Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

NovicE

Выбор монитора, МЫШКИ и прочей компьютерной периферии т.2

Рекомендованные сообщения

Обзор который все ждали (нет)

Бля у меня такие же свичи, только клава мотоспид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

гайс

какую МЫШЬ посоветуете

хотелось бы до 3-4 уложиться плюс минус

до этого были не особо неймовые A4tech x7 и QCyber WOLOT (она и сейчас.но умирает)

g403 просто божественный сенсор (для шутанов самое то)

 

Ток надо сразу ножки с али заказывать,стоковые хуета по сравнению с ними

 

Ну тут хз, я юзаю стоковые уже год+ на рейзер коврике и вроде пока не стёрлись.

 

дело не в этом,а в скольжений.Закажи,поставь,и ахуеешь от разницы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

гайс

какую МЫШЬ посоветуете

хотелось бы до 3-4 уложиться плюс минус

до этого были не особо неймовые A4tech x7 и QCyber WOLOT (она и сейчас.но умирает)

g403 просто божественный сенсор (для шутанов самое то)

 

Ток надо сразу ножки с али заказывать,стоковые хуета по сравнению с ними

 

Ну тут хз, я юзаю стоковые уже год+ на рейзер коврике и вроде пока не стёрлись.

 

дело не в этом,а в скольжений.Закажи,поставь,и ахуеешь от разницы

Там по модели надо заказывать или можно рандомные поставить?я просто вообще в этом не разбираюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Есть какой нибудь гайд или типо того для выбора монитора? Завтра еду покупать, на что обратить внимание, куда смотреть, какие тесты можно провести на месте?

 

в 1 посте есть

 

и кстати, там рекомендуется покупать

 

 

Dell :rickroll:

Там не совсем то что нужно. Модель то я уже выбрал, нужно хороший экземпляр выбрать.
Изменено пользователем zikhao

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Есть какой нибудь гайд или типо того для выбора монитора? Завтра еду покупать, на что обратить внимание, куда смотреть, какие тесты можно провести на месте?

в 1 посте есть

 

и кстати, там рекомендуется покупать

 

 

Dell :rickroll:

Там не совсем то что нужно. Модель то я уже выбрал, нужно хороший экземпляр выбрать.

а, как проверять монитор при покупке

просто по первой половине поста подумал что надо ещё сам моник выбрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обзор который все ждали (нет)

дали хохлу колхознику который нихуя в девайсах не понимает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Модель то я уже выбрал, нужно хороший экземпляр выбрать.
 

Если таки собрался брать тот самый предатор, в том самом магазине, то просто скажи им что хочешь выбрать самый лучший экземпляр без битых пикселей и минимальными засветами на чёрном фоне, у них там прям в зале стоят коробки с мониторами и тебе могут вытащить и подключить 2-3 (или даже сколько хочешь, но это хз) экземпляра и ты будешь сравнивать их, прогонят стандартный тест на проверку битых пикселей, особое внимание уделяй на черном фоне, чтобы все засветы увидеть, выбирай офк тот, где их будет меньше всего. Яркость только не на 100% выкручивай, а поставь такую, которая тебе комфортна будет 24/7. Так же там можешь поиграть в игрули у них, чтобы г-синк заценить. Ещё сразу проверь 165гц, ибо по дефолту монитор 144гц, а 165гц это типа разгон и его работа не гарантируется, но вроде ни у кого с этим проблем не было.

zikhao понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати у кого эта хуета (ikbc) посмотрите там cherry из разных партий, шрифт логотипа разный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

 

 

гайс

какую МЫШЬ посоветуете

хотелось бы до 3-4 уложиться плюс минус

до этого были не особо неймовые A4tech x7 и QCyber WOLOT (она и сейчас.но умирает)

g403 просто божественный сенсор (для шутанов самое то)

 

Ток надо сразу ножки с али заказывать,стоковые хуета по сравнению с ними

 

Ну тут хз, я юзаю стоковые уже год+ на рейзер коврике и вроде пока не стёрлись.

 

дело не в этом,а в скольжений.Закажи,поставь,и ахуеешь от разницы

Там по модели надо заказывать или можно рандомные поставить?я просто вообще в этом не разбираюсь.

 

https://ru.aliexpress.com/item/2-sets-pack-original-Hotline-games-competition-level-mouse-feet-mouse-skates-gildes-for-Logitech-G403/32835152650.html?aff_platform=link-c-tool&cpt=1532771851415&sk=YFAI6ub&aff_trace_key=1f1b90b3ea934a76b27b1f121dbc528d-1532771851415-04690-YFAI6ub&terminal_id=71e35aea73a44c91a8257db2650a8ef6 

Вот я эти брал, они суперахуенные, когда заменил, то понял насколько же стандартные ножки супер уебищные, разница колоссальная.

2 комплекта + 2 спиртовые салфетки + тряпочка + щипцы (ахуенный набор)


Изменено пользователем Morkovnblucok

 

CU Промокод

FW8I0UU


228

0cc4b6137326.jpg


 
Год, год - обормот, он козу теперь ебет. А нска обозлился, вот и дарер развалился. (©) Morkovnblucok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

гайс

какую МЫШЬ посоветуете

хотелось бы до 3-4 уложиться плюс минус

до этого были не особо неймовые A4tech x7 и QCyber WOLOT (она и сейчас.но умирает)

g403 просто божественный сенсор (для шутанов самое то)

 

Ток надо сразу ножки с али заказывать,стоковые хуета по сравнению с ними

 

Ну тут хз, я юзаю стоковые уже год+ на рейзер коврике и вроде пока не стёрлись.

 

дело не в этом,а в скольжений.Закажи,поставь,и ахуеешь от разницы

Там по модели надо заказывать или можно рандомные поставить?я просто вообще в этом не разбираюсь.

 

просто введи gliders g403 на алике,там рублей 300 с чем то 2 комплекта

 

 

 

 

 

 

гайс

какую МЫШЬ посоветуете

хотелось бы до 3-4 уложиться плюс минус

до этого были не особо неймовые A4tech x7 и QCyber WOLOT (она и сейчас.но умирает)

g403 просто божественный сенсор (для шутанов самое то)

 

Ток надо сразу ножки с али заказывать,стоковые хуета по сравнению с ними

 

Ну тут хз, я юзаю стоковые уже год+ на рейзер коврике и вроде пока не стёрлись.

 

дело не в этом,а в скольжений.Закажи,поставь,и ахуеешь от разницы

Там по модели надо заказывать или можно рандомные поставить?я просто вообще в этом не разбираюсь.

 

https://ru.aliexpress.com/item/2-sets-pack-original-Hotline-games-competition-level-mouse-feet-mouse-skates-gildes-for-Logitech-G403/32835152650.html?aff_platform=link-c-tool&cpt=1532771851415&sk=YFAI6ub&aff_trace_key=1f1b90b3ea934a76b27b1f121dbc528d-1532771851415-04690-YFAI6ub&terminal_id=71e35aea73a44c91a8257db2650a8ef6 

Вот я эти брал, они суперахуенные, когда заменил, то понял насколько же стандартные ножки супер уебищные, разница колоссальная.

2 комплекта + 2 спиртовые салфетки + тряпочка + щипцы (ахуенный набор)

 

Я,кстати,пиздец объебался,поставил их не сняв пленку.Думал,что за хуету купил ,мб бракованные одна пара.Потом в 3 часа ночи решил поставить 2 комплект и обнаружил эту хуиню :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати у кого эта хуета (ikbc) посмотрите там cherry из разных партий, шрифт логотипа разный

Юзаю несколько месяцев икбц на черных, полёт нормальный. Даже кольца поставил под все клавиши, чтобы не стучали ночью, пока дома спят все.

pepehands 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

кстати у кого эта хуета (ikbc) посмотрите там cherry из разных партий, шрифт логотипа разный

Юзаю несколько месяцев икбц на черных, полёт нормальный. Даже кольца поставил под все клавиши, чтобы не стучали ночью, пока дома спят все.

 

без ру символов, по памяти?


Код для скидки на КУ: FWAUUJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Модель то я уже выбрал, нужно хороший экземпляр выбрать.
 

Если таки собрался брать тот самый предатор, в том самом магазине, то просто скажи им что хочешь выбрать самый лучший экземпляр без битых пикселей и минимальными засветами на чёрном фоне, у них там прям в зале стоят коробки с мониторами и тебе могут вытащить и подключить 2-3 (или даже сколько хочешь, но это хз) экземпляра и ты будешь сравнивать их, прогонят стандартный тест на проверку битых пикселей, особое внимание уделяй на черном фоне, чтобы все засветы увидеть, выбирай офк тот, где их будет меньше всего. Яркость только не на 100% выкручивай, а поставь такую, которая тебе комфортна будет 24/7. Так же там можешь поиграть в игрули у них, чтобы г-синк заценить. Ещё сразу проверь 165гц, ибо по дефолту монитор 144гц, а 165гц это типа разгон и его работа не гарантируется, но вроде ни у кого с этим проблем не было.

 

По поводу разгона,когда будешь ставить на 165,режим OD в настроиках ставь обычный.При предельном будет белый шлеиф за быстрым объектами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

засоветуйте микро ~3к, чтобы звучать не как уебище и удобно в использовании было

а ну и без доставки 9 месяцев с алиэкспресса

в днсах каких-нибудь


Изменено пользователем iMassacre

fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

 

гайс

какую МЫШЬ посоветуете

хотелось бы до 3-4 уложиться плюс минус

до этого были не особо неймовые A4tech x7 и QCyber WOLOT (она и сейчас.но умирает)

g403 просто божественный сенсор (для шутанов самое то)

 

Ток надо сразу ножки с али заказывать,стоковые хуета по сравнению с ними

 

Ну тут хз, я юзаю стоковые уже год+ на рейзер коврике и вроде пока не стёрлись.

 

дело не в этом,а в скольжений.Закажи,поставь,и ахуеешь от разницы

Там по модели надо заказывать или можно рандомные поставить?я просто вообще в этом не разбираюсь.

 

https://ru.aliexpress.com/item/2-sets-pack-original-Hotline-games-competition-level-mouse-feet-mouse-skates-gildes-for-Logitech-G403/32835152650.html?aff_platform=link-c-tool&cpt=1532771851415&sk=YFAI6ub&aff_trace_key=1f1b90b3ea934a76b27b1f121dbc528d-1532771851415-04690-YFAI6ub&terminal_id=71e35aea73a44c91a8257db2650a8ef6 

Вот я эти брал, они суперахуенные, когда заменил, то понял насколько же стандартные ножки супер уебищные, разница колоссальная.

2 комплекта + 2 спиртовые салфетки + тряпочка + щипцы (ахуенный набор)

 

Окей, их тогда и закажу спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вангую, что в один прекрасный день, эти полосы сложатся в "ты пидор"

5865e492c7.jpg

Очередняра понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вангую, что в один прекрасный день, эти полосы сложатся в "ты пидор"

5865e492c7.jpg

Цэ что? :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надпись аллах на арабском


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надпись аллах на арабском

Очень в тему feelsdefrelman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...