Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 1   (0 members, 1 Guest)

NovicE

Выбор монитора, МЫШКИ и прочей компьютерной периферии т.2

Recommended Posts

rozensort написал 2 минуты назад:

Эта мышка вышла в 2022 году чел....

ого блин v2 добавили теперь мышь 2022 УГО блин блинский а чо так можно было:avtorklif:

catchMe likes this

какой же ты рандом обрыган конечно.

ладно бы хоть сказал че ты считаешь адекватом - нет. ты просто заходишь токсичить тк в реале весь день на смене токсичат тебя.

ну лан чо, давай удачи )_))))

п.с. я вот думаю, а если я тебе скажу что обновлю свой 13 pro max на 14 pro max просто потому что могу. А еще купил себе новый Air на M2 просто потому что там новый цвет midnight, у тебя совсем жопа сгорит что так можно кому-то получать кайф от жизни?)

rozensort написал 17 минут назад:
KOТ написал 4 часа назад:

Чел покупает признано худшую мышку 21года, с первой наносекунды после покупки начинает даблкликать, а через месяц колесико перестает работать. Зато успевает попетушится в топане :petro:

Эта мышка вышла в 2022 году чел....

вы настолько тупые, что даже придумать аргумент не в состоянии, это уже пробитие дна

п.с. на rtings эта мышка признана лучшей беспрводной мышью 2022 с топ оценками. Но тк скорее кроме тюремного русского ты языков больше не знаешь, то что тут поделать )

Shyrik написал 4 часа назад:

https://www.dns-shop.ru/product/15bd199d3aefed20/klaviatura-provodnaa-dark-project-kd87a-gateron-teal-cap-dp-kd-87a-004100-gtc/
Купил ( цена была -1к купил неделю назад) 
Норм клава кста, мне понравилась 
Вайпер пиздатая мышка, кот хуйню порит

у есть тож есть такая - крутая клава по факту. Сборка просто топ за свои 8к (брал чуть меньше года назад)

В этих же ревьюхах еще говорится о том, что в апгрейде с алтимейт на в2 нет никакого смысла.

Продолжу сидеть на алтимейт, апгрейд на в2 про это бесмысленная трата денег, лучше эти деньги задоначу в приют для животных.

Edited by catchMe

чо ты высрал долбоёб

у меня телек стоит больше чем твоя жизнь, вай а ю дышишь говном 

rozensort написал 11 часов назад:

п.с. я вот думаю, а если я тебе скажу что обновлю свой 13 pro max на 14 pro max просто потому что могу. А еще купил себе новый Air на M2 просто потому что там новый цвет midnight, у тебя совсем жопа сгорит что так можно кому-то получать кайф от жизни?)

жесть ты крутой

jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

Никогда вы нам не будете братьями

mortisx написал 16 минут назад:

Обоссыте чтоли, заебался на 60гц говне в игори играть уже, а свой ag271qg из рашки не забрал

image.png.c1bb9d8e6dc59806cc6317a1e8cf592e.png

Топовая лыжа, я не понял че ты имел ввиду.

rozensort написал 19 часов назад:

купи лучше мышку нормальную дурак))))

uwu написал 2 часа назад:
rozensort написал 22 часа назад:

КАКУЮ

rozensort написал 3 минуты назад:
uwu написал 2 часа назад:
rozensort написал 22 часа назад:

КАКУЮ

https://market.yandex.ru/product--mysh-genius-netscroll-120-black-ps-2/1559899?cpa=1

Ебал мать хуанга,сделать длсс 3.0 онли на 4000 серию =быть конченным хуесосом и пидарасом

Windo написал 10 минут назад:

Ебал мать хуанга,сделать длсс 3.0 онли на 4000 серию =быть конченным хуесосом и пидарасом

Эта залупа все равно практически везде либо не играет роли, либо замыливает картинку или же просто нихуя не работает, в рдр на ласт дровах покрайней мере так, в спудике тоже самое. Пришлось откатываться.

В sp так вообще при включенном rt нагрузка больше на проц идет и он выходит ботлнэком.

Поэтому  как обычно

Edited by catchMe

Да нет, нормальная тема:takpadazhi:

Можно включать вместо сглаживания, так ещё и + ФПС получишь:suda:

Windo написал 6 часов назад:

Есть куча всяких добавлялок ФПС с помощью интерполяции кадров и все они работают как гавно:zatrolka_tupostu:

Сейчас ДЛСС добавляет ФПС и в том же киберпанке машины становятся более управляемыми и в целом более отзывчивое управление:pdanus:

А если из 25фпс будут дорисовывать до 100, а управление в самой игре будет всё так же как при 25, то нафик эти подрисованные показатели:ponimau:

Edited by Очередняра

ПОДПИСЬ ОХРАНЯЕТСЯ СВИРЕПЫМИ КРОВОЖАДНЫМИ КАПИБАРАМИ

КАПИБАРЫ.jpg

catchMe написал 7 часов назад:
Windo написал 7 часов назад:

Эта залупа все равно практически везде либо не играет роли, либо замыливает картинку или же просто нихуя не работает, в рдр на ласт дровах покрайней мере так, в спудике тоже самое. Пришлось откатываться.

В sp так вообще при включенном rt нагрузка больше на проц идет и он выходит ботлнэком.

Поэтому  как обычно

Незнаю как для 1080,но для 2к и 4к длсс ахуенно бустит фпс и практически ничего не мыля.В 2к еще чуть заметно,но в 4к ахуено все,в режиме качество и производительность,картинка не шакалится за счет разрешения.На данный момент единственно возможный геиминг с ртх и 4к 60+фпс это только с использованием длсс 2.0 в этих 2х режимах

Edited by Windo

Windo написал 12 часов назад:

Самое главное забыл, так это сделано потому, что обычный перфоманс нихуя и не поменялся, поэтому длсс 3.0 это единственное изменение которое и должно продавать карту.

В перспективе это пока худшая линейка за долгое время, ждём пока че амд высрет.

Еще по поводу длсс мыла, я мб зажрался уже настолько, что даже пресет качество мне уже хуйней мыльной кажется, поэтому вообще стараюсь избегать его.

Юзал по сути только в киберпанке за все время.

Edited by catchMe