Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ЖУМОНГ

Одежда и обувь, т.12 Новый год - новый топик

Рекомендованные сообщения

интересует такой вопрос

 

какую вы вещь приобретете если 2 шмотки на внешку 85% совпадают, и по ощущениям одинаково сидят хорошо, но одна стоит 3ку а другая 10к+

 

вчера вот впервые за 3 месяца решил в тц зайти за черными как уголь джинсами, зашел в колинз за 3к померил, заебись сидят , удобно,  зашел в кельвин кляйн за 10к померил, так же заебись сидят но по ощущениям что ткань только более плотная

на внешку модели почти не отличаются, ну если только в упор джинсы смотреть и видно будет что у коллинз ну по халтурнее строчка и все дела

 

в общем машнили меня брать за 10к кельвины,  задоджил взял колинзы за 3

вот и назрел вопрос, что бы вы взяли , то что дороже или дешевле ? если по ощущениям НИКАКОЙ РАЗНИЦЫ, и в той и в той удобно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

gel lyte MT норм сиси?

до +15 можно ходить в них?

с -20 до +15 норм ну смотря какие есть чисто без замши и т.д. им похуй на все а замшевые не знаю может им совсем пизда будет от погоды


sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Они еще кому-то интересны?

в шоке будешь, если узнаешь сколько на перепродажи я сегодня сделал

Натс, нахуя ты их купил)))

всмысле нахуя? +7-10к мужские,10-n женские,я за день сделал столько,сколько не увидишь за месяц работы в Рахе в среднем

Странно что никто не кидал,мб прогядел 

 

С 1 июля 2019 года в России введут обязательную маркировку обуви, а уже в феврале 2020 года производство и продажа обуви без чипов окажутся вне закона. Импортировать такую продукцию тоже запретят.

Q1buMLeZoSs.jpg


Изменено пользователем Nuts

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько? Больше 150к?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Они еще кому-то интересны?

в шоке будешь, если узнаешь сколько на перепродажи я сегодня сделал

Натс, нахуя ты их купил)))

всмысле нахуя? +7-10к мужские,10-n женские,я за день сделал столько,сколько не увидишь за месяц работы в Рахе в среднем

 

Странно что никто не кидал,мб прогядел

 

С 1 июля 2019 года в России введут обязательную маркировку обуви, а уже в феврале 2020 года производство и продажа обуви без чипов окажутся вне закона. Импортировать такую продукцию тоже запретят.

Q1buMLeZoSs.jpg

у малолеток скупал что ли, брат? И загнал китайцу оптом?

Сколько? Больше 150к?

в рахе средняя ~30.

GO FOLLOW, BRATVA!!! https://www.instagram.com/powerstasik/

да ты чо сука не понимаешь, мне похуй чо там шкурам надо, я качаюсь и мне збсь, нахуй ничего не надо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если кто то новенький тут советую игнорировать ебаната с никнеймом стасик хотя тут и по последним двум сообщениям должно это быть понятно


84ae3eb673.gif

 


197730.png


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Они еще кому-то интересны?

в шоке будешь, если узнаешь сколько на перепродажи я сегодня сделал

Натс, нахуя ты их купил)))

всмысле нахуя? +7-10к мужские,10-n женские,я за день сделал столько,сколько не увидишь за месяц работы в Рахе в среднем

 

Странно что никто не кидал,мб прогядел

 

С 1 июля 2019 года в России введут обязательную маркировку обуви, а уже в феврале 2020 года производство и продажа обуви без чипов окажутся вне закона. Импортировать такую продукцию тоже запретят.

Q1buMLeZoSs.jpg

у малолеток скупал что ли, брат? И загнал китайцу оптом?

Сколько? Больше 150к?

в рахе средняя ~30.

 

а кому еще их загонять?)),если это лимит на Европу+Рашку,да и вообще весь ру реселл это надо/не надо от китов

Сколько? Больше 150к?

ну с онлайна еще 2 пары едут,вместе с ними где то 700-800$ выйдет,ну мне как парню с окраины хватит на пару месяцев :yazik:

и ещё может кто знает где такие достать,ну или примерно такие спортивочки)),если что это adicolor p.s в Мск нигде нет и быть не может,советовали асос,но даже близко к таким не нашёл

 

Jqirn-D7PWY.jpg

 


Изменено пользователем Nuts

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Русский реселл - это наша работа Мы делаем хасл, живем беззаботно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас давно маркируют обувь и не только обувь бтв. 

Интересно куда они теперь правда будут это херню клеить вместо коробки и что делать с заказами через иностранные магазины  :pisubudew:


 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если кто то новенький тут советую игнорировать ебаната с никнеймом стасик хотя тут и по последним двум сообщениям должно это быть понятно

Заткнись, пустослов.post-35301-0-15944300-1552799944_thumb.jpeg

GO FOLLOW, BRATVA!!! https://www.instagram.com/powerstasik/

да ты чо сука не понимаешь, мне похуй чо там шкурам надо, я качаюсь и мне збсь, нахуй ничего не надо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

интересует такой вопрос

 

какую вы вещь приобретете если 2 шмотки на внешку 85% совпадают, и по ощущениям одинаково сидят хорошо, но одна стоит 3ку а другая 10к+

 

вчера вот впервые за 3 месяца решил в тц зайти за черными как уголь джинсами, зашел в колинз за 3к померил, заебись сидят , удобно,  зашел в кельвин кляйн за 10к померил, так же заебись сидят но по ощущениям что ткань только более плотная

на внешку модели почти не отличаются, ну если только в упор джинсы смотреть и видно будет что у коллинз ну по халтурнее строчка и все дела

 

в общем машнили меня брать за 10к кельвины,  задоджил взял колинзы за 3

вот и назрел вопрос, что бы вы взяли , то что дороже или дешевле ? если по ощущениям НИКАКОЙ РАЗНИЦЫ, и в той и в той удобно

 

Бабки если есть — берёшь в СК, нету — бери Колинсы. Не вижу проблем.

 

Кста, подскажите плс. Решил ворваться в секнод, сток, фамилию… ну подскажите куда лучше пиздавать и как искать?

Хочу пару вещей купить, хоть весь город обойду, но чо нить пиздатое найти хочется.


Изменено пользователем Like my life

 
Скрытый текст

 

Ежи был почетным прихожанином
ходил какими-то нехожеными тропами
называл это:  «май вэй»
или «мэй вэй»
что-то такое, одно из двух...
а Петруччо никак ничего не называл
ходил аккуратно...
перестраивался из левого ряда в правый и наоборот 
туда...сюда...
перестраивался из левого ряда в правый...
из правого в  левый... 
и все считали что так и надо.
 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вообще на дальней дистанции лучше посвятить этом врему тому, что позволит тебе не искать хорошие вещи в стоках и секондах.

 

А так зайди в фамилию, если потратить очень много времени, можно что-то найти

 

у меня вот очень классная куртка линдерберга оттуда, джинсы есть ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

))


GO FOLLOW, BRATVA!!! https://www.instagram.com/powerstasik/

да ты чо сука не понимаешь, мне похуй чо там шкурам надо, я качаюсь и мне збсь, нахуй ничего не надо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бери на асосе, хули не устраивает ?

гугли как есть, у спорт брендов типа андерармора есть такое ток не велюровое  :trollface:


WmXsuax.gif 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

размеров нет


Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вувку сутенером решил стать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

минутка нищука с завода

кто-нибудь заказывал вот такие худи с алика? Они реально хлопковые или это пиздеж и на самом деле обычная синтетика?

12o понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иди в хм купи за 1к себе худи, или в любом другом массмаркете

лучше базовую вещь носи, чем эту хуйню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иди в хм купи за 1к себе худи, или в любом другом массмаркете

лучше базовую вещь носи, чем эту хуйню

мне сама расцветка камуфляжная нравится (не хаки, а вот именно серая с черным), а в обычных массмаркетах сколько искал нигде не видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...