Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Bird

Секс и отношения #2

  

240 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

к слову о вычислениях айпи и набитии ебальников - просто иногда это вообще единственный способ вернуть"должок" без каких-либо последствий, чисто отдушина, и этой стороны ты уже без решения форумного конгресса решаешь эстетическую сторону вопроса  :xd: а то шо неизвестно ещё кто там окажется так же интереснее даже, я вот представляю если увидел что там какой-нить борец дагестанец жы есть и шо ты зассышь потому что до этого загуглил собственную фотку в интернете и решил что не лучше так не лезть конечно?)) че то в голос!

какой должок-то ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к слову о вычислениях айпи и набитии ебальников - просто иногда это вообще единственный способ вернуть"должок" без каких-либо последствий, чисто отдушина, и этой стороны ты уже без решения форумного конгресса решаешь эстетическую сторону вопроса  :xd: а то шо неизвестно ещё кто там окажется так же интереснее даже, я вот представляю если увидел что там какой-нить борец дагестанец жы есть и шо ты зассышь потому что до этого загуглил собственную фотку в интернете и решил что не лучше так не лезть конечно?)) че то в голос!

Надеюсь твое ебло будет хорошенько бито.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к слову о вычислениях айпи и набитии ебальников - просто иногда это вообще единственный способ вернуть"должок" без каких-либо последствий, чисто отдушина, и этой стороны ты уже без решения форумного конгресса решаешь эстетическую сторону вопроса  :xd: а то шо неизвестно ещё кто там окажется так же интереснее даже, я вот представляю если увидел что там какой-нить борец дагестанец жы есть и шо ты зассышь потому что до этого загуглил собственную фотку в интернете и решил что не лучше так не лезть конечно?)) че то в голос!

чо за должок?типа - ты трахнул мою любовь, теперь я должен трахнуть тебя?

kost9nich понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

есть маза на крем для депиляции

чет видится типо - Дорогая, ебать у тебя заросли, вот тебе подарок чтоли

рофлянке и недели нет, а её уже не вкуривают, мде..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С кремом для депиляции осторожней. После такой годноты другие подарки могут и не принять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к слову о вычислениях айпи и набитии ебальников - просто иногда это вообще единственный способ вернуть"должок" без каких-либо последствий, чисто отдушина, и этой стороны ты уже без решения форумного конгресса решаешь эстетическую сторону вопроса  :xd: а то шо неизвестно ещё кто там окажется так же интереснее даже, я вот представляю если увидел что там какой-нить борец дагестанец жы есть и шо ты зассышь потому что до этого загуглил собственную фотку в интернете и решил что не лучше так не лезть конечно?)) че то в голос!

 

бля помню мне такой мститель пытался меня в падике накрыть, но пока прогонял свой предварительный спич получил в ухо от спускающегося по лестнице ДЯДИ ТОЛИ

kost9nich и Rand0m понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

На самом деле - насчет подарков (кроме банальных и скучных цветов) - что может быть проще просто разбавить Ваше свидание походом по тем или иным магазинам чтобы она сама себе что-то выбрала, а ты естественно купил.

 

Тут как мне кажется польза от долгосрочного пользования ею той или иной вещи будет лучше чем мимолетное ожидание и удовлетворения интереса "сюрприза" + нужно или надо ей это вообще.

 

Тем более если Вы не первый день в тех или иных "отношениях" - прагматичность думаю не будет лишней.


Изменено пользователем ALF™

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поход по магазинам шибко обыденная вещь, за подарок это не катит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поход по магазинам шибко обыденная вещь, за подарок это не катит

 

говнаречек тебя балует я смотрю

пали обновки


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поход по магазинам шибко обыденная вещь, за подарок это не катит

не в колбасный же :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если бы не вы, я бы и забыл, что завтра дсв

Че завтра?

 

71025263c7cf24102b70762c04bcf52d26712e9f

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в гуччи в санкт-петербурге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а можно на день влюбленных подарки дарить какие-то кроме цветочка и сникерса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

поход по магазинам шибко обыденная вещь, за подарок это не катит

не в колбасный же :dunno:

 

ну лично я про железки / шмотки и уиии смотри какая классная коллекционка там еще и фигурка, давай купим эту хуету!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну, вообще примерно так и выглядит, как хикара написала, эпик дебилоедно), А что поделать, эхх!

Больше, конечно, имеется желание конечно показушное, чем практичное , но агрессию оставшуюся в её отношении вообще никак не придумать, куда подевать. И я не говорю об отвлечении типа спорта или игр компьютерных, это вообще не то.

Тут вопрос скорее в том, что в любой ситуации хочется вести себя достойно, а если поступить таким образом и есть по твоему достойно, а не захавать как должное, что тут хуевого то? Единственная причина, почему я до сих пор этого не сделал, потому что есть крайнее нежелание вообще быть с этой историей связанным и продолжать её каким-либо образом тем более, хотя отчасти хотелось  бы именно так поставить финальную точку и на своей ноте закончить. Как именно ты хочешь, а не как всё сложилось, показать и себе и всем причастным, что ты контролируешь события, а не стал их беспомощным заложником.


Изменено пользователем kost9nich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

:lol:  ну вообще примерно так и выглядит конечно про ТРАХАНИЕ ЛЮБВИ эпик дебилоедно , а что поделать эхх

больше желание конечно показушное чем практичное , ну и что хуле, а куда агрессию то которая осталась подевать?) я не говорю о занятии спортом (я вот круги наматываю бегаю по вечерам в парке в выходные 3 раза в неделю) или там зайти раков подушить в игрулечках

тут вопрос скорее в том что в любой ситуации хочется вести себя достойно, а если так поступить и есть по твоему достойно а не захавать как должное что тут хуевого то? единственное, что останавливает прям мотнуться и сделать как говорю это нежелание вообще быть с этой историей связанным и продолжать тем более, хотя вполне допустимо что таким образом можно поставить финальную точку и на красопетычах всё закончить таким образом как именно ты хочешь а не как всё получилось, как бы показать и себе и вообще что ты контролируешь события а не их беспомощный заложник

Только у меня проблемы с пониманием этого текста? 

 

или это паста какая-то


Изменено пользователем Eleison
FeelYourDestiny, wuzi, True_Strike и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поход по магазинам шибко обыденная вещь, за подарок это не катит

Опять все неправильно понимаешь.

 

Я говорю про принцип,если ты не знаешь что подарить- пусть она выберет,а ты подаришь купишь

Далее схему можно подвести и романтизировать по своему усмотрению.

 

Как мне кажется это лучше чем дарить ...средства для депиляции... ?? с намеком чтобы она побрилась везде наконец.

Или что тут еще предлагали.


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

поход по магазинам шибко обыденная вещь, за подарок это не катит

не в колбасный же :dunno:

 

ну лично я про железки / шмотки и уиии смотри какая классная коллекционка там еще и фигурка, давай купим эту хуету!

 

 

да, такую женщину не удивить

надеюсь он подарит тебе ахалтекинского коня и вы дадите потомство

Rand0m понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

поход по магазинам шибко обыденная вещь, за подарок это не катит

не в колбасный же :dunno:

 

ну лично я про железки / шмотки и уиии смотри какая классная коллекционка там еще и фигурка, давай купим эту хуету!

 

 

да, такую женщину не удивить

надеюсь он подарит тебе ахалтекинского коня и вы дадите потомство

 

согласна ток на единорога, чтоб ебал меня на радуге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

согласна ток на единорога, чтоб ебал меня на радуге

 A “unicorn” is a young, single, non-crazy, sexually adventurous, drug and disease-free bisexual female who wants desperately to live with and love a male/female couple.

 

Тебе скорее нужен Bull - a sexually dominant male who, for fun or financial gain, cuckolds and humiliates husbands while servicing their wives.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...