая с этого и получать удовольствие от секса. Про близкие отношения я спрашивать не буду, это либо табу для тебя, либо "пока не найдётся нормальная" (с)

 

Я не воспринимаю бабу как соперника ровного до того момента, пока она не начинает пытаться каким-либо (явным или неявным) образом понизить мой ранг. Далее для меня это не баба - это спарринг партнёр.

 

Ну возможно моя подача выглядит агрессивно, но какого-то явного атибабства у меня нету. Я на изи общаюсь с ними, ебу их. Я раскидываю им свои взгляды, у некоторых начинает брызжать слюна, некоторые по-умному молчат....есть те, кто даже согласен (ну или пиздаболки). Более того у меня есть отношения, которые...ну уже достаточно долго длятся. И поверь мне, именно благодаря моему мировоззрению, они проходят у меня абсолютно без напряга и прочей хуеты. Конечно моя баба - это тоже баба. И порой приходится и на место поставить и леща прописать. Но самое охуенно - это когда ты просто на старте её попытки охуеть начинаешь раскидывать ей все расклады, как и почему это происходит. Охуенно это потому, что она (как и любая здравомыслящая баба) начинает понимать, что это не работает и затыкается. При этом всё она понимает, что я в любой день могу отправить её домой, и имхо эта мысль, от части, не даёт ей хуеть.

А другие блять че-то нервничают, че-то там блять пытаются выяснить и т.д. Нахуя?)

 

У меня с бабами всё охуенно. Просто потому что я знаю где место бабы и где находится её "сфера доминирования", и где моё место.

 

Какого излишнего хейта в общем к женскогому полу у меня нет. Они не виноваты, что их таковыми сделала природа, а эволюция еще пока не заглушила эту хуйню.


Изменено пользователем GodSmack

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если твоя баба не права в каких-то бытовых вещах и начинает выёбываться, это ведь просто выёбывается твоя баба и ты её ставишь на место.

 

Или она у тебя алименты выпрашивает, не пойму?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если твоя баба не права в каких-то бытовых вещах и начинает выёбываться, это ведь просто выёбывается твоя баба и ты её ставишь на место.

 

Или она у тебя алименты выпрашивает, не пойму?

 

Ля ну, если бы у неё был такой мощный рычаг как ребенок от меня, то думаю, вполне, как и любая другая баба могла бы. Хотя многие делают это неявно, они просто в такой хлам заёбывают своих мужчин, что те решают развестись нахуй и платить алики, чем терпеть эту хуйню.

 

Не замечал, что абсолютное большинство ранних браков распадается как раз после того, как появился ребёнок?) Причем ну почти сразу.

 

Если брак по старше, то частенько распадается тогда, когда ребенок уже стал более самостоятельным.

 

Можешь не перенимать мою точку зрения, просто попробуй взглянуть на всё не через призму своих прошлых убеждений.

 

А то, что баба выёбывается - это опять же, попытка стать главной. Ну зависит от ситуации канешн...выёбываться то можно на разную хуйню, в которой, теоретически, и мужчина не прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля ты ваще отдаешь себе отчет, что не все бабы пытаются быть главными? Или ты думаешь, что если тебе по нраву эгоцентричные, яркие чиксы, то надо обязательно их на место ставить, зачем ваще их ставить на место если время все и так на свои места ставит и на дистанции ты рофлишь с того, как они потом грят тебе yes milord!

 

Ой короче есть абсолютно покорные и нормальные бабы, что не пытаются смещать твои лавры, а ты нахуй все по одну свою тестостероновую картину мира шребешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Бля ты ваще отдаешь себе отчет, что не все бабы пытаются быть главными? Или ты думаешь, что если тебе по нраву эгоцентричные, яркие чиксы, то надо обязательно их на место ставить, зачем ваще их ставить на место если время все и так на свои места ставит и на дистанции ты рофлишь с того, как они потом грят тебе yes milord!

 

Ой короче есть абсолютно покорные и нормальные бабы, что не пытаются смещать твои лавры, а ты нахуй все по одну свою тестостероновую картину мира шребешь

 

Это самое главное заблуждение. Ну и сколько у тебя было "не таких"? Я еще раз повтораяю, что у большинства баб, за редким исключением, одна и та же прошивка. Разница лишь в степени охуевшести, до которой их довела та самая прошивка. У многих, возможно, просто время еще не пришло.

 

Ну я всё понимаю, у тебя на лицо видно женское мамино воспитание, которым, увы, обладают почти все современные парни, поэтому ты сейчас так пишешь.

 

А рофлить можно лишь с того, как потом такие как ты врываются на какой-нибудь антибабский баблик типа PROшлюх и чуть не со слезами плаучтся там как верили и всё было заебись, но в один прекрасный момент ))). Вот такие потом действительно получают сдвиг по фазе и становятся упоротыми антибабниками.


Изменено пользователем GodSmack
Eva понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какое мамино воспитание, ох ты Валентин дядька.

Не я не могу, тебе с такими диалогами к Зебну!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какое мамино воспитание, ох ты Валентин дядька.

Не я не могу, тебе с такими диалогами к Зебну!

 

Да пойми ты, даже если предположить, что у тебя с Чедой имеются джекпоты в виде охуенно и по-правильному воспитанных баб и у вас всё на мази, то блять на каждую такую вот охуенную придётся 1кк не охуенных (утрирую). И ваши утверждения, НУ ЕСТЬ И НЕ ТАКИЕ, выглядят смешно. Они может и есть в природе, я не спорю, статистику не проводил, но что-то блять в реальной жизни их особо не видно.

 

Такие дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Баба нихуя не должна решать в жизни мужчины, кроме того, каким порошком стирать его вещи и сколько соли добавлять в борщ. Смекаешь? 

респект таким парням 

 

 

Братан, если у тебя дома по кд нет чистоты, не готово жрать, и в принципе баба никак не облегчает твою жизнь => она тебе не нужна, и ты ничуть не хуже сможешь прожить и без этой бабы. Ибо по факту в этом случае - это просто дырка, ради которой ты ограничиваешь себя как минимум в том, что ты не можешь ебать разные дырки, и которая при этом на якобы законных основаниях ебёт тебе мозг, когда ей скучно.

 

Прими это как должное.

 

А какие уникальные бонусы от этих отношений баба в итоге получает? 

 

Ну то есть если баба у тебя дома не убирается, не готовит жрать и не облегчает жизнь - она не нужна и ты можешь без неё прожить. 

 

А что в данному уравнении такого уникального приносит в отношения мужик, без чего баба прожить не в состоянии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да у меня нет каких-то там убеждений в этих межполовых вопросах дурацких

конечно, подгорает оттого, когда человек заведомо несёт хуйню и пытается устроить из этого скандал, но это лишь от недопонимания друг друга, такое и между мужиками часто происходит и на чьи-то права никак не влияет. Если бабу не считаешь равной себе - то тут сложно ужиться без лютых конфликтов из-за чсв. Не знаю, жена младше на пять лет, я её просто по умолчанию равной себе принял, даже не думал об этом, честно, но при этом окончательное да/нет всегда за мной и не потому, что она хочет, чтобы я себя чувствовал себя главнее и выше (?) неё. Но вот таких вопросов, что мол ты, ебать, женщина, знай себе место - никогда не возникало.

 

Может просто ты сам себе ищешь тёлок слабее тебя? Если у тебя дохуя опыта, почему не попробовать найти себе того, кого как человека уважать будешь?


Изменено пользователем cheda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подпишусь под каждой буквой годсмэка

true tears понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да это просто такой склад ума у Годсмыка

Это кубики пресса с 16 лет, успех, бизнес, пикап, и проч.

 

Вот Зебна сюда пригласите так он ещё жёстче альфа омегу теорию задвинет, там ваще у него если завел ребенка, то ты терпила по определению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вы же не будете отрицать, что бабы (в большинстве своем) легко могут оправдать для себя что угодно и перекинуть вину за свой косяк на мужчину?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
А что в данному уравнении такого уникального приносит в отношения мужик, без чего баба прожить не в состоянии?

 

Если женщина исправно следит за домом и кухней (назовём это так). То она получает материально обеспечение => возможность не работать => иметь много свободного времени.

 

Если при этом мужчину всё устраиват и в сексе тоже, он от такой бабы врядли уйдёт. Да, может быть любовница, но эту бабу он, скорее всего, не бросит.

 

Да и наличие у бабы самого мужчины, даже если отбросить материальное обеспечение и защиту (в нынешнее время это такой себе фактор конечно, но тем не менее), то само наличие у бабы мужчины - это своего рода идентификатор того, что она не дефективная. Любая баба 20+ без парня нехило проседает психологически по мере увеличения её возраста.

 

Есть, конечно, исключения, в виде каких-нибудь инста-шкур с лямами подписоты и охуенным жопами на фотках. Которые по сути не нуждаются в каком-то одном мужчине, ибо имеют возможность выбирать любого. Но зачастую даже они имеют мужчину.


Изменено пользователем GodSmack

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вы же не будете отрицать, что бабы (в большинстве своем) легко могут оправдать для себя что угодно и перекинуть вину за свой косяк на мужчину?

не буду отрицать, все так и есть


добренькая котя

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вы же не будете отрицать, что бабы (в большинстве своем) легко могут оправдать для себя что угодно и перекинуть вину за свой косяк на мужчину?

 

если это из-за того, что "ты же мужик", то просто объясняешь, что если на это расчёт, то пускай больше не суётся туда, что не осилит и этот вопрос раз и навсегда закрываешь. Не соглашается - хули тут обсуждать вообще дальше, просто человек не достаточно взрослый или недостаточно умный, хз.

 Другой ситуации пока не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Да это просто такой склад ума у Годсмыка
Это кубики пресса с 16 лет, успех, бизнес, пикап, и проч.

 

Это плохо что ли, я не пойму?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если я частенько перекидываю свою вину за свой косяк на кого нить, я баба или что?

 

Ну вот типа я могу путем простой манипуляции красиво выйти из положения, мне чё про мужскую честь думать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

не работать
 

 

 

Если при этом мужчину всё устраиват, он, скорее всего, не бросит.
 

как-то не очень перспективно  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если я частенько перекидываю свою вину за свой косяк на кого нить, я баба или что?

 

Ну вот типа я могу путем простой манипуляции красиво выйти из положения, мне чё про мужскую честь думать ?

ты можешь это, а в большинстве баб это на базовом уровне заложено + очень много мужиков на это ведутся

поэтому появляются подкаблучники, те, кто пытаются угодить бабе и т.д.

true tears и GodSmack понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...