Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

NovicE

Выбор монитора, МЫШКИ и прочей компьютерной периферии т.2

Рекомендованные сообщения

кароч, гайз заменил ножки на 1337v2 стандартные на эти https://ru.aliexpress.com/item/1-set-Original-3M-0-6mm-mouse-feet-for-steelseries-XAI-Sensei-RAW-FN-KINZU-KANA/32835946004.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.207533edZpCx2y

но с размерами чуть промазал, брал для xai/sensei/raw, они чуть больше оказались, ну похуй проклеил старые поверх и вырезал ножницами.

Скольжение пиздец легкое стало, прямо разница небо и земля, ахуеть (пленку офк снял). Плюс они и толще намного, есть второй комплект могу скинуть, кому нужно.


Код для скидки на КУ: FWAUUJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ихравая, светица, 150 баксов стоит, КАЕФ ЕЕЕ

механика, ансишная раскладка, подставка и клавиши для звука

 

на остальное мне начхать

 

найдешь такую без подсветки и дешевле, я только рад буду


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

почему красные свичи

 

ну я вот ща съездил в магаз, там были реды и брауны, хз, наверное брауны брать буду


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я канеш понимаю, что на такие вещи, как качество монтажа на пцб, плавность стабилизаторов и качество пластика людям становится не начхать только после первой-второй-третьей мех клавы, но эт ещё не повод за 150 уё покупать такую хуету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вперед предложения

список требований я там написал


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы покупать дорогую клавиатуру без подсветки, нахуй она нужна тогда вообще :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы покупать дорогую клавиатуру без подсветки, нахуй она нужна тогда вообще :trollface:

нахуя тебе подсветка?
Kant, Jk.Faut и ushubot понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы покупать дорогую клавиатуру без подсветки, нахуй она нужна тогда вообще :trollface:

Печатай вслепую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

без подсветки неудобно.

я на английской клаве то после 2х лет использование иногда бывает буквы ищу, а тут в темноте вообще охуеешь


Изменено пользователем icebelt

fbdh78Y.png                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нифига тут люди проблемные, все у них не то, мониторы не очень, кнопки клавы перестают работать и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

без подсветки неудобно.

я на английской клаве то после 2х лет использование иногда бывает буквы ищу, а тут в темноте вообще охуеешь

как это возможно, почему у тебя пальцы ещё не выучили, где какая буква находится на двух раскладках?

matpoc32 понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тут сыглы, только у меня клава тоже с подсветкой, хотя всегда выключена  :xd:  :xd:  :xd: 

но за последний год стал часто мисать по буквам, хз почему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че сложного нащупать буквы "а" и "о" на русской и "f" и "j" на английской?


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять ну почему сука самый хуёвый в мире монитор не может просто быть с полосой, хули он метастазы даёт я ебал пиздец

Очередняра понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

без подсветки неудобно.

я на английской клаве то после 2х лет использование иногда бывает буквы ищу, а тут в темноте вообще охуеешь

как это возможно, почему у тебя пальцы ещё не выучили, где какая буква находится на двух раскладках?

 

Поменяй клаву на новую, к которой не привык  , сразу поймешь о чем речь будешь проебываться по клавишам первое время , спустя пару недель только перестал промахиваться,ну офк на подстветку не опираюсь она больше для красоты, но кому-то мейби поможет


Изменено пользователем iloveurmommy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...