Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

@Allfather @mazt3r

Как проходить 2 фазу хранительницы гортани (босс пустыни).

Первая фаза изичная а потом начинается какой-то ебаный бред. Сначало какие-то невидимые торнадо взрываются на 0.7 столба и которые не доджатся. Поиом начинаются какието ветерки бешеные которые тоже хуй пойми как летят и тоже хуй задоджишь. И дамажат эти ветерки тоже больно.

Не хочется звать напарника, может я чето не знаю. Реально какие-то уебанские невидимые проджектайлы которые не доджатся спамом переката.

Я первый трай рофло билдом попробовал с блинком на увороте, вроде каким то хуем получалось иногда доджить но у меня чтобы блинк был есть только лоу дпс меч и я просто заебался её бить и хилки кончились.

Колдуном она охуенно пробивается как и двуручкой но там просто перекат и смерть от ветра блять :fffuuu:


Изменено пользователем Immolate95

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну эти мини-смерчи даже доджить не надо, просто убираешь таргетлок с босса и идёшь туда, где их нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 

ну эти мини-смерчи даже доджить не надо, просто убираешь таргетлок с босса и идёшь туда, где их нет

Я не вижу где их нет они везде есть :chel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто кружил вокруг неё против часовой :lol: со второго трая убил, вроде, не помню уже. По-моему это самый лёгкий хранитель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 

Я просто кружил вокруг неё против часовой :lol: со второго трая убил, вроде, не помню уже. По-моему это самый лёгкий хранитель.

Что-то не работает потому что она вокруг себя взрывает в большой области по кд и ветерки из земли пускает сразу следом. Кароч я понял вроде как их доджить но один хуй босс намного сложнее предыдущих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я помню про аое взрыв, там хватает двух или трёх роллов, если сразу реагируешь на её анимацию. Может мне с рнг повезло, не знаю, но проблем рли не вызвала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попробуй поиграть фастролл + меч, эт самый сильный сетап в игре и многие боссы легче проходятся

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поумирал пол часа на орншейне и смоуге. Это просто ПИЗДА нахуй. В десять раз сложнее оригинала из дс. Я ебал вообще не дают нихуя сделать спамят дают сделать один удар и снова спамят:fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз про кого ты, но полчаса эт немного же :takpadazhi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Immolate95 написал 1 час назад:

спамят дают сделать один удар и снова спамят:fffuuu:

Да-да, так их и убил в итоге. Профитнее сначала убивать огненного жирного дауна с пухой, там есть окно, пока ледяная мразь делает прыжок к тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 
 

спамят дают сделать один удар и снова спамят:fffuuu:

Да-да, так их и убил в итоге. Профитнее сначала убивать огненного жирного дауна с пухой, там есть окно, пока ледяная мразь делает прыжок к тебе.

А я наоборот фокусю бабу по аналогии с орнштейном. Типо она резкая как пуля и если за ней не следить то будешь по кд ловить в ебало. А жирнич пукает огнем от которого можно уворачиваться но бывает что он ебашит в окна бабы и наказывает тебя за удар, рандом полный блять а не файт. Я еще поумирал на них, один раз довел бабу до 5%, я надеюсь жирнич не возьмет её абилки и не будет скакать как ебнутый :monkamega:

Я еще взял код из огненной локи который заточен под огонь и мантию на урон от тьмы чтобы максимально ебашить ледяную блядь. Большую часть урона вношу с кастов но блять этот их спам, постоянно ловлю хуету от жирнича либо бабы в момент каста или хила, даже когда прям в конце комбухи нажимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Immolate95 написал 10 минут назад:
mazt3r написал 3 часа назад:
Immolate95 написал 5 часов назад:

спамят дают сделать один удар и снова спамят:fffuuu:

Да-да, так их и убил в итоге. Профитнее сначала убивать огненного жирного дауна с пухой, там есть окно, пока ледяная мразь делает прыжок к тебе.

я надеюсь жирнич не возьмет её абилки

:pepethink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
 
 
 
 

спамят дают сделать один удар и снова спамят:fffuuu:

Да-да, так их и убил в итоге. Профитнее сначала убивать огненного жирного дауна с пухой, там есть окно, пока ледяная мразь делает прыжок к тебе.

я надеюсь жирнич не возьмет её абилки

:pepethink:

Не взял же :yazik:

Ебнул эту парочку, убивая первую бабу. Просто научился как-то на автомате уже уворачиваться даже не видя жирнича. Ну и одел шубу чтобы от бабы урон снизить, и перестал кастовать потому что всегда ловлю что-то, слишком маленькие окна. В сумме думаю часа 3 потратил. 

Прикольные с них мечи выпали, огненный выглядит классно, я его даже прокачал. Бля столько пух столько кодов что не успеваешь со всем побегать и все прочувствовать, походу надо будет в нг+ идти потом. Код крови Джека конечно топовый, и инвиз и удар на 5к и лучший баф в игре который бафает урон от пухи больше чем в 2 раза но при этом отжирает хп. Если взять пасивку на +хил от эстуса то норм, ну и там еще дар в другом коде крови есть который не дает тебе умереть на 1 хп их можно сочитать в теории правда по ихору надо еще смотреть чтобы хватало.

Кароче пиздец как нравится что тут столько кодов и абилок и их можно сочетать друг с другом, количество комбинаций огромное. Я бы конечно сделал их поменьше и убрал повторяющиеся абилки  а то реально слишком дохуя пока найдешь тот код который тебе нужен заебываешься. Сделали бы хоть избранное чтоли.


Изменено пользователем Immolate95

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грач, эти долбоёбы, по-моему, самые сложные, считай, игру прошёл. Теперь тоже можешь официально называть @Kefa неосилятором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Как же щас бомбануло блять сука. Сначало 2 часа пидорил по этому ебаному штабу временного правительства состоящего из километров одних и тех же коридоров и одних и тех же мобов, которых я уже видел всю игру, я уже заебался блять бегать и искать костры, ни одного так и не нашел пройдя уже в следующую локацию к боссу. Кстати нафармил лям душ блять, 16 уровней, настолько там дохуя мобов и нет костров. Просто худшая лока блять.

Потом босс сильва просто ебаный моб которого я раскатываю изи пока у него не становится пол хп и он начинает без конца блять ебашить что у тебя сука банально стамины не хватает от всей этой хуеты уворачиваться и потом наносить урон. Довел этого дауна на первом трае где-то до 5 процентов и сдох без хилок. Потом еще несколько траев сделал опять до лоу хп опять сдох. Потом еще раз опять сдох на 5% послал во весь голос его нахуй и вышел с игры. Чет меня игра бесить начала :fffuuu:

Мне кажется они затянули её слишком. Реально заебало уже чет, и боссы мало чем друг от друга отличаются во второй половине игры. В первой половине игры они конечно намного ярче и лучше сделаны, щас тупо жир + агрессия + бесконечные комбухи и милипиздрические окна, в которые нельзя даже похилиться. Вот вроде видишь комбуху из 5-6 ударов прожимаеш хилку под последний удар и он тебе успевает новый влепить всегда. Заебало.


Изменено пользователем Immolate95

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В Штабе никаких проблем с вэйпоинтами нет, там очень много шорткатов к самому первому костру.

 

Immolate95 написал 9 часов назад:

Мне кажется они затянули её слишком.

Кажется. Сильно затянули какой-нибудь Нио 2, где среднее прохождение со всеми доп квестами в ~100 часов выходит, в КВ же за ~50 часов делаются все локи на 100% и проходятся все доп. квесты

Про боссов не понимаю как они не отличаются друг от друга :hmm:

Есть только 2 очень похожих, рыцарь королевы из необязательной локи-флэшбэка и примерно такой же но ток более сильный белый чел перед входом не помню куда уже


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну все титры пошли. Ласт босс чисто амигдала на максималках, но прикольный файт, мне понравился.

Ваще игре дал бы 8/10 из-за вторичности по отношению к серии ДС ну и малого разнообразия обычных мобов. А так боссы заебись, музыка тоже, геймплей, боевка, разные механики - охуенно.

Не знаю че игру так захейтили.

Глубины кстати не проходил, что в бладборне что тут, стоит ли?


Изменено пользователем Immolate95

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Immolate95 написал 13 часов назад:

Глубины кстати не проходил, что в бладборне что тут, стоит ли?

Если нужен челлендж, то да. Но он там только в последних трёх есть, которые башни называются, если не считать длцшные

+ вроде бы во всех коды крови, которые истории персов раскрывают


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...