Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Ну смотри сам, с напарником это :lolpray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взяли игру испортили своими напарниками :sad:

mazt3r понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен что бабочка и эта водная хуйня самые сложные боссы первой половины игры(после кафедрала я забил) Дальше совсем слабые будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ты даже треть боссов не видел, хз откуда можешь знать слабые дальше будут или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очевидно я имел ввиду боссов дальше от водной хуйни с которой страдает кефа и до куда я дошел(кафедрала).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну так ты помимо этих двух вышеупомянутых видел ещё только двух или трёх, если меморис проходил, т.к. оливер это просто чел для ознакомления, а берсеркер - мини-босс, который потом в триалах как обычный моб будет спавниться


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какое же дерьмо эти вторжения

пиздец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol: след в след идешь, кефариан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я нашёл для себя билд анти-босс и проблем сразу стало меньше. Вайпался миллион раз, потом заебался и начал пробовать разные штуки, получилось охуенно
Касаемо боссо: @Kefa как дойдёшь до босса в ashen cavern - напишешь :lol: вот на ней норм расслабишься, эта хуета ща покажется раем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, совершенно не нравится играть с напарником, какая-то хуйня

локацию, которую я ждал и ради которой я хотел играть (этот замок) оказалась полной хуйней, чисто одно и тоже миллион лет, одни и те же текстуры, один и тот же цвет

 

я ожидал что-то типа Anor Londo + эта локация из NieR Automata (спойлеры в оффтопе по ниеру)

Spoiler

?imw=1024&imh=576&ima=fit&impolicy=Lette

а получил максимально неоригинальную хуйню, от которой меня уже тошнит

у меня еще и урона совершенно нет, мобов надо прямо долбить, а они меня выносят супер легко, хотя у меня +6 заточка на Hanemukuro, это говно оружие или так и должно быть?

 

+ эти вторжения это какой-то ад

я не наношу урона вообще этим врагам, так их еще и по 3-4 штуки бегает, еще они и телепортируются, и это все происходит в маленьких комнатах, где камера максимально хуевая, чисто сквозь стены эти типы еще своими молотками меня ебашут

 

ахуеть разочарование года под конец года конечно, я ожидал что сожру и на платину пройду мб даже, но желания продолжать вообще нет

 

если бы просто они решили сделать игру с напарником, то могли бы норм абилки дать, типа массовые какие-то, чтобы я их часто юзать мог, больше врагов, больше экшена, а в итоге взяли боевку из солсов и зачем-то добавили напарника при этом ломая всю идею боевки из солсов

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:omegalul:

Kefa написал 28.12.2019 в 20:08:

Жаль только что вы из-за своей лени и нежелания учиться чему-то, не смогли ощутить на себе одну из лучших игр за все время

Feanaro понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kefa написал 21 минуту назад:

если бы просто они решили сделать игру с напарником, то могли бы норм абилки дать, типа массовые какие-то, чтобы я их часто юзать мог, больше врагов, больше экшена, а в итоге взяли боевку из солсов и зачем-то добавили напарника при этом ломая всю идею боевки из солсов

эксперимент сделали, что будет если взять год итер и дарк солус 


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот только я проходил год итер, в отличии от тебя, видимо

иначе ты бы знал, что общего у него и кв примерно 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Allfather said 5 minutes ago:

:omegalul:

Kefa said On 12/28/2019 at 3:08 PM:

Жаль только что вы из-за своей лени и нежелания учиться чему-то, не смогли ощутить на себе одну из лучших игр за все время

че, зачем ты это заквотил

как ты из того поста понял, что я дропаю игру из-за сложности? :avtorklif:

SpeedFun said 2 minutes ago:
Kefa said 22 minutes ago:

если бы просто они решили сделать игру с напарником, то могли бы норм абилки дать, типа массовые какие-то, чтобы я их часто юзать мог, больше врагов, больше экшена, а в итоге взяли боевку из солсов и зачем-то добавили напарника при этом ломая всю идею боевки из солсов

эксперимент сделали, что будет если взять год итер и дарк солус 

интересная страта пиздить идеи других и делать их хуже 

но зато аниме и с сиськами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже не знаю как я это понял

Kefa написал 24 минуты назад:

у меня еще и урона совершенно нет, мобов надо прямо долбить, а они меня выносят супер легко, хотя у меня +6 заточка на Hanemukuro, это говно оружие или так и должно быть?

 

Kefa написал 24 минуты назад:

+ эти вторжения это какой-то ад

я не наношу урона вообще этим врагам, так их еще и по 3-4 штуки бегает, еще они и телепортируются, и это все происходит в маленьких комнатах, где камера максимально хуевая, чисто сквозь стены эти типы еще своими молотками меня ебашут

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:avtorklif:

да чел, твое анимешное говно слишком сложное для меня, все именно так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну выглядит всё так, если ты не смог подобрать эквип и в целом билд для того, чтобы замэнэджить файты с несколькими врагами, которые чуть более сложнее обычных, а ведь реально ёбнутых ты даже ещё не видел

 

кстати, забавно

>аниме рисовка для меня скорее как плюс

>анимешное говно

ты там уж определись, лицемер

 

плюс я не то чтобы говорю, что ты дропнул игру из-за этого, откуда я могу там твои причины знать, я же не медиум

просто весело читать от такого вонабихардкорщика (а вандер был прав), что у него что-то не получается в изейшем клоне дса

ах да, наверное это потому, что всё под напарников делалось, наверное потому даже норми стримеры её прошли в соло, вроде этого чела или какого-нибудь кармиккоалы

и


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не вижу как одно противоречит другому

игра говно не потому что она анимешная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

в контексте твоих постов - противоречит


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Allfather said 3 minutes ago:

ну выглядит всё так, если ты не смог подобрать эквип и в целом билд для того, чтобы замэнэджить файты с несколькими врагами

иными словами не используй оружие которое тебе нравится :agaaga:

подбирать эквип и билд это про нио, хотя в него ты тоже не играл наверное,, что мне тут выбирать, если я хочу высокую мобильность? выбирать не высокую мобильность?

ну короче говоря тебе сравнивать собственно не с чем в этом жанре, поэтому и зашла игра, а как видишь все кто играл в другие игры не хвалят игру совершенно

Allfather said 1 minute ago:

в контексте твоих постов - противоречит

Edited 1 minute ago by Allfather

как скажешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...