Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Allfather написал 8 часов назад:
SpeedFun написал 16 часов назад:

чекал демку, пошел в данжи 40+ или для прокачки до 40+ выбил там меч двуруч +5 или +4 и он хуже дефолтного клеймора  в соседнем данже для ознакомления (где еще 2 жирные дуры с секирами (фэтшейминг осуждаю) :zatrolka_tupostu:

если у него основная атака меньше, то значит скейл от параметров больше, т.е. ты не с тем кодом крови и пассивками его юзал

верно и обратное

по сути тут для каждого оружия существует бис код и пассивки и чтобы всё это свободно мэнэджить нужно унаследовать все гифты и все коды открыть

интересно как ты ещё определил 40+ он или нет, если в самой игре нет никакой инфы по левелам локаций :hmm:

Изменено 8 часов назад пользователем Allfather

я уже удалил демку, там было так написано, типа 40лвл и либо там мобы 40+ либо для прокачки до 40+
cECCCyL.png


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв воспоминания ахуенная тема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меняю свое мнение, самый сложный босс соу фар это два дауна в крипте, 27 траев ушло, но они видать чисто под дуо сделаны :kaifstelish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mazt3r said 3 hours ago:

Меняю свое мнение, самый сложный босс соу фар это два дауна в крипте, 27 траев ушло, но они видать чисто под дуо сделаны :kaifstelish:

А вот с этой у тебя проблем не было?

Сложность пиздец сломанная из-за ебучих напарников конечно.

image.jpg

Додж бтв работает очень хуево. По кд пытаюсь сделать додж назад но получается додж вперёд. Тоже самое и по бокам. Надо именно паузу выдерживать какую-то перед доджем. Типа бежать и потом сделать додж назад невозможно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня на бабочку ушло на 3 трая больше, чем на эту мразь, у нее анимации попроще. Доджу вправо-влево, т.к. у боссов многие атаки с шагом вперед, я автоматически сзади оказываюсь + доджу + коплю фокус, если хорошо таймлю. У меня все работает нормально, ну точнее я не замечал проблем, как у тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё и замедление какое-то странно ловлю. Как-будто инпут дилей. Стамина есть, дебаффа нет, но персонаж не сразу реагирует. Ох блять. Этот босс пока вообще плохо идёт. Намного хуже бабочки

mazt3r said 1 minute ago:

У меня на бабочку ушло на 3 трая больше, чем на эту мразь, у нее анимации попроще. Доджу вправо-влево, т.к. у боссов многие атаки с шагом вперед, я автоматически сзади оказываюсь + доджу + коплю фокус, если хорошо таймлю. У меня все работает нормально, ну точнее я не замечал проблем, как у тебя.

То есть ты можешь бежать вперёд и сделать додж назад?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
grandique said 3 minutes ago:

wJUpWW9.png

А ты как проходил мистер грандик? А то я думаю забить на это и играть с напарником опять. Уж слишком ебанутые боссы для соло прохождения.

mazt3r said Just now:

Если нажму ↓ + %roll_hotkey%, да.

Но перед этим ты жмёшь вперёд? У меня 100% так не работает. Типа бежать (Стик вперёд) и потом резко стик вниз или другую сторону — всегда додж вперёд будет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если я бегу вперед (по условию), то да, перед этим я жму "вперед". Потом жму "назад + ролл" и роллюсь назад.

 

По поводу босса - бабочка и эта хуйня для меня пока что входят в топ-4 по сложности, так что я тоже через это прошел и рекомендовал бы тебе гит гуд, дальше нормально пойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю. Подумаю ещё, но игра явно хочет чтобы я играл с парником. Прямо чувствуется что баланс под это делался. Хилки почти не хилят. Босс атакует нон-стоп, окна для ударов очень короткие. Уже второй босс из 3 который вешает сильный дебафф. Чисто замедление которое полностью убивает персонажа. Когда она плывет к тебе, меня эта хуйня почти ваншотает вообще.


другой вопрос, насколько будет интересно играть когда твой напарник все выносит 

Потому что изначально меня это быстро заебало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kefa написал 8 минут назад:

А ты как проходил мистер грандик? А то я думаю забить на это и играть с напарником опять. Уж слишком ебанутые боссы для соло прохождения.

можешь просто брать напарника на тех боссов, которых чувствуешь что хер убьёшь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Тебе не нужно быть быстрым, тебе нужно кататься в тайминг, тут перекаты в тайминг доджат любую атаку, даже аое, в котором ты стоишь.

 

Это вообще единственная причина, по которой я до сих пор в состоянии проходить это с фэт роллом :lol:


Изменено пользователем mazt3r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с напарником, мне показалось слишком много акцента на кооп плей в этой игре, даже есть отдельный билд на это

а играть без напарника это для нг+ скорее всего, кому игра понравится

 

хотя на некоторых боссах помню напарники сдыхают сразу энивей и ты 1х1


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Kefa написал 4 минуты назад:

Чисто замедление которое полностью убивает персонажа

самое печальное, что нет ни итемов, ни скиллов которые дают иммун к разным видам ослаблений

хотя на самих итемах и скиллах такое пишут (не уверен, может это косяк ру сабов)

 

grandique написал 1 минуту назад:

а играть без напарника это для нг+ скорее всего, кому игра понравится

 

не представляю как нг+ можно без напарника пройти

 

grandique написал 1 минуту назад:

хотя на некоторых боссах помню напарники сдыхают сразу энивей и ты 1х1

хелеть нужно, средний по мощности хил (их всего 3 вида) самый профитный, и не так много хп отнимает, и ресторит нормально


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да без особых проблем и без этого прошел


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас, пошёл он в жопу, ещё и хилить его.

Allfather said 17 minutes ago:
Kefa said 29 minutes ago:

А ты как проходил мистер грандик? А то я думаю забить на это и играть с напарником опять. Уж слишком ебанутые боссы для соло прохождения.

можешь просто брать напарника на тех боссов, которых чувствуешь что хер убьёшь

Мне так не нравится. Терпеть не могу адаптативную сложность. Либо всю игру с напарником, либо без. Менять сложность, когда сложно и повышать, когда легко - хуйня какая-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mazt3r said 3 minutes ago:

@Kefa ты секиру прошел, кв легче.

Секиро намного честнее была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...