Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Вот и настал момент! Сегодня 20 января 2018 года и 10 лет назад я зарегился на этот лучшем в мире портале.

 

Нахуя я это сделал? В 2007 году я как-то заехал к своим друзьям поиграться в КК (компьютерный клуб). И там местные катали в некую кастомку в В3 (для тупых Варкрафт 3). Мне как-то зашло и я решил поискать инфу как катают в нете Про. Я начал качать реплеи и смотреть как плеят про-тимы. Тут мне вообще зашло, мне стало рли интересно как плеят про команды. Предполагаю, что реплеи я качал и с ПД. А зарегился, чтобы запостить ахуенно важный пост или выложить недостающий реплей.

 

Важное замечание - на ПД использовалось уникальное ИНФОРМАТИВНОЕ оформление реплеев, где вы могли почерпнуть вс. необходимую инфу о игре до ее скачивания (игроки, лайны, продолжительность, версия игры и т.д.). Оформление делалось через программу Дотахит бай Danat (именно он потом писал веб-парсер для Джоиндоты и именно он написал прогу, которая позволяла делать сборки новых карт Дотки с разными языками, которую юзал Айсфрог, т.е. выкладывались новые версии Дотки с разными языками, которые были СОВМЕСТИМЫ) через специальный плагин для ПД, код которого он отдал мне позже и который я неустанно затем апгрейдил, добавляя необходимую инфу и улучшая информативность .

 

Я выкладывал недостающие реплеи чисто фор фан. И вот в один день мне пришло личное сообщение

phdNm2wJSfadi5EmAhBC9A.png  :lol:  :palevo:

Я начал модерить раздел, заниматься плагином и конечно же улучшать раздел. Для справки - в том время реплеи можно было найти на ПД, Госугеймерс, МИМ и ебанутых сайтах Китая, на которых было просто НИХУЯ не понятно. ПД также освещала все Асусы по Дотке, поэтому реплеи выкладывались нами и затем копировались на другие ресурсы. На ПД иногда залетали буржуйные про-игроки.

Ну и нам постоянно кидали игры с разных лиг - ПГГ, Ахура, Нс и дохуя других про-игроков СНГ, которых сейчас и не упомнишь. Это был самый посещаемый раздел ПД. Когда играли ВП - МИМ ПД падала к хуям. Админам всячески приходилось облегчать раздел - убирали смайлики, список юзеров на форуме и в самом топане и т.д.

 

Апдейт1

Кстати насчет смайликов. Ими занимался именно я. Я их выискавал по разным ресурсам и выкладывал в закрытый раздел, где голосовали что добавить и выбирали им название.  :snobuedance:- вот этот например добавлен еще в то время.

 

Со временем я стал модерить всю ПД. И это был пиздец. Я зачем-то пытался чистить разделы, чтобы не было флуда и подобной хуйни. На самом деле офк это было огромной глупостью. Но в реалиях количества юзеров того времени это было реально. Так же я помогал набирать стафф, было два раза наверное когда глобально много народу набирали под многие разделы, ибо там творился пиздец.

И именно я взял в аплоадеры Джуса  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif: .

 

Насчет трансляций, как они были организованы. Стримилось все через ГаренаТВ, позже вроде через ВахаТВ. Звуковой поток был отдельный. Представьте как приходилось смотреть такие стримы тогда, особенно заебно было подгонять звук под игру :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

 

Корвин (админ ПД в том время) как-то во время Асуса спалил свой пароль во время трансляции. Какой-то хуй зашел и поудалял полПД :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu: - топаны, модеров и т.д.

 

Апдейт2

ПД рума - набирая эти строки прям нахлынывает ностальгия.

Вторым админом ПД был Маниак (Маня :geypalevo:  :geypalevo:  :geypalevo: ). Он также был админом или кем-то таким в Гарене. Гарена это платформа для игр, которая позволяла эмулировать локалку в нете. На тот момент самые популярная игра в Гарене - В3, офк кастомки в приоритете. Самая полулярная кастомка - офк Дота.

В гарене были комнаты по 250 человек вроде (около того). Они назывались соответственно кастомкам. Так же в гарене был левел, который набивался активной игрой. Вроде так.

И вот в один прекрасный момент Маня выбил нам руму. Называлась она типа Prodota Inhouse Room. Сча гугланул, рли так  :palevo:

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=80480&page=1 - один из топанов. Булку я кстати вроде отдал свой акк с админкой от румы в Гарене когда ушел в армию.

В чем фишка своей румы - 1) ты не играешь с цыганами 2) ты играешь со своими и там происходит пиздец 3) чат румы  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:

В играх происходили эпик рофлы, там никто не потел. Запрещалось даже вардить. Вардишь - пидор :buba:

Второй аспект это чат румы. Выглядел он так 

Первая попавшаяся пикча, не несет смысловой нагрузки

garena-chat.png

 

 

Там тролили нубалолов. Особенно это было эпично с админкой, так как сообщения через админку выглядели как системные сообщения. Псевдотелки присылали свои псевдофотки. Как минимум один раз типа развели на надпись на лбу. Это было рли эпично. Всего и не упомнишь

Рума часто забивалась, причем много кто был не с ПД. И часто приходилось руму чистить 

иногда ставился высокий левел на руму, но т.к. у ПДчан было дохуя фейков, приходилось периодически уменьшать левел на вход в руму

 

Самая ахуенная проверка - скажи свой ник на ПД. Так как многие тупо не знали что такое ПД происходил троллинг и кик цыганенка с румы.

 

Митспин - в то время ЛЮБОЙ, подчеркиваю ЛЮБОЙ оффтоп обязательно проверялся как минимум через строку состояния, т.к. в любой момент вы могли как минимум услышать эту божественную мелодию

, а как максимум еще поглядеть на двух парней, один накручивал другого в прямом смысле этого слова. Офк за спиной кто-то наблюдал Ваш монитор в этот момент  :petro:  :petro:  :petro:

Если есть желание поглядеть - посетите этот ресурс. Не уверен, что он еще существует.

 

Апдейт3

Артас - это был человек-рофл. Представьте себе парнягу, который напостой сидит дома, играется в игры, хз насчет учебы. Живет за счет бабушки, т.е. сидит у нее на шее и нисколько этого не стесняется  :palevo:

На ПД была в аплоадерах девушка, Дж Джейн ник. И как то я спалил, что у нее и Артаса один айпи. Он был у меня в Аське, я спросил какого хуя. А этот долбоеб с ее акка нас всех позабанил из стаффа кто был онлайн и поудалял дохуя оформленных тем с реплеями. Ебать у меня тогда подгорело.

Если что вот ее фотка. Надеюсь понятно почему он сидел под ее профилем?  :lol:  :palevo:Кстати, возможно раскрыт хейт Лоста к Артасу.

 

aacc87f8c871.jpg rWOuws1bqQk.jpg

 

Для меня честно было удивлением стримерский взлет этого персонажа. Хотя если "люди" смотрят стрими всяких Хованских и Мэдов, то тут нет ничего удивительного. Фрики всегда интересны зрителям.

В те времена он был у меня в аське и мы довольно много общались. Он был интересен как собеседник из-за своего мировоззрения. Жаль все переписки пошли по пизде из-за брата. Пока был в армии насколько помню он заразил мой ноут всякой шнягой и затем почистил все. Мудак.

 

Иксбоард - в простонародье хэч. О мертвых либо ничего, либо хорошее. Я находил его старые топаны, там он жаловался на мамоебство. Затем он стал сам мамоебить, за что его нещадно банили и удаляли с ПД больше 10 раз точно. В интернете это был очень противоречивый персонаж. Как писали юзеры с ПД, хорошо его знавшие в реале - был ахуенным чуваком. Земля ему пухом, без какого-либо сарказма.

 

Визер - лучший юзер ПД на все времена.

 

...

потом допишу, если какой-нибудь уебок не удалит


Изменено пользователем Anarchu
parmezan, moi_kot_lybit_moloko, BigRoK и 80 другим понравилось это

 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость twista

1*NDA1B65s4c5giHMy1bzBMQ.png

WaRR понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

олдскулов по осени считают


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Много вас таких по весне оттаяло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

9-10 лет пролетели на одном дыхании, было как вчера : )

сидел на форумах когда еще не было продоты, но до 13-14 было не особо интересно чатится, поэтому был ридонли :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

08 08 07 зарегистрировался на дотапике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и настал момент! Сегодня 20 января 2018 года и 10 лет назад я зарегился на этот лучшем в мире портале.

 

Нахуя я это сделал? В 2007 году я как-то заехал к своим друзьям поиграться в КК (компьютерный клуб). И там местные катали в некую кастомку в В3 (для тупых Варкрафт 3). Мне как-то зашло и я решил поискать инфу как катают в нете Про. Я начал качать реплеи и смотреть как плеят про-тимы. Тут мне вообще зашло, мне стало рли интересно как плеят про команды. Предполагаю, что реплеи я качал и с ПД. А зарегился, чтобы запостить ахуенно важный пост или выложить недостающий реплей.

 

Важное замечание - на ПД использовалось уникальное ИНФОРМАТИВНОЕ оформление реплеев, где вы могли почерпнуть вс. необходимую инфу о игре до ее скачивания (игроки, лайны, продолжительность, версия игры и т.д.). Оформление делалось через программу Дотахит бай Danat (именно он потом писал веб-парсер для Джоиндоты и именно он написал прогу, которая позволяла делать сборки новых карт Дотки с разными языками, которую юзал Айсфрог, т.е. выкладывались новые версии Дотки с разными языками, которые были СОВМЕСТИМЫ) через специальный плагин для ПД, код которого он отдал мне позже и который я неустанно затем апгрейдил, добавляя необходимую инфу и улучшая информативность .

 

Я выкладывал недостающие реплеи чисто фор фан вот в один день мне пришло личное сообщение

phdNm2wJSfadi5EmAhBC9A.png  :lol:  :palevo:

Я начал модерить раздел, заниматься плагином и конечно же улучшать раздел. Для справки - в том время реплеи можно было найти на ПД, Госугеймерс, МИМ и ебанутых сайтах Китая, на которых было просто НИХУЯ не понятно. ПД также освещала все Асусы по Дотке, поэтому реплеи выкладывались нами и затем копировались на другие ресурсы. На ПД иногда залетали буржуйные про-игроки.

Ну и нам постоянно кидали игры с разных лиг - ПГГ, Ахура, Нс и дохуя других про-игроков СНГ, которых сейчас и не упомнишь. Это был самый посещаемый раздел ПД. Когда играли ВП - МИМ ПД падала к хуям. Админам всячески приходилось облегчать раздел - убирали смайлики, список юзеров на форуме и в самом топане и т.д.

 

...

потом допишу, если какой-нибудь уебок не удалит

Грац!

А на тебя то платье налезет еще, в котором ты ультовал в бкб?)

Фирменное дефиле для ПД)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

грац  :geys:

 

через год тоже будет 10 лет  :fffuuu:

1465146392191440113.jpg

nrg- и Krokodil понравилось это

javascript:void(0);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты видел ламоцопма?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

грац  :geys:

 

через год тоже будет 10 лет  :fffuuu:

1465146392191440113.jpg

 

 

бля у меня тоже  :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грац, инета не было хорошего, чтобы стримы смотреть - не успеваешь тему читать, чтобы понять чо там происходит, фб на хозяине, азен триплкилл, лода вс маелка вся хуйня. Потом по кд раздел реплеев обновляешь, ждешь пока зальют. Adittional information в то время ебать преич. Ебать а тогда же еще китайцы бо7 хуярили эпичное, lgd cityhunter вроде, каждый из реплеев пересматривали тогда в кк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зарегался в 2008 или в 2007, несколько редизайнов ПД назад короче.


 
Скрытый текст

 

Ежи был почетным прихожанином
ходил какими-то нехожеными тропами
называл это:  «май вэй»
или «мэй вэй»
что-то такое, одно из двух...
а Петруччо никак ничего не называл
ходил аккуратно...
перестраивался из левого ряда в правый и наоборот 
туда...сюда...
перестраивался из левого ряда в правый...
из правого в  левый... 
и все считали что так и надо.
 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

грац :geys:

 

через год тоже будет 10 лет :fffuuu:

1465146392191440113.jpg

в 2019 былоб тоже 10, если бы 4400 не удалил за первонах в новости, ник еще сакура был у него или подобная хуета японская

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...