Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

если ты такой умный то чо дс купить не можешь


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
 
 

В отличии от дсов где ты должен вкладываться в одну максимум две пухи и все.

:chel:че

ну макс прокачку - да, до +6 прокачать можно дохуя оружек, да и тебе не надо даже до +6 делать чтобы понять нравится тебе оружие или нет

первого реса для заточки падает миллиард

Хотел бы я посмотреть как ты с +6 длц проходить будешь.


Изменено пользователем Immolate95

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

тут есть вообще онлайн типо вторжений к другим игрокам или пвп, или тока сингл?

я так понял есть ещё кооп, интересно проходить вдвоём или нет?


Изменено пользователем Liliput09

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Immolate95 said 53 minutes ago:
Kefa said 2 hours ago:
Immolate95 said 3 hours ago:

В отличии от дсов где ты должен вкладываться в одну максимум две пухи и все.

:chel:че

ну макс прокачку - да, до +6 прокачать можно дохуя оружек, да и тебе не надо даже до +6 делать чтобы понять нравится тебе оружие или нет

первого реса для заточки падает миллиард

Хотел бы я посмотреть как ты с +6 длц проходить будешь.

 

>мне не нравится это оружие, но я все равно потрачу все апгрейды, вдруг начнёт нравится когда урон будет выше

????

плюс есть разные типы оружия которые используют разные улучшения

 

мне кажется намного лучше когда ты кайфуешь от того что нашёл апргейд оружия, а не когда у тебя их бесконечное количество и лут в игре не радует абсолютно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Liliput09 написал 1 час назад:

тут есть вообще онлайн типо вторжений к другим игрокам или пвп, или тока сингл?

я так понял есть ещё кооп, интересно проходить вдвоём или нет?

 

можно заджойниться к другу или случайному челу, который оставил сигнал, или оставить его самому, больше вроде никакого коопа нет, т.е. только пве

Liliput09 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Опять какой-то сын говна поставил миллион мобов не отпускающих по пути к боссу. :fffuuu:

Что-то из разряда алоннских рыцарей только эти еще тпшатся и ебашат тебя со спины, одного еще можно доджить но когда их несколько и еще ебаные макаки то пизда.

Получается надо зачищать 6 мобов для каждого трая сука :shitpalm:

Я 3 раза чистил потом заебался и попробовал пробежать за что поплатился 40к душами.

Upd:лан зря ныл с 5 трая убил :suda:

Оказывается надо было просто долбиться в жопу :gachigasm:


Изменено пользователем Immolate95

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В смысле вызвать напарника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В прямом смысле долбить жопу босса, что интересно у меня пуха прокалыватель называется :pepethink:

Я его бекстабнул за файт 4 раза


Изменено пользователем Immolate95

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, это типа промежуточный босс, через несколько локаций будет как моб встречаться, поэтому его бэкстабать можно.

Мне у финального босса в анор лондо визуал во второй фазе понравился, он мне чисто bullet hell спеллами устроил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Immolate95 написал 4 часа назад:

у меня пуха прокалыватель называется

одно из лучших оружий в игре кста из-за уникального мувсета, который станлочит бол-во врагов после двух супербыстрых ударов, такой есть ещё только у одной пики, которая за предзаказ шла


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел анор лондо, босс прикольный но не сложный. Больше заебистый со своим аое взрывом и неуязвимостью. Слава богу что тут как в секиро не надо заново убивать босса  после того как он восстаёт как макаку ту же. 

Больше всего времени у меня ушло на поиск этих ебаных ключей в конце локации, пиздец этот ебаный лабиринт 3х этажный, ебануться можно. Часа два не мог найти один ключ потому что проебал один раз спуск по лестнице и искал не там.

@Kefa ты на каком боссе дропнул игру?

Кстати посоветуйте какое-то еще интересное оружие, штык я пробовал чето ваще зиро демедж хотя мувсет у него крутой внешне. Ну и стреляет слабовато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Immolate95 said 2 hours ago:

Прошел анор лондо, босс прикольный но не сложный. Больше заебистый со своим аое взрывом и неуязвимостью. Слава богу что тут как в секиро не надо заново убивать босса  после того как он восстаёт как макаку ту же. 

Больше всего времени у меня ушло на поиск этих ебаных ключей в конце локации, пиздец этот ебаный лабиринт 3х этажный, ебануться можно. Часа два не мог найти один ключ потому что проебал один раз спуск по лестнице и искал не там.

@Kefa ты на каком боссе дропнул игру?

Кстати посоветуйте какое-то еще интересное оружие, штык я пробовал чето ваще зиро демедж хотя мувсет у него крутой внешне. Ну и стреляет слабовато.

я не на боссе дропнул

у меня с боссами не было проблем потому что я с напарником играл :dunno:

у меня боссы сами дохли а я афк стоял 

локацию не помню, я помню что зачистил лед + огонь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 
 

Прошел анор лондо, босс прикольный но не сложный. Больше заебистый со своим аое взрывом и неуязвимостью. Слава богу что тут как в секиро не надо заново убивать босса  после того как он восстаёт как макаку ту же. 

Больше всего времени у меня ушло на поиск этих ебаных ключей в конце локации, пиздец этот ебаный лабиринт 3х этажный, ебануться можно. Часа два не мог найти один ключ потому что проебал один раз спуск по лестнице и искал не там.

@Kefa ты на каком боссе дропнул игру?

Кстати посоветуйте какое-то еще интересное оружие, штык я пробовал чето ваще зиро демедж хотя мувсет у него крутой внешне. Ну и стреляет слабовато.

 

я не на боссе дропнул

у меня с боссами не было проблем потому что я с напарником играл :dunno:

у меня боссы сами дохли а я афк стоял 

локацию не помню, я помню что зачистил лед + огонь

Не понимаю в чем смысл твоего принципа онли соло или онли напарника. Почему нельзя проходить в соло и если кто-то прям сильно уже заебал - вызвать напарника. Я вот попробую пройти в соло пройти но хуй знает как пойдет.

Кстати про солслайки, фоллен ордер прошел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Immolate95 said 1 hour ago:

Не понимаю в чем смысл твоего принципа онли соло или онли напарника. Почему нельзя проходить в соло и если кто-то прям сильно уже заебал - вызвать напарника.

ну я дебил и что?

Immolate95 said 1 hour ago:

Кстати про солслайки, фоллен ордер прошел?

не, я качал пиратку чето не сработалось и мне лень стало

сеттинг не нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НЕЕЕТ НИКОЛЯ :pepehands: ЖАЛКО МАЛЫША :dablya:

У меня даже глаза чуть подмокли от Мии и её братца. Хорошо что врубил японскую озвучку а то английская говно без актерской игры.

А ледяная лока оказалась вообще короткой в отличии от элеум лойс. Правда я там жирного зверя так и не завалил потому что бафается на минус урон и по нему ваще дамага почти нет, я хз как дебафать :dunno:

Босс опять же прикольный и не сложный, меньше 10 попыток ушло.

Ваще боссы по стилистике интересные и разнообразные, то челик обычный то водная баба стриптизерша, то демон, то какая-то многоногая птица кастующая вечно вот щас робот с оленьими рогами. Кефа критическую совершил пойдя с напарниками, интересная игра которая проходится и в соло когда освоишь механики и найдешь свой билд. Вначале да тяжеловато конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Immolate95 написал 7 часов назад:

НЕЕЕТ НИКОЛЯ :pepehands: ЖАЛКО МАЛЫША :dablya:

всех хранителей можно спасать, если полностью собрать и воспроизвести их осколки до босс файта

 

Immolate95 написал 7 часов назад:

Правда я там жирного зверя так и не завалил потому что бафается на минус урон и по нему ваще дамага почти нет, я хз как дебафать :dunno:

ледяная лока, хз как дебафать :takpadazhi:


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 
 

НЕЕЕТ НИКОЛЯ :pepehands: ЖАЛКО МАЛЫША :dablya:

всех хранителей можно спасать, если полностью собрать и воспроизвести их осколки до босс файта

 

 

Правда я там жирного зверя так и не завалил потому что бафается на минус урон и по нему ваще дамага почти нет, я хз как дебафать :dunno:

ледяная лока, хз как дебафать :takpadazhi:

 

Да ладно, блять а я проебал первый осколок потому что не спрыгнул вниз вначале локи, но нашел уже после убийства босса. Сука а почему мне никто об этом не сказал.

Хотя в анор лондо я все собрал и хранитель выжил просто я там бегал миллион лет. Я не знал что это на осколках завязано. Это как-то потом повлияет вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера закончил прохождение. Душные коридоры, слабые боссы. Только финальный более менее.

 

По степени увлеченности на топ4 тянет где то.

 

1 соулс

2 сальт

3 сурдж

4 вейн

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...