Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Bird

Секс и отношения #2

  

240 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

 

к слову о вычислениях айпи и набитии ебальников - просто иногда это вообще единственный способ вернуть"должок" без каких-либо последствий, чисто отдушина, и этой стороны ты уже без решения форумного конгресса решаешь эстетическую сторону вопроса  :xd: а то шо неизвестно ещё кто там окажется так же интереснее даже, я вот представляю если увидел что там какой-нить борец дагестанец жы есть и шо ты зассышь потому что до этого загуглил собственную фотку в интернете и решил что не лучше так не лезть конечно?)) че то в голос!

 

бля помню мне такой мститель пытался меня в падике накрыть, но пока прогонял свой предварительный спич получил в ухо от спускающегося по лестнице ДЯДИ ТОЛИ

 

он предварительный спич тебе в наклоне над твоей инвалидкой прогонял? наверно дядя толя невысокого роста что ему в ухо попал зачем вообще инвалиду чего-то говорить , проколол шины да и ладно


Изменено пользователем sssq

сосать хуй для пидоров
футболл для пидаров
планшеты для пидоров

8mFJc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чо блядь ты написал костяныч пиздос


Изменено пользователем black0uTT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

к слову о вычислениях айпи и набитии ебальников - просто иногда это вообще единственный способ вернуть"должок" без каких-либо последствий, чисто отдушина, и этой стороны ты уже без решения форумного конгресса решаешь эстетическую сторону вопроса  :xd: а то шо неизвестно ещё кто там окажется так же интереснее даже, я вот представляю если увидел что там какой-нить борец дагестанец жы есть и шо ты зассышь потому что до этого загуглил собственную фотку в интернете и решил что не лучше так не лезть конечно?)) че то в голос!

 

бля помню мне такой мститель пытался меня в падике накрыть, но пока прогонял свой предварительный спич получил в ухо от спускающегося по лестнице ДЯДИ ТОЛИ

 

он предварительный спич тебе в наклоне над твоей инвалидкой прогонял? наверно дядя толя невысокого роста что ему в ухо попал зачем вообще инвалиду чего-то говорить , проколол шины да и ладно

 

 

ВАХАХАХАХАХХАА

 

такое ощущение, что у особо тупых ебланов вообще отсутствует внутренний цензор шутех и они пока не вывалят свое говно на всеобщее обозрение не подозревают, смешно ли вышло или нет

sssq и gRUzz понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

долбоеба с 2013ого подвезли, а мы и не ждали

Whitter понравилось это


война дворцам мир хижинам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а можно на день влюбленных подарки дарить какие-то кроме цветочка и сникерса?

http://i101.fastpic.ru/big/2018/0213/d1/e052ad5a04bdf9ec19f5feca769968d1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы можете хоть этот топик своими хуевыми срачами не засирать? 

Sympathy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

согласна ток на единорога, чтоб ебал меня на радуге
 Bull - a sexually dominant male who, for fun or financial gain, cuckolds and humiliates husbands while servicing their wives.

 

ну если вычеркнуть чувства то да, а так нет увы и ах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а можно на день влюбленных подарки дарить какие-то кроме цветочка и сникерса?

e052ad5a04bdf9ec19f5feca769968d1.jpg

 

Цемку и обнимашку, конечно же. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы можете хоть этот топик своими хуевыми срачами не засирать? 

Это уже не остановить, не обращай внимания 


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

к слову о вычислениях айпи и набитии ебальников - просто иногда это вообще единственный способ вернуть"должок" без каких-либо последствий, чисто отдушина, и этой стороны ты уже без решения форумного конгресса решаешь эстетическую сторону вопроса  :xd: а то шо неизвестно ещё кто там окажется так же интереснее даже, я вот представляю если увидел что там какой-нить борец дагестанец жы есть и шо ты зассышь потому что до этого загуглил собственную фотку в интернете и решил что не лучше так не лезть конечно?)) че то в голос!

 

бля помню мне такой мститель пытался меня в падике накрыть, но пока прогонял свой предварительный спич получил в ухо от спускающегося по лестнице ДЯДИ ТОЛИ

 

он предварительный спич тебе в наклоне над твоей инвалидкой прогонял? наверно дядя толя невысокого роста что ему в ухо попал зачем вообще инвалиду чего-то говорить , проколол шины да и ладно

 

 

ВАХАХАХАХАХХАА

 

такое ощущение, что у особо тупых ебланов вообще отсутствует внутренний цензор шутех и они пока не вывалят свое говно на всеобщее обозрение не подозревают, смешно ли вышло или нет

 

не забудь подшипники во втулках смазать , гонщик

Huxy9_ce5e понравилось это

сосать хуй для пидоров
футболл для пидаров
планшеты для пидоров

8mFJc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

согласна ток на единорога, чтоб ебал меня на радуге
 Bull - a sexually dominant male who, for fun or financial gain, cuckolds and humiliates husbands while servicing their wives.

 

ну если вычеркнуть чувства то да, а так нет увы и ах

Если вычеркнуть чувства, то какой смысл? Ты же ведь этого хочешь именно из-за того, что есть те самые "чувства", так бы это просто была ебля на разок-другой.


Изменено пользователем Eleison

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ёбаный пиздец, как же мне сложно воспринимать посты последних страниц, нихуя непонятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

согласна ток на единорога, чтоб ебал меня на радуге
 Bull - a sexually dominant male who, for fun or financial gain, cuckolds and humiliates husbands while servicing their wives.

 

ну если вычеркнуть чувства то да, а так нет увы и ах

Если вычеркнуть чувства, то какой смысл? Ты же ведь этого хочешь именно из-за того, что есть те самые "чувства", так бы это просто была ебля на разок-другой.

 

Да кто её ебать то будет? Ты ебальник её видел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

это был вопрос типа вы че нах дарить штото еще?

ремарка: на этот псевдопраздник 


Изменено пользователем deuzxcv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да кто её ебать то будет? Ты ебальник её видел?

Норм ебальник. 

 

post-160293-0-87810600-1421767902.jpg

 


Изменено пользователем Eleison

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Да кто её ебать то будет? Ты ебальник её видел?

Норм ебальник. 

 

Извращенец, сука.

Eleison и Eva понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

согласна ток на единорога, чтоб ебал меня на радуге
 Bull - a sexually dominant male who, for fun or financial gain, cuckolds and humiliates husbands while servicing their wives.

 

ну если вычеркнуть чувства то да, а так нет увы и ах

Если вычеркнуть чувства, то какой смысл? Ты же ведь этого хочешь именно из-за того, что есть те самые "чувства", так бы это просто была ебля на разок-другой.

 

Мы кажется уже говорили об этом. Даже если бы он хотел, у меня моральный ступор. Я не могу любимого человека на роль куколда усадить условно. Мне подобные вещи как раз нравились когда чувств никаких не было и важен был только секс, как и не смогла бы быть с тем кто не прочь меня под кого-то положить. Такой вот когнитивный диссонанс . Хочется, но не можется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да лол у хикары же топ внешность для секса, разве нет?

Sympathy понравилось это

 

...

FluffyWeeKentrosaurus-small.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ёбаный пиздец, как же мне сложно воспринимать посты последних страниц, нихуя непонятно

Мне вкатывает - тупо трэш ебаный какой-то происходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://pp.vk.me/c618023/v618023979/d47d/2aeXTm505Gw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...