Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

NovicE

Выбор монитора, МЫШКИ и прочей компьютерной периферии т.2

Рекомендованные сообщения

бля ну че кроме даки нету белых ргбшных клав шо ли чи не?

на али миллиард говна дешевого, а оно тебе надо? 


mMmuxZw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

бля ну че кроме даки нету белых ргбшных клав шо ли чи не?

на али миллиард говна дешевого, а оно тебе надо? 

 

ну на то он и алик

 

:trollface:


гаид по образованию и успеху из магнитки

даже в моем мухосранке (магнитогорске) без диплома с тобой даже разговаривать нигде не станут, люди по 20 лет экспы с вышками не могут себе работу найти

новые российские политтехнологии

я читал чат его стрима, и лучше буду голосовать за путина

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зайди в группу компюниверс в вк и задай вопрос, там тебе накидают вариантов годных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вопрос владельцам 60%ых клав. так ли сложно привыкать к ним, после обычных клав? numpad и стрелки мне не нужны впринципе, а вот F кнопки полезны. Меня доебывает, что Fn клавиша справа  :dunno:

собрался брать Ducky One 2 Mini


Изменено пользователем Clarkson

KuZ1dup.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Дайка линк. 

https://pandao.ru/product/d7535a7b-577c-4370-9888-5f10debf4d96?d=10a271ed-f97c-4337-8330-e05221931d91

С телефона добавляешь в корзину, пишешь промокод BEZUMIE именно капсом и лутаешь  :nate:

 

на что еще прокает этот промокод?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

до сегодняшнего дня я думал, что главная помойка в русском ресейле - это юлмарт 

 

но после визита в днс - топ 1 немного сместился

 

 

Короче заказываю этот моник - https://www.dns-shop.ru/product/cd419af896113330/236-monitor-aoc-c24g1/

Все нормально да, на складе много, в магазе 3 штуки, резервирую, думаю все ок 

 

Приезжаю после работы туда - говорю номер заказа, менеджер (внешне додик какой то 15 лет) пробил, выбил талон говорит - идите пока на кассу оплачивайте я ща соберу 

 

Ну ок я пошел на кассу оплатил, жду минут 10 - нихера не происходит, подхожу к пункту выдачи - говорю мол че такое, а этот додик там носится туда сюда и такой "к сожалению, ваш монитор остался только на витрине, я щас инструменты ищу чтобы его открутить и запаковать" 

 

Я говорю всмысле на витрине лол я не буду покупать товар с витрины 

Он чето пытался микропукнуть мол "ну вы же заказывали ааа" - на что я быканул и сказал, что они по закону обязаны информировать, что приобретаемый мною товар был выставлен в качестве витринного образца (я не шарю на самом деле в законах, просто где я не зырил - всегда было указано что витринки + ну по логике, это же практически б/у товар, ТЕМ БОЛЕЕ - монитор он там может стоять 3 года, эвридей пахать по 12 часов, выгорать и типа они мне его хотят впарить? логично что они обязаны предупреждать, наверняка и пункт есть какой нить в зпп" 

 

Ну он покраснел весь, побежал к менеджеру - я пока подошел к витрине - этот моник помимо того, что витринный, так еще и побитый - спереди приличный слой краски слез. 

Но зато битых пикселей нет и показывает довольно неплохо. 

Я про себя решил - что если они сделают скидку, ну скажем с 15к до 10к, то я готов взять (модель свежая, лета 2018 года, он явно там не мог миллиард лет стоять ну и + показывает реально хорошо, как для TN моника - об этом кстати ниже). 

 

Стою пержу - подходит менеджер говорит мол да неувязочка вышла, ну давайте мы вам скидку сделаем. Я говорю ну ок - иду с ним куда то документы на возврат платежа оформлять, он пока говорит этому челу - снимай моник, прикладывает карту, выписывает чек на возврат и новый чек на монитор - за 15к 

Я говорю так он и стоит 15к - он говорит, не он стоит 15499, 499 рублей - скидка  omegalul  omegalul  omegalul  omegalul  omegalul  omegalul  omegalul  omegalul  omegalul  omegalul  omegalul  omegalul

 

Я чуть не заорал прям там - говорю ему вы мне битый моник с витрины хотите продать со скидкой 500 рублей, при том что я заказывал новый со склада? Он грит мол ну да)))0

Я говорю - не ббак лол 

 

ну по итогу просто оформили возврат

 

потом я решил немного походить - там стояли моники другие 144гц, какой то леново, еще эйсер. И тут я понял одну вещь - ТН матрица = ПОЛНОЕ ГОВНИЩЕ 

именно в сравнении - рядом стояли сосунги по 12к на ипс матрицах (ну у них ва) и еще какие то моники на ипсе - там картинка лучше не просто на порядок - а на 3 головы 

 

конкретно этот моник показывал более менее приемлемо, но остальные 2 - это просто woik4, ощущение будто бы смотришь на матрицу симинс cx 65 я не шучу щас 

я не шарю как конкретно дорогие моники показывают, подозреваю, что лучше - но то что я видел в сравнении с ips ну просто сосало нереально, на одном внатуре даже рябь была на картинке 

 

короче я теперь даже не знаю, уже как то и не хочется жрать дерьмо в 144 гц, мб внатуре ипс взять да и не париться, я же консольщик в первую очередь все таки + у меня сейчас старый моник на тн матрице с 5 мс отклика и я не ощущаю какой то просадки экспириенса в кс го. 

 

а еще рофл - ну он мне сказал что деньги типа отменой вернут, т.е. не возвратом, а отменой, типа они по идее сразу придут. 

я такой еще думаю, ну мб тут позырю чето, потом короче понял что хрен они придут сегодня, т.к. у меня банк с кешбеком моментальным, и у них даже отмена = возврат и полюбас ждать сколько то времени нужно будет 

он такой подходит говорит типа - ну возьмите другой моник - показывает на леново (который рябит) - я говорю не спс, к тому же мне еще деньги не вернулись 

а он такой НУ МЫ ЖЕ МОЖЕМ ОФОРМИТЬ КРЕДИТ  :shitpalm:  :shitpalm:  :shitpalm:   agaaga  agaaga  agaaga  gachigasm  gachigasm  gachigasm  coolstorybob  coolstorybob  coolstorybob

 

какой же сын шлюхи бездарной

причем он так разговаривает надменно типа я какой то школьник с улицы рандомный, а он СТАРШИЙ МЕНЕДЖЕР  agaaga  agaaga  agaaga

помню его рожу с ИСКРЕННИМ удивлением, что я не забайтился на скидос 500 рублей на б/у моник побитый  omegalul

дерьма кусок

 

 

короче я в днс даже коврик для мышки не куплю 

с такими детьми шлюх помойных на обслуге очевидно че у них там устав говном измазан как и в юлмарте. 

 

реально из ретейла в спб пока только ситилинк марку держит 

к остальным даже обращаться стремно 

 

 

 

вот почему я допустим зашел сегодня в айпорт - сдавать по гарантии айпад, КУПЛЕННЫЙ ДАЖЕ НЕ У НИХ, А В РЕСТОРЕ - и со мной супервежливо + уважительно общалась миленькая девочка, которая попутно шарит в технике эпл, судя по разговору на уровне какого нибудь инженера (кстати, она вроде и есть инженер эпл). И типа все так быстро + чинно, извинились за неудобства, 3 раза поздравили с праздниками, разве что не отсосали только и кофейку не предложили. 

Реально по уровню сервиса - даже у оф дилера вага хуже обслуживают, без шуток, хотя там все более чем ок. 

 

 

И после этого заходишь в помойку днс, где тебя за лоха залетного держат, чисто типикал рашн сервис - не спасибо. 


Изменено пользователем Никитка
Morkovnblucok, ElGobedano, Dons и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вопрос владельцам 60%ых клав. так ли сложно привыкать к ним, после обычных клав? numpad и стрелки мне не нужны впринципе, а вот F кнопки полезны. Меня доебывает, что Fn клавиша справа  :dunno:

собрался брать Ducky One 2 Mini

нет, хотя для меня на 84 раскладку было тяжело перейти из-за месторасположения клавиш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть следующее железо: Intel Core i7-6700, 16 GB RAM, Nvidia GeForce GTX 1080

Очень понравился данный монитор: BenQ EX3203R (31.5" VA, 1440p, 144Hz, Freesync 2)

Покупается для кайфа от просмотра ютуба, фильмов и серфинга, возможна работа с PS и Office, а так же немного поностальгировать о 2045 году в гавно2, а может и еще во что поиграть.

Безумно понравился дизайн монитора, как ни у какого другого (что для меня тоже важно) и вроде бы тех. характеристики полностью устраивают, но есть одно "НО". Как оказалось, FreeSync работает только с картами AMD.

Ждут ли меня проблемы без синхронизации кадров в игре? Можно ли как то забить на этот G-sync без особого вреда?

P.S. старый монитор 22", TN, 1080p, 60Hz, 5 ms отклик (да, это пиздец) и (со всякими разрывами кадров никогда не сталкивался)
Благодарю за ответы, джентльмены ;)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
показывает реально хорошо, как для TN моника

чел ты дурачина, у этого лося та же матрица самсунговская (SVA), что и у гнусмасов, которые ты упомянул.

 

а в остальном да, в днс просто худшие хуесосы. заходил как-то спрашивал pg279q моник глянуть, который у них светился в наличии в том конкретном магазе, так уёбок с беджиком на меня глянул как на хуй пойми кого и спросил, цитирую, "ВЫ ВООБЩЕ ЗНАЕТЕ, СКОЛЬКО ОН СТОИТ?"  :lol:  :lol:  :lol:

тупа сфера обслуживания парусске


Изменено пользователем klr
Тигрёнок понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

27" 1080p - это нахуй сразу просто.

2 и 5 на одной матрице, но ияма получше будет в плане настроек и осд в целом, омена этого рот ебал.

Тигрёнок понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


в днс просто худшие хуесосы. заходил как-то спрашивал pg279q моник глянуть, который у них светился в наличии в том конкретном магазе, так уёбок с беджиком на меня глянул как на хуй пойми кого и спросил, цитирую, "ВЫ ВООБЩЕ ЗНАЕТЕ, СКОЛЬКО ОН СТОИТ?"  :lol:  :lol:  :lol:

тупа сфера обслуживания парусске

надо было ему сказать скок ты котиков залутал чтоб он охуел и не встал там


G9OEdxQ.jpg

y7B45Cx.png

#BlackNotPeople

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...