Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

ЖУМОНГ

Одежда и обувь, т.12 Новый год - новый топик

Рекомендованные сообщения

Если хочешь просто что-то нешаблонное, то лучше выбери просто дизайнера интересного и это будет в миллиард раз лучше чем фантазировать самому в ателье. Всегда все получается не так как планировалось, качественно будет хуже чем у хорошей вещи и стоить это будет также или дороже.


 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если хочешь просто что-то нешаблонное, то лучше выбери просто дизайнера интересного и это будет в миллиард раз лучше чем фантазировать самому в ателье. Всегда все получается не так как планировалось, качественно будет хуже чем у хорошей вещи и стоить это будет также или дороже.

Ну тут еще и интерес присутствует. Вроде есть норм ателье где хорошо все делают. А идеи есть кое какие, но заказывать вышивку большую например, выйдет в копеечку если не знаешь что получится по итогу.По этому я как то хочу попробовать мб, на материале до 3ех к за метр (ну надо метра 4) попробовать для себя сшить. Ну там и выйдет в 20 где то с фурнитурой и работой, если без загонов.

 

Да если так искать там очень дорого получается, а меня жаба душит. Я в этом плане не настолько загоняюсь.

Ну если шить что то классическое, то и дешевле и качество будет лучше это сто проц, если есть хорошие мастера.

Посоветуй тогда, кто делает интересные пальто только не 70к+. Именно не классические и не плащи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой бюджет у тебя на пальто?


 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Какой бюджет у тебя на пальто?

Ну до 50, ну если совпадет с бредом из моей башки мб 70 (но скорее всего жаба задушит). Дешевле только лучше, на бренд параллельно.

 

Все таки хотелось бы найти норм магаз с тканями, на самом деле. Хотелось бы сшить чет наподобие (прост сверху на фф пролистал)  https://www.farfetch.com/ru/shopping/men/gucci--item-13057647.aspx?storeid=9359 но без такой подкладки менее длинное, с разной длинной половинок + мб как то подумать над кроем по интереснее + прострочкой + соответственно без нашивки так как перебор будет. 

 

Бтв если посоветуешь еще мб, что из необычного по пуховикам то тоже с удовольствием заценю, крайне стараюсь доджить зиму в РФ, но старый мой чет совсем износился. Такое из менее популярного, то есть без si monclera goose и тд. Там я и сам иногда посматриваю.

 

PS давно я на самом деле ничем в данной сфере не интересовался с:


Изменено пользователем Dalef

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А размер какой?


 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покупал асиксы давно, а модель не помню, не подскажите?

post-47718-0-31712200-1551454834_thumb.png


 
Скрытый текст

 

Ежи был почетным прихожанином
ходил какими-то нехожеными тропами
называл это:  «май вэй»
или «мэй вэй»
что-то такое, одно из двух...
а Петруччо никак ничего не называл
ходил аккуратно...
перестраивался из левого ряда в правый и наоборот 
туда...сюда...
перестраивался из левого ряда в правый...
из правого в  левый... 
и все считали что так и надо.
 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Какая расцветка вам больше нравится?
первые 5000, вторые 6000

0b828f124922b68379bc3ea4b610a5f6.jpg



o143l90605tjngk_e213bd4b.jpg

 


Изменено пользователем noppomotto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покупал асиксы давно, а модель не помню, не подскажите?

Похоже на gel kayano trainer.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая расцветка вам больше нравится?

первые 5000, вторые 6000

 

0b828f124922b68379bc3ea4b610a5f6.jpg

 

 

 

o143l90605tjngk_e213bd4b.jpg

 

обе хуита 

асиксы для бега онли или для дедов имхо 

видел пару моделей только норм 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Какой бюджет у тебя на пальто?

Ну до 50, ну если совпадет с бредом из моей башки мб 70 (но скорее всего жаба задушит). Дешевле только лучше, на бренд параллельно.

 

Все таки хотелось бы найти норм магаз с тканями, на самом деле. Хотелось бы сшить чет наподобие (прост сверху на фф пролистал) https://www.farfetch.com/ru/shopping/men/gucci--item-13057647.aspx?storeid=9359 но без такой подкладки менее длинное, с разной длинной половинок + мб как то подумать над кроем по интереснее + прострочкой + соответственно без нашивки так как перебор будет.

 

Бтв если посоветуешь еще мб, что из необычного по пуховикам то тоже с удовольствием заценю, крайне стараюсь доджить зиму в РФ, но старый мой чет совсем износился. Такое из менее популярного, то есть без si monclera goose и тд. Там я и сам иногда посматриваю.

 

PS давно я на самом деле ничем в данной сфере не интересовался с:

Пальто:

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26

 

Пуховики:

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7,

 

Ты припозднился, конечно. Сейчас везде коллекции осень-зима были на скидке.

 

22 и 23 пальто постоянно на скидках на йоксе, если подождешь пару дней. За 70к с копейками можно купить.

На SVMOSCOW кстати еще есть 20% скидки к ценам уже со скидкой, промокод там на главной.


Изменено пользователем Jk.Faut
Dalef понравилось это

 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, какие штани можно на лето взять, чтоб в жару не было жарко в них и чтоб с кедами/Мб кроссовками можно было надеть? Только не спортивки, а что то на подобие брюк, в универ гонять или на работу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

брюки и купи их дохуища фитов разных на асосе почекай например

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, какие штани можно на лето взять, чтоб в жару не было жарко в них и чтоб с кедами/Мб кроссовками можно было надеть? Только не спортивки, а что то на подобие брюк, в универ гонять или на работу

В uniqlo зайди там вагон приличных штанов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ребят, какие штани можно на лето взять, чтоб в жару не было жарко в них и чтоб с кедами/Мб кроссовками можно было надеть? Только не спортивки, а что то на подобие брюк, в универ гонять или на работу
 

чиносы купи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Какой бюджет у тебя на пальто?

Ну до 50, ну если совпадет с бредом из моей башки мб 70 (но скорее всего жаба задушит). Дешевле только лучше, на бренд параллельно.

 

Все таки хотелось бы найти норм магаз с тканями, на самом деле. Хотелось бы сшить чет наподобие (прост сверху на фф пролистал) https://www.farfetch.com/ru/shopping/men/gucci--item-13057647.aspx?storeid=9359 но без такой подкладки менее длинное, с разной длинной половинок + мб как то подумать над кроем по интереснее + прострочкой + соответственно без нашивки так как перебор будет.

 

Бтв если посоветуешь еще мб, что из необычного по пуховикам то тоже с удовольствием заценю, крайне стараюсь доджить зиму в РФ, но старый мой чет совсем износился. Такое из менее популярного, то есть без si monclera goose и тд. Там я и сам иногда посматриваю.

 

PS давно я на самом деле ничем в данной сфере не интересовался с:

Пальто:

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26

 

Пуховики:

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7,

 

Ты припозднился, конечно. Сейчас везде коллекции осень-зима были на скидке.

 

22 и 23 пальто постоянно на скидках на йоксе, если подождешь пару дней. За 70к с копейками можно купить.

На SVMOSCOW кстати еще есть 20% скидки к ценам уже со скидкой, промокод там на главной.

 

не вижу можешь скинуть?


84ae3eb673.gif

 


197730.png


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Убрали уже видимо с сайта.

 

Там то ли FINALCOM, то ли FINALRU что-то такое 


 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не работает блин так бы пиздатая цена вышла!


84ae3eb673.gif

 


197730.png


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

котаны, хуарачи удобные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не работает блин так бы пиздатая цена вышла!

Подпишись на них в инстаграме, они часто сейлы такие делают

 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

котаны, хуарачи удобные?

Да, супер удобные.


tumblr_mnde0aFZw31rnzp88o1_400.gif.287d4ab566bb4e4df65310e0eef51099.gif138712498_----1627740.gif.d999670dc6514a560768efeffde5582d.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...