Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

NovicE

Выбор монитора, МЫШКИ и прочей компьютерной периферии т.2

Рекомендованные сообщения

провод тяжёлый и дубовый как сосиска, лучше докинь на вайрлесс если можешь. в противном случае - брать держалку, но чтоб могла провод потолще вместить (дешман с алика не проканает).

на кусике нормально себя чувствует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, а можно ссылочку на держатели, которые используете или которые вканают для g403


QWE

EWQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зоевский точно проканает, разеровский вроде тоже. насчёт остальных ничего не скажу.


да блин, на кой ляд оно надо, если ты примерно за цену г403 + нормальная держалка можешь просто взять г403 вайрлесс и не ебсти себе мозг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как обладатель проводной и беспроводной G403 скажу что обе заебись есть плюсы у обоих, например проводная более легкая, что несомненно заебись , но беспроводная офк лучше т.к. нет ебаного провода который меня заебывал всю жизнь и ебаться с держалками не надо.


 

CU Промокод

FW8I0UU


228

0cc4b6137326.jpg


 
Год, год - обормот, он козу теперь ебет. А нска обозлился, вот и дарер развалился. (©) Morkovnblucok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а папаня что-то недоволен геймваном  :sosew:


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

главное чтоб оэтот аутист ебаный штеудом на 100+ градусов доволен был. остальное неважно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хочу подобрать второй монитор, дешево и чтоб не совсем говнище, наверное ипс. Основной многоуважаемая деллка. 

 

Бюджет до 8к, чем дешевле, тем лучше.


Изменено пользователем Илюшенька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

возьми иямку какую-нить


Код для скидки на КУ: FWAUUJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ипс иямки за 10к только есть.


Я щас вообще в два джсинк монитора сижу бля, на авито слить пытаюсь аос  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

главное чтоб оэтот аутист ебаный штеудом на 100+ градусов доволен был. остальное неважно.

а у моих какое-то потрескивание в микрофоне, понесу завтра назад, видимо  :avtorklif:


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

дел


Изменено пользователем xek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"какое-то потрескивание" может быть следствием того, что всякое говно по электричеству лезет через бп, матуху в звуковую. если заземления в доме нет - то подключение микрофона к пекану в принципе больная тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"какое-то потрескивание" может быть следствием того, что всякое говно по электричеству лезет через бп, матуху в звуковую. если заземления в доме нет - то подключение микрофона к пекану в принципе больная тема.

на микрофоне за 100 рублей все нормально  :_:


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня такое было, когда я с какой-то залупы за 200р (гарнитура целиком если чё, чисто для поигрушек брал сто лет назад) перешёл на клауды. тоже прибавилось всего этого шума, писка, треска и прочего говнища. а потом переехал на новую хату, в которой заземление человеческое делали, и проблема отпала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня такое было, когда я с какой-то залупы за 200р (гарнитура целиком если чё, чисто для поигрушек брал сто лет назад) перешёл на клауды. тоже прибавилось всего этого шума, писка, треска и прочего говнища. а потом переехал на новую хату, в которой заземление человеческое делали, и проблема отпала.

корооооооче, я себя через вокару слушал, это в нем какого-то хуя проблема  :avtorklif:

а с заземлением все ок  :buba:

ну и бред бля, один и тот же сайт, один микрофон трещит, второй нет, ну знач не придется ебаться с гарантией  :pray:


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я за вьюсоник, чето заебали деллы, куда ни плюнь везде деллы


Код для скидки на КУ: FWAUUJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно лыжу с изогнутым экраном в м.видео взять, когда появятся купоны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, а можно ссылочку на держатели, которые используете или которые вканают для g403

Cougar bunker абсолютный топ держатель, на столе сидит намертво, двигается шикарно, места занимает 0 (но у меня не г403)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да на скотч уебите, хули вы ебетесь с держателями 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...