Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

ладн, я думал с тобой всё же можно какой-то диалог вести, но видимо не особо, время для мэждик баттон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сик мув, особенно учитывая, что ты его и начал.

Давай, напарник, обнял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

крупный потерянный рассеян :uraNY:


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За хоулинг пит моё увожение, особенно за жука-каратиста. Кстати, что тут за хуйня происходит, жуки какие-то, малафья :lol:

Проебал целую локацию после бабочки, если бы дебик в кат-сцене не сказал, что надо город еще раз исследовать, так и не заметил бы :blnate:

 

И еще, я правильно понял, что цвай, заточенный на фортификейшн = щит хавела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как быстро вы стали скипать мемориес? идея вроде неплохая, но мне быстро надоело


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

всё посмотрел в первом прохождении, было интересно узнавать истории персонажей, хотя они канеш пездос мрачные все

 

бтв, чёт они совсем плохо нг+ отбалансили, большниство боссов меня просто ваншотает почти всеми атаками, при том что хп очень много :zemlyapuhom:

и это ещё только нг+1 (вроде так оно называется, если это второе прохождение тем же персонажем?)

не представляю что будет в нг+2, т.к. персонажу то просто некуда развиваться больше, только 200 хп смогу добить, если доапаю макс левел, но это шутки вообще


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
grandique написал 1 час назад:

как быстро вы стали скипать мемориес? идея вроде неплохая, но мне быстро надоело

До собора дошел, уже скипаю :kaifstelish:

 

@Allfather засекаю время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собор кстати хоть и подделка Анор Лондо, но намного интереснее сделан. У меня прям крейгазм был к концу локи.


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Двачую с собором, хорошая лока. Коридоры отлично реализованы, все органично и интересно, а то до этого как по дарксайдерсу первому бегал. Прошел половину собора и мемори, три с половиной часа ушло, держу в курсе.

 

Боссы опять говной воняют, бабочка и гардиан были хотя бы быстрыми, а деспот, обезьяна с булавой и рыцарь с первого трая отлетели, хотя у рыцаря во второй фазе комбо пиздатые :buba:


Изменено пользователем mazt3r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5NnJy03.jpg

 

Лока 8/10, босс 8/10 из-за буллет хелла во второй фазе, но очень легкий, кат-сцену в конце смотрел дольше, чем проходил вторую часть собора.

grandique понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чето пока слабо

вторая локация (где город и закат) выглядит 1в1 как первая только цвет текстур другой

боевка намного хуже игр от фромов, даже дс1, который вышел сто лет назад уже

 

напарник в соло всех убивает полностью, я решил его оставить, потому что если мне его по дефолту дают, значит игра балансилась под то, что у меня должен быть напарник, но видимо надо убирать (мне придется каждый раз его убирать при заходе на локацию или можно выбрать?) анимации атак и получения урона какие-то странные, их как-будто не замечаешь даже

 

про сюжет и диалоги писать даже не буду, потому что изначально ожидал, что они будут говном; лучше бы бюджет потратили на лвл дизайн (надеюсь дальше лучше, скрин выше выглядит прикольно)

 

вот как-то похуй короче говоря, играю просто потому что играть больше не во что сейчас

и вспоминаешь просто дс1, где приходишь в локацию, там ворона огромная сидит, супер ахуенная атмосфера :megapray:

а тут ваааааааау у женских персонажей сиськи огромные круто xDD щас пойду подрочу круто

 

надеюсь еще поиграю и начнет заходить, но пока жалею о покупке 

хотя в инете пишут как раз таки то что я и написал про напарника, игра ожидает что я буду с ним проходить

ну, мб дальше будет сложнее и интереснее

потому что сейчас я тупо хожу в спину и бекстебаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Убирай партнера, я не знаю, кому вообще в голову может прийти с ними проходить. Там можно вообще афк стоять, судя по тому, что я видел.

Кто играет/играл с напарником - вы не люди, идите нахуй.

 

На скрине выше пока единственная локация выше среднего, так что закатывай губу обратно :lol: до этого чисто дарксайдерс 1.

 

Сюжет, диалоги, истории персонажей - н/к, никто ничего и не ждал, обычная аниме драма, похуй.

 

Про урон - я не понял, как тут работает пойз, и есть ли он вообще. Иногда тебя собаки станлокают на 6 ударов, иногда ты машешь цваем на все четыре стороны, и хоть бы хны. С фокусом не связано. Буду дальше смотреть.

 

Пока что дс вайб есть только на боссах, с первыми двумя было непросто, потом три хуйни дешевых, первый и второй саксессоры тоже ничего такие, правда первый из-за дизайна, скорее.

Многое зависит от того, как ты проходишь: я с двуруком и пассивками на статы и дмг в фэт ролле, нужно постоянно быть на короткой дистанции с боссом и таймить перекаты, вроде бодро. Насколько я понял, окно по фреймам в фэт ролле не такое уж и маленькое, в основном режется дистанция.

Kefa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Скрытый текст
Kefa написал 27 минут назад:
mazt3r написал 1 час назад:

но во время игры похоже больше на дарксайдерс

а как тебе дарксайдерс 3?

бтв, убрал напарника, city ruins зачистил, игра стала в 99999999999999999999999999999999999 раз лучше

щас дошел до бабочки-босса, но чето я ей урона вообще не наношу :lolpalm:

но мувсет вроде понятный, вполне убиваемо, если там нет ебанутых вторых стадий (не спойлери)

 

но просто интересно, это из-за того что напарника нет у меня такой хуевый урон? типа напарник х2 урон делает получается

почему мне в соло никаких бонусов не дают? или же скейл хп врагов все таки есть какой-то?

сори что не в топике код вейна, честно поленился делить на 2 поста

можем там продолжить

 

Kefa написал 13 минут назад:

АХУЕТЬ

включил напарника, пришлось выходить на костер, иначе он бы тупо в соло босса задолбил

 

ебать интересно :coolstorybob:

обожаю уровни сложности в таких играх

 

я бтв в дарксайдерс 3 по большому счету из-за этого не захотел играть

чисто на выбор в начале игры 99999999 уровней сложности

 

круто конечно, но это говно из жопы

я не хочу под себя выставлять сложность, я хочу чтобы разрабы посидели, подумали и решили, какая сложность будет считаться адекватной и приятной большинству игроков

ну и если прямо НУЖНО то можете добавить режим для супер казуалов (нахуя они в это вообще пошли играть?) и режим для супер задротов

 

:lol: я только хотел написать, что напарники тут почти как полноценная единица, и при желании можно чисто дать нпц лвл зачистить, но ты, вижу, и сам понял.

Насчет твоего урона не знаю, скорее всего дело в этом, с напарником дамаг практически х2. Соло мод никак на игру не влияет, кроме того, что ты один.

 

Бабочка и один из двух следующих боссов пока что были самые сложные из всех боссов, то ли из-за скорости, то ли из-за того, что они в начале, и ты пока не особо освоился. Все остальные больше двух траев не занимали. Как это можно еще и с напарником проходить, я НЕ ПОНИМАЮ.

 

Дарксайдерс в целом средненькие, третья часть - говно.

 


Изменено пользователем mazt3r
Kefa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну играем в соло тогда

вот в соло прямо норм пока что идет, именно то чего я ждал от игры

 

мне демка бтв зашла я помню, наверное я в соло тогда тоже играл :hmm:

прямо и доджить теперь нужно, и атаки врагов запоминать, и выманивать врагов по одному, а не тупо в толпу прыгать (надо чекнуть можно ли даггера эти купить, а то закончились у меня они пиздец быстро)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чекал демку, пошел в данжи 40+ или для прокачки до 40+ выбил там меч двуруч +5 или +4 и он хуже дефолтного клеймора  в соседнем данже для ознакомления (где еще 2 жирные дуры с секирами (фэтшейминг осуждаю) :zatrolka_tupostu:


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только что пошел на карту первую, а там был первый босс

ебать преичи в соло, даже мувсет интересный у него, особенно для первого босса

 

доджить во второй стадии вообще кайфово, когда он эту красную хуйню взрывает

 

нахуя они по дефолту напарников включили? написали бы в туториале типа если слишком сложно то вот есть способ упростить

у меня впечатления от игры сильно изменились прямо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая же крутая игра...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
SpeedFun написал 7 часов назад:

чекал демку, пошел в данжи 40+ или для прокачки до 40+ выбил там меч двуруч +5 или +4 и он хуже дефолтного клеймора  в соседнем данже для ознакомления (где еще 2 жирные дуры с секирами (фэтшейминг осуждаю) :zatrolka_tupostu:

если у него основная атака меньше, то значит скейл от параметров больше, т.е. ты не с тем кодом крови и пассивками его юзал

верно и обратное

по сути тут для каждого оружия существует бис код и пассивки и чтобы всё это свободно мэнэджить нужно унаследовать все гифты и все коды открыть

интересно как ты ещё определил 40+ он или нет, если в самой игре нет никакой инфы по левелам локаций :hmm:


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Осталось только понять, нахуя что-то там менеджерить, я со второй локации оружие не менял и иду как нож сквозь масло :ugomonis:

 

Kefa написал 8 часов назад:

только что пошел на карту первую, а там был первый босс

В данжах нет смысла, они не привязаны к прогрессу по сюжету или чему-то еще. Это обычная гриндилка ресурсов, всегда 2-(3-)развилка с дефолтными мобами и ктрл+ц ктрл+в боссом, которого ты по сюжету пару локаций назад пиздил.

 

Очень раздражают тупорылые инвейды. Единственная сложность эксплоринга в игре - когда на тебя агрится сразу 2-3 моба, а тут таких еще и несколько волн :zemlyapuhom:При этом сами по себе они ничего не дают и ни для чего не нужны, чисто искусственное увеличение сложности просто потому, что "в дарк соулс к тебе вторгались!!1".


Изменено пользователем mazt3r
Sword Cutlass понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока что самый серьезный босс - две йети-каратиста в данже по квесту от нпц :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...