Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

NovicE

Выбор монитора, МЫШКИ и прочей компьютерной периферии т.2

Рекомендованные сообщения

 

 

хуевом магазине задрыпенска
  так закажи в чем проблема?

 

энивей на продоте загнобят

 

могу продать likeyboard свой 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

хуевом магазине задрыпенска

так закажи в чем проблема?

На то есть несколько причин

Во-1(первых) я живу в Беларуси

Так что заказать я могу лишь шлюху, и то мама приедет

А во-вторых я вот уже как 7 лет играю на клавиатурах ноутов, я механику даже не трогал ни разу, так что выбирать буду вживую

 

Лучше на что обратить внимание при покупке подскажи

Очередняра понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

хуевом магазине задрыпенска

так закажи в чем проблема?
На то есть несколько причин

Во-1(первых) я живу в Беларуси

Так что заказать я могу лишь шлюху, и то мама приедет

А во-вторых я вот уже как 7 лет играю на клавиатурах ноутов, я механику даже не трогал ни разу, так что выбирать буду вживую

 

Лучше на что обратить внимание при покупке подскажи

 

скинь просто магазин в который ты пойдешь, мы тебе всем форумом клавиатуру выберем, ну в первую очередь надо смотреть на корпус, качество клавиш, реализацию свичей и стабилизаторов под длинными клавишами, одним взглядом ты ничего не поймешь и даже если потрогаешь и т.д., тут дня 3 юза надо чтобы начать замечать косячки, а если есть которые сразу ты заметишь такую лучше не рассматривать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

монитор с ку пришел, почти в середине есть битый пиксель, что с этим можно сделать? 

офк немного поробовал всякие утилиты, механически помассировал - но хер там 

я так понимаю с битым пикселем его и слать обратно смысла нет?

по отправке назад - это нужно к дефрелю? у него с ку эпопея с деллами?

Я думаю более оптимально будет написать в делл.

 

я где то писал, что у меня делл? походу придется забить на это дело...


Изменено пользователем say_lapata_plz

ya-ebashu© ImbaQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

монитор с ку пришел, почти в середине есть битый пиксель, что с этим можно сделать? 

офк немного поробовал всякие утилиты, механически помассировал - но хер там 

я так понимаю с битым пикселем его и слать обратно смысла нет?

по отправке назад - это нужно к дефрелю? у него с ку эпопея с деллами?

Я думаю более оптимально будет написать в делл.

я где то писал, что у меня делл? походу придется забить на это дело...

ну ты упомянул дефреля, который не отправлял назад в ку, а звонил в тех центр делла. Очевидно что если у тебя другой монитор, то тех центр делла тебе не поможет.

Ну так ты погугли, мб в России и для твоей марки монитора есть тех центры, а с ними может и договоришься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аксий юзай на техподдержку, бесплатно моник отдадут 


Код для скидки на КУ: FWAUUJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

скинь просто магазин в который ты пойдешь, мы тебе всем форумом клавиатуру выберем, ну в первую очередь надо смотреть на корпус, качество клавиш, реализацию свичей и стабилизаторов под длинными клавишами, одним взглядом ты ничего не поймешь и даже если потрогаешь и т.д., тут дня 3 юза надо чтобы начать замечать косячки, а если есть которые сразу ты заметишь такую лучше не рассматривать.

Из адекватных магазов осторожно, курва язык

 

Проблема в том, что конкретных клавиатур в конкретном магазе может не оказаться


Изменено пользователем tgjmjgjm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

скинь просто магазин в который ты пойдешь, мы тебе всем форумом клавиатуру выберем, ну в первую очередь надо смотреть на корпус, качество клавиш, реализацию свичей и стабилизаторов под длинными клавишами, одним взглядом ты ничего не поймешь и даже если потрогаешь и т.д., тут дня 3 юза надо чтобы начать замечать косячки, а если есть которые сразу ты заметишь такую лучше не рассматривать.

Из адекватных магазов осторожно, курва язык

 

Проблема в том, что конкретных клавиатур в конкретном магазе может не оказаться

 

https://www.x-kom.pl/p/324738-klawiatura-przewodowa-steelseries-apex-m400-mechaniczna.html

 

https://www.x-kom.pl/p/362151-klawiatura-przewodowa-logitech-g413-mechanical-gaming-keyboard-silver.html

 

https://www.x-kom.pl/p/388997-klawiatura-przewodowa-corsair-k66-cherry-mx-red.html (сомнительно)

 

походу в этом магазине больше ничего адекватного нет

tgjmjgjm понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Так что заказать я могу лишь шлюху,

В чем трабл? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил моник  BENQ XL2411. Есть один битый пиксель, никто не знает, как его убрать, вроде есть прога?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил моник  BENQ XL2411. Есть один битый пиксель, никто не знает, как его убрать, вроде есть прога?

отсыпь мне тоже плз


Код для скидки на КУ: FWAUUJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всегда ору с этих прог, убирающих аппаратные косяки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всегда ору с этих прог, убирающих аппаратные косяки

ты че, физический материал нулями и единицами фиксится изи, под коксом


Код для скидки на КУ: FWAUUJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец на ушах наебнулся микрофон, поехал в рандом мастерскую сказали оставлять на 2-3 дня + не факт что починят ну я сказал не спс, заехал в днс думаю зачем тратить деньги на уши если можно взять микрофон, и щас пиздец жалею что купил эту хуйню настольную, ибо когда хочешь че то сказать инстинктивно нагинаешься к этой ебале и в таком положении разговариваешь :megaffuu: :megaffuu: :megaffuu: :megaffuu: :megaffuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец на ушах наебнулся микрофон, поехал в рандом мастерскую сказали оставлять на 2-3 дня + не факт что починят ну я сказал не спс, заехал в днс думаю зачем тратить деньги на уши если можно взять микрофон, и щас пиздец жалею что купил эту хуйню настольную, ибо когда хочешь че то сказать инстинктивно нагинаешься к этой ебале и в таком положении разговариваешь :megaffuu: :megaffuu: :megaffuu: :megaffuu: :megaffuu:

по фрейду прям

GoldRobot, PASHKA_STORM и Очередняра понравилось это

Код для скидки на КУ: FWAUUJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слышьте а может быть такое что микрофон ловит радио? я хуй знает как так но если выкрутить основной звук на максимум четко слышно ведущего и музыку, или это ебаные псиопы и мне пизда

и да если выключить микрофон то радио пропадает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Купил моник  BENQ XL2411. Есть один битый пиксель, никто не знает, как его убрать, вроде есть прога?

если он у тебя черного цвета, то проги не помогут... если он у тебя горит то попробуй http://www.jscreenfix.com/


Изменено пользователем say_lapata_plz

ya-ebashu© ImbaQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слышьте а может быть такое что микрофон ловит радио? я хуй знает как так но если выкрутить основной звук на максимум четко слышно ведущего и музыку, или это ебаные псиопы и мне пизда

и да если выключить микрофон то радио пропадает

может

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто-нибудь шарит как можно настроить переключения треков допустим в kmplayer через клаву во время игры? ну то есть чтобы я не сворачивал игру а просто на одну кнопку нажал во время игры и трек типа переключился (клава Genius Scorpion K9)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так там есть управление мультимедия на клавиатуре


кто-нибудь шарит как можно настроить переключения треков допустим в kmplayer через клаву во время игры? ну то есть чтобы я не сворачивал игру а просто на одну кнопку нажал во время игры и трек типа переключился (клава Genius Scorpion K9)

тупа игру в окне без рамки запусти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...