Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

демон форм и баррикады за 3 маны это оч сложно , особенно когда они на первый ход приходят

 

вот таким билдом я чуть было не прошел , этот пидарас на 100+ отхилялся и мне одного хода не хватило , как же не хватает червячка в таких моментах

latest?cb=20181016205957 + latest?cb=20181016211122latest?cb=20181016205819

 

и второе я все таки хочу домучить билд через гнев

latest?cb=20181016205628+latest?cb=20181016205819latest?cb=20181016205957


Изменено пользователем Black^Market

  Feeling myself like madao

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наоборот, чувак, когда таланты на 3 маны приходят на 1 ходу это збс. В основном все битвы дают тебе 1 ход на раскачку. Билд через гнев это шляпа. Юзлсная карта зафлуживает тебе всю колоду.

2PWfb.jpg


True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наоборот, чувак, когда таланты на 3 маны приходят на 1 ходу это збс. В основном все битвы дают тебе 1 ход на раскачку. Билд через гнев это шляпа. Юзлсная карта зафлуживает тебе всю колоду.

2PWfb.jpg

http://slay-the-spire.wikia.com/wiki/Unceasing_Top

пиу пиу


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра через Anger без учета реликов требует наличия средств для Exhaust, плюс нужен Feel No Pain, чтобы получать профит от уничтожения карт, плюс нужно много добора. Технически можно иметь Havoc + Dark Embrace, ну там True Grit до кучи, но в целом требование иметь exhaust, feel no pain и добор, помимо самого Anger приводит к тому, что в большинстве случаев карта не играбельна. Гораздо проще найти Demon Form и победить. Ну или Dead Branch + Corruption.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-то слизью играл? Охуенный перс, лучше дефекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там вроде куча прикольных модов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-то слизью играл? Охуенный перс, лучше дефекта.

сейчас скачал попробовал- заходит неплохо, интересно играть

хорошо то что разработчик добавил поддержку модов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там уже персонажей штук 10 добавили в модах, большая часть дерьмецо

понравились больше всего моды на пирата и слизня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Новый официальный персонаж от разработчика, пока только в бета версии.

слепая монашка с кучей новых механик

поначалу вроде переходишь в стойку гнева и ебешь всех с 1 атаки, и только дойдя до 3 босса начинаешь понимать что геймплей на самом деле на ней суперсложный, особенно выбор карт решает намного сильней чем на других персонажах из-за этих стоек, из за того что сам себе руку засрать можешь карами и прочими картами которые остаются, жду релиза в основной версии 


Изменено пользователем Just_rampage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Типа с чуваком со сферами не так что ли?

нет, там выбор карт не так критичен на мой взгляд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вочером почти бессмысленно играть

 

Ее раза 3 реворкнули уже почти по всем картам 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чет патчноуты уже месяц не выходят. разработчик умер?

так и не доделал последнего героя


Изменено пользователем Just_rampage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чет патчноуты уже месяц не выходят. разработчик умер?

так и не доделал последнего героя

The team will be out of town next week and Casey will be on vacation (that's me) so there won't be a progress report until December 6th while there may still be some updates to the beta branch.


Изменено пользователем SeMmy
Just_rampage понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парни, накидайте плиз ссылок с гайдами по оптимальному сбору колод за всех персонажей, спс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ymhfgaming написал 42 минуты назад:

парни, накидайте плиз ссылок с гайдами по оптимальному сбору колод за всех персонажей, спс

а тут вряд ли кто то знает последние балансы

я б мог написать как я прошел каждым из трех, но там ничего особенного не было, главное не брать артефакты которые тебе могут заруинить игру, типа как лишняя мана + пропадает предикт ударов врага (ну и похожее)

 

а вообще при удачной сборке тут и инфинит броню можно делать и под 100 яда, и чё угодно практически

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я щас на распродаже луканулся на отзывы и ценник, решил взять, поигрывал в перерывах между рдр. на чиле за латоносца прошел, потом открылись два других перса, и за них уже походу надо кумекалку включать и просто почилить не получается. потому как за латоносца геймплей был на уровне геймплея в хартстоуне (вижу зелёное бью ебало). и там вот есть герой, за которого надо заряды контролить, ебать нахуй оно надо. А чтива годного по игре не нашел. а стримы челов на Ютубе лень смотреть чето

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

имхо как раз первый челик и самый сложный.

им надо чисто прорубывать в демаг

а другие пацаны - одним можно за ход вертеть миллиард карт за ноль маны, а вторым насткать сфер на миллиард брони

 

имхо я красным как раз прошел после всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...