Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

NovicE

Выбор монитора, МЫШКИ и прочей компьютерной периферии т.2

Рекомендованные сообщения

хз, даж цены на неё не мониторил ни разу, имхо оверпрайснута раза в полтора как минимум, следовательно идёт нахуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да рили пиздос, 9к за мышку нахуй  :mameprivet:


 

CU Промокод

FW8I0UU


228

0cc4b6137326.jpg


 
Год, год - обормот, он козу теперь ебет. А нска обозлился, вот и дарер развалился. (©) Morkovnblucok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дюргоды покинули Казань по треку. ХЗ, надежда умирает последней.

:trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где можно по-дешевке купить logitech g pro wireless ? 

знаю шо моё мнение в хуй не ставится, но типа можно узнать зачем нужна и срочно, кого не слышал отзывы все обосрали и сказали шо оверпрайс  :dunno:


mMmuxZw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Где можно по-дешевке купить logitech g pro wireless ? 

знаю шо моё мнение в хуй не ставится, но типа можно узнать зачем нужна и срочно, кого не слышал отзывы все обосрали и сказали шо оверпрайс  :dunno:

 

После перехода на беспроводные мышки не перивариваю теперь проводные, сейчас сижу на g304(305) супер удобная все устраивает, но последне время странно себя ведет. Как бы объяснить по-хорошему. Вот ебани какойнить бенчмарк типа аиды для оперативной памяти и поводи во время него мышкой, и будут зависания неебические, вот у меня что то подобное проскакивает. Сначала думал что то с компом накосячил с разгоном и все такое, но нет все нормально, потом думал что что то с батарейкой - заменил нихуя не изменилось. Думаю писать в сапорт логитеча, но  меня скорее всего нахуй пошлют, я мышку в чайне брал, просто бомбит когда играешь сидишь и у тебя нахуй мышка начинает подвисать  :fffuuu: p.s. ебал проводные мышки в рот. Я думал может где то подешевле есть g pro wireless но за 9к я ее нахуй брать не собираюсь.


 

CU Промокод

FW8I0UU


228

0cc4b6137326.jpg


 
Год, год - обормот, он козу теперь ебет. А нска обозлился, вот и дарер развалился. (©) Morkovnblucok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так и возьми 403 вайрлесс или 703 может, самые популярные наверное на маркете  :hmm: 
подержи только конечно лучше сначала офц, типа у меня 102 формой как твоя 304 практически, и 403 показалась божественной

 


mMmuxZw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну так и возьми 403 вайрлесс или 703 может, самые популярные наверное на маркете  :hmm: 

подержи только конечно лучше сначала офц, типа у меня 102 формой как твоя 304 практически, и 403 показалась божественной

 

 

У меня у девушки 403 вайрлесс, она мне не подходит по форме, горб ебаный, а вот 304 прям кайф. Я поэтому и присмотрелся к g pro wireless, форма почти такая же как и 304, еще и легче. Но цена это пиздец.


Изменено пользователем Morkovnblucok

 

CU Промокод

FW8I0UU


228

0cc4b6137326.jpg


 
Год, год - обормот, он козу теперь ебет. А нска обозлился, вот и дарер развалился. (©) Morkovnblucok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Где можно по-дешевке купить logitech g pro wireless ? 

знаю шо моё мнение в хуй не ставится, но типа можно узнать зачем нужна и срочно, кого не слышал отзывы все обосрали и сказали шо оверпрайс  :dunno:

 

После перехода на беспроводные мышки не перивариваю теперь проводные, сейчас сижу на g304(305) супер удобная все устраивает, но последне время странно себя ведет. Как бы объяснить по-хорошему. Вот ебани какойнить бенчмарк типа аиды для оперативной памяти и поводи во время него мышкой, и будут зависания неебические, вот у меня что то подобное проскакивает. Сначала думал что то с компом накосячил с разгоном и все такое, но нет все нормально, потом думал что что то с батарейкой - заменил нихуя не изменилось. Думаю писать в сапорт логитеча, но  меня скорее всего нахуй пошлют, я мышку в чайне брал, просто бомбит когда играешь сидишь и у тебя нахуй мышка начинает подвисать  :fffuuu: p.s. ебал проводные мышки в рот. Я думал может где то подешевле есть g pro wireless но за 9к я ее нахуй брать не собираюсь.

 

Чем тебя проводные не устраивают? просто интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй проводные если есть беспроводные  zatrolka_tupostu 
 


mMmuxZw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Чем тебя проводные не устраивают? просто интересно

Наличием ебаного провода который обо все подряд трется? 


 

CU Промокод

FW8I0UU


228

0cc4b6137326.jpg


 
Год, год - обормот, он козу теперь ебет. А нска обозлился, вот и дарер развалился. (©) Morkovnblucok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да все равно держатель для провода ≠ беспроводная мышь

klr понравилось это

 

CU Промокод

FW8I0UU


228

0cc4b6137326.jpg


 
Год, год - обормот, он козу теперь ебет. А нска обозлился, вот и дарер развалился. (©) Morkovnblucok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да все равно держатель для провода ≠ беспроводная мышь

с держателем для провода не чувствую хоть какой-то дискомфорт, хз даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да все равно держатель для провода ≠ беспроводная мышь

Согласен,в шутанах на лоу сенсе порой залетает под мышку.

К стати ру сап посоветовал всякую хуиню,типа вылей на мышку кровь девственницы во время полнолуния с четверга на понедельник.Но все таки серийник запросили,чек и где покупал(серийник то есть,а вот где брал уже забыл).

И к стати,что по клавам от фирмы ducky?Норм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну хз, в высокой ценовой категории уступают другим производителям, если же смотреть модели попроще то 3108 3087 отличный выбор особенно с ценами на jd 
https://www.jd.ru/600359257.html
https://www.jd.ru/3385026.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну хз, в высокой ценовой категории уступают другим производителям, если же смотреть модели попроще то 3108 3087 отличный выбор особенно с ценами на jd 

https://www.jd.ru/600359257.html

https://www.jd.ru/3385026.html

ну я хотел с гик боард брать,на сильвер свитчах,конкретно эту https://geekboards.ru/product/ducky-one-2-rgb-mini#review.Остальныесмотрел,разве что вортекс еще с 2 пробелами понарвился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Да все равно держатель для провода ≠ беспроводная мышь

Согласен,в шутанах на лоу сенсе порой залетает под мышку.

К стати ру сап посоветовал всякую хуиню,типа вылей на мышку кровь девственницы во время полнолуния с четверга на понедельник.Но все таки серийник запросили,чек и где покупал(серийник то есть,а вот где брал уже забыл).

 

И к стати,что по клавам от фирмы ducky?Норм?

взял себе Ducky One 2 RGB mini . Жду к понедельнику ее. На качество вроде не жалуется народ. Уже после того как купил ее, в обзорах на ютубе узнал, что такая же клава у fortnite стримера популярного, Tfue. Причем у него кастомные кейкапы из двух разных наборов скомбинированы. g3scct9.png

Короче фанаты его подрачивают на эту клаву точно и продажи идут :trollface: Надеюсь быстро привыкну к 60% клаве :hohol:

 

ну хз, в высокой ценовой категории уступают другим производителям, если же смотреть модели попроще то 3108 3087 отличный выбор особенно с ценами на jd 

https://www.jd.ru/600359257.html

https://www.jd.ru/3385026.html

ну я хотел с гик боард брать,на сильвер свитчах,конкретно эту https://geekboards.ru/product/ducky-one-2-rgb-mini#review.Остальныесмотрел,разве что вортекс еще с 2 пробелами понарвился

 

Я на сайлент редах взял в день поставки сразу (28 декабря приехали). Первая механика, посмотрим че как. Там уже только синие и черные остались кстати.


Изменено пользователем Clarkson

KuZ1dup.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как такое гвоно из жопы ваще может комута понарвица  :lol:

GoldRobot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как такое гвоно из жопы ваще может комута понарвица  :lol:

Школьники, сэр. Мужики, говорят, в душе всегда дети, но сабжевые люди школьники в голове.

С эскейпа взорнул

omegalul

 

PS: Хотя наверное не мне выебываться, мне вейп едет, с перламутровой красотой такой  :trollbrow:  :trollbrow:  :trollbrow:

godspeed понравилось это

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...