Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Vova

Three Billboards / Три билборда на границе Эббинга, Миссури

Рекомендованные сообщения

Пиздец вы желчные 

Ток посмотрел

Какой же славный мир выстроил МакДона (почему-то захотелось пересмотреть Фарго  biblethump  ) Все эти приятные ландшафты, премилый городок с простаками и чудаками, с сопливым кантри на фоне. Персонажи, в которых влюбляешься, когда они только начинают говорить. Да нам и без слов все было понятно: на лицах персонажей вырисовывались целая палитра эмоций, а играли все отменно. Безусловно, это как глубокая, так и поверхностная история, которой управляет гнев. И не важно нашли убийцу или нет, потому что единственная зло против которого сражается каждый герой - это несправедливость, которая только есть и существует в мире. Заметна и трансформация персонажей, которые через гнев приходят к сочувствию и пониманию (думаю, что те двое так и не замочили насильника).
 
Что-то в последнее время не выходило подобных фильмов, которые бы заставляли одновременно так смеяться и плакать. А я, кажется, что нашел своего фаворита на Оскаре. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может и не убили

а может убили, будучи уверенными только на 90% что то преступник-насильник, типо тем самым удовлетворив свою жажду мести на абсолютно другом и возможно невиновном человеке

за дочкой надо было лучше присмаривать, кашелка мрачная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глянул фильм. Допустим на 7 билбордов из 10.

Немного оттолкнули истории мусоров. К чему такую клоунаду устраивать с расистом, чтобы показать какой он лох по жизни, ебланом который не осознает свою жизнь, мне показалось это слишком топорным.

Ну и персонаж вуди и точнее линия с его семьёй как-то тоже неудачно написана. Показалось не естественным.

Мне кажется в конце она его убила. Ведь он также виноват в смерти ее дочери, как и ее насильник. Как в истории с гангстерами, которую она попу рассказывала.

Не главный фильм года в моем видении


нажал сюда

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на бафте забрал все норм награды.

Осталось на оскаре тоже самое сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

К чему такую клоунаду устраивать с расистом, чтобы показать какой он лох по жизни, ебланом который не осознает свою жизнь

Чтобы показать, что через его ненависть скрывается боль и утрата. Этот фильм не учит терпимости. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавьте голосовалку плиз, что лучше: сабж или законопослушный гражданин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавьте голосовалку плиз, что лучше: сабж или законопослушный гражданин.

а  в чем фильмы похожи? 

В том, что и там и там никто не ищет убийцу.

Ало дядь, в законопослушном просто тип ебашил мусоров.

А тут в фильме раскрывают персонажей, тут нет хороших и плохих.

Копы тоже как бы тут не сильно хуевые.Они искали,ну не всегда можно найти убийцу без свидетелей и улик.Это просто обычный висяк и такое бывает, они не экстрасенсы и не могут найти убийцу потому что захотели им нужны улики, свидетели. Тут раскрыли и гг,которая своим горем не может видеть очевидное и ей легче свое горе переживать так. Если нет виновных то будут виновные копы.

В целом два разных фильма, драма и экшен фильм без капли реализма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

как это чем похожи? оба фильма про преступление и месть

один фильм хромает на логику, а второй на реалистичность


Изменено пользователем Reality

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Билборды разъебали всё живое на БАФТА, пять наград на изичах.

 

 

 

Кинофильм английского режиссера Мартина Макдонаха "Три билборда на границе Эббинга, Миссури" получил больше всего наград на церемонии вручения премии Британской киноакадемии BAFTA.

Кинолента победила в пяти категориях, среди которых лучший фильм года, лучший британский фильм и лучший оригинальный сценарий. Награду за лучшую женскую роль получила американская актриса Фрэнсис Макдорманд, сыгравшая главную героиню Милдред Хейс. Приз за лучшую мужскую роль второго плана присудили американскому актеру Сэму Рокуэллу, сыгревшему офицера Диксона.

 

 

 


Изменено пользователем it is rigged

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как это чем похожи? оба фильма про преступление и месть

один фильм хромает на логику, а второй на реалистичность

какой же ты тупенький


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кому фильм не понравился - диагноз дауна с вероятностью 99,7%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как это чем похожи? оба фильма про преступление и месть

один фильм хромает на логику, а второй на реалистичность

Вот когда ты только в раздели сериалов появился,я тебе сразу диагноз поставил "Даун" и гнал санными тряпками и ты перекочевал сюда.

Ну вот твой диагноз все на том же уровне,как был дауном пол года назад так и остался.

Покажи мне в билбордах где преступность и месть)

Преступность это когда гг хулиганила и сожгла участок или когда Диксон дал пизды и скинул с окна рекламщика? 

А месть это наверное билборды, наверное ты еще думаешь, что персонаж Харисона от мести умер, не смог смерится с билбордами.

Еще скажи там еще после преступности идет прощение, когда диксону в больничке сок рекламщик налил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смерился с билбордами

билборды повыше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это сообщение скрыто, поскольку вы игнорируете сообщения от HrummВсе равно смотреть?

даже не хочу этого дегрода открывать.)

Ничего умного он не напишет.

Первый раз был с мухой согласен на счет тебя.Так что съебал нахуй зажатая тварь,которую гнобили и пиздили в ирле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то подсказывает, что ты прочитал :trollface:

 

извини

 


 

...

FluffyWeeKentrosaurus-small.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

даже не хочу этого дегрода открывать.)

по этому на каждое сообщение в твою сторону ты отвечаешь что я у тя в игноре?))))))

какой же тупорылый долбоёб, просто некст левел дегенерата


http://cs619425.vk.me/v619425452/14cfb/u5Y9DSuqq4M.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то подсказывает, что ты прочитал :trollface:

 

извини

 

нет,я не читаю его.

Просто это уже закономерность,что там где хрум обитает, стоит что то написать, этот пес начинает лаять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

офк знаешь ты о ней не читая мои посты))

продолжай, охуенно получается, тупой пиздабол :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

очень НЕ странно читать в свой адрес оскорбления от дурного петуха с сериалов, который был близок к тому чтобы его удалили глобал голосовалкой форума, ведь это пд

одну вонючую залупу куда то дели (варда) вторая осталась

скромнее надо быть)

 

как это чем похожи? оба фильма про преступление и месть

один фильм хромает на логику, а второй на реалистичность

 

какой же ты тупенький
слушай я смотрел фильмы, где ее было еще меньше и фильм был достойнее

а не увидел выделенное

и как ТЫ понял о чем фильм?


Изменено пользователем Reality

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...