Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

ЖУМОНГ

Одежда и обувь, т.12 Новый год - новый топик

Рекомендованные сообщения

а если дома донашиваешь уличный лук, это сколько?

я так и делаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тимбы таки добротно сделаны

 

сразу видно "эксперт" вместо того , чтобы разрезать вдоль , он сделал 2 разреза поперек  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че есть какой нибудь бренд с шокируешими футболками? Не расчлененка а чтобы прям кислота была или что то оч необычное

 

Вон в полсмите повыходили веселые майки и я одну из них куплю наверное (все ебало в солнцах)

 

 

pupc-697p-p1055-79-front.jpg

pupc-697p-p1054-49.jpg

 

Medooza погугли


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, кто с енда брал что-то в новом году?
Сколько посылка шла?
А то таможку вроде как прошла 23 февраля а до сих пор тишина.


Жизнь слишком коротка чтобы быть слабым.

 

wot

andier.png

 

 

tvinkowot

sashaka_grey.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а теперь посчитайте сколько стоит ваш лук

 

:lolpalm:

 

заорал с колхозника в синих кросах (не могу услышать че там, с работы без звука), черных штанах за 40 гривень, зеленом суприме и бардовом стонике 

 

ему еще на голову розовый кепарик поло для максимального сельпо 

да ваще весь видос там дети какие то 13 лет в паленых шмотка с прыщами какое же стыд боже 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше не гугли

Там очень стыдная хуйня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хайп бисты это выродки моды на самом деле, аля нацепил на себя как на елку дерьма получился лук


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да вот современные школьные хайпбисты конечно это да точно не спасти уже это поколение - стригутся в чоп чопах в свои 12 лет, слушают русский клауд реп - попсу там элджей федук танцы в моей кровати итд, в свободное от уроков и домашки время думают как бы стаффа нарулить с пацанами постарше и сгонять в какую нить рыгаловку чилануть под смузи, как же стыдно за них

 

вон я когда в школе учился у нас все в пиджаках гоняли, рубашки заправлены с одной стороны, с другой навыпуск, штаны никто не выбирал просто первые попавшиеся, а на ногах туфли или сандалии, в кросах ток гопари двоечники ходили, которым влом было с физры/на физру переодеваться, головы никто не мыл, это было не в почете, музыку слушали там зарубежный репчик фифти цент снуп ди оу дабл джи итд, в свободное время кто в компах зависал, кто в футбик гонял на улице, или в войнушку боже какой же кайф. Я правда в комп как раз играл все это время, но энивей частенько выползал с пацанами на улице размяться 

 

чисто вспоминаю даже всяких, как мне на тот момент казалось, "отбросов" двоечников там, которые прогуливали, курили в падиках, кидались петардами в прохожих - так и то они по сравнению с этими дегродами считай вполне адекватными пацанами были. 

 

просто как же за эти годы сдвинулась парадигма системы ценностей, тогда реально все делали по кайфу, отдыхали душой и телом, а сейчас даунам главное собрать лук из брендов подороже (ладно если там глупый ребенок за нехваткой средств еще паль тарит, а есть же реал те, кто последние деньги родителей тратить на оригиналы  :lol:  и там люди нищенствуют от зп до зп 3 кредита ипотека, зато сынуля в стонике в школу ходит, а иначе вены бы себе вскрыл из-за несоответствия школьным стандартам этого времени и отторжения абсолютно всеми) 

 

типа реально поколение деградирует, причем семимильными шагами, им ЕГЭ 5 раз (с момента моего выпуска) радикально упрощали и энвией процент не сдавших с каждым годом все выше и выше. 

КАК ЖЕ ХОРОШО ЧТО Я РОДИЛСЯ НА 10 ЛЕТ РАНЬШЕ ЭТИХ УБЛЮДКОВ СПАСИБО ГОСПОДИ  :pray:

FORSAKENbbb и liketyng понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПАЦАНЫ что с ендом то, откуда мне стоник брать?????
А?А?А?А?
Душат и так, посылки больше 200 евро нельзя и т.д.


Жизнь слишком коротка чтобы быть слабым.

 

wot

andier.png

 

 

tvinkowot

sashaka_grey.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да всё норм, мне за неделю пришло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да вот современные школьные хайпбисты конечно это да точно не спасти уже это поколение - стригутся в чоп чопах в свои 12 лет, слушают русский клауд реп - попсу там элджей федук танцы в моей кровати итд, в свободное от уроков и домашки время думают как бы стаффа нарулить с пацанами постарше и сгонять в какую нить рыгаловку чилануть под смузи, как же стыдно за них

 

вон я когда в школе учился у нас все в пиджаках гоняли, рубашки заправлены с одной стороны, с другой навыпуск, штаны никто не выбирал просто первые попавшиеся, а на ногах туфли или сандалии, в кросах ток гопари двоечники ходили, которым влом было с физры/на физру переодеваться, головы никто не мыл, это было не в почете, музыку слушали там зарубежный репчик фифти цент снуп ди оу дабл джи итд, в свободное время кто в компах зависал, кто в футбик гонял на улице, или в войнушку боже какой же кайф. Я правда в комп как раз играл все это время, но энивей частенько выползал с пацанами на улице размяться 

 

чисто вспоминаю даже всяких, как мне на тот момент казалось, "отбросов" двоечников там, которые прогуливали, курили в падиках, кидались петардами в прохожих - так и то они по сравнению с этими дегродами считай вполне адекватными пацанами были. 

 

просто как же за эти годы сдвинулась парадигма системы ценностей, тогда реально все делали по кайфу, отдыхали душой и телом, а сейчас даунам главное собрать лук из брендов подороже (ладно если там глупый ребенок за нехваткой средств еще паль тарит, а есть же реал те, кто последние деньги родителей тратить на оригиналы  :lol:  и там люди нищенствуют от зп до зп 3 кредита ипотека, зато сынуля в стонике в школу ходит, а иначе вены бы себе вскрыл из-за несоответствия школьным стандартам этого времени и отторжения абсолютно всеми) 

 

типа реально поколение деградирует, причем семимильными шагами, им ЕГЭ 5 раз (с момента моего выпуска) радикально упрощали и энвией процент не сдавших с каждым годом все выше и выше. 

 

КАК ЖЕ ХОРОШО ЧТО Я РОДИЛСЯ НА 10 ЛЕТ РАНЬШЕ ЭТИХ УБЛЮДКОВ СПАСИБО ГОСПОДИ  :pray:

Было пизже когда был рассвет субкультур,всякие движения,а щас тупо дрочево на шмот и модный реп уебищный согллллл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Прочитал пост никитки и вспомнил, что в польских школах учителя настоятельно рекомендуют родителям не давать детям дорогих телефонов и не одевать их в гуччи/прада на занятия, дабы не вызывать классовой вражды смущать детей из семей победнее

 


Изменено пользователем ewok
GO_STASIK понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плююсииик,реакция снг селюков на дорогой шмот-паль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правильно в Польше делают. И дело даже не в вещах. А то что надо быть скромнее, дабы не уронить в депрессию близких. Иногда приходится общаясь с людьми перепиской повторять за ними ошибки, дабы они не обиделись на самих себя и не пришли в моральный упадок. Это странно, но это психология. Надо заботиться о людях и о нашей планете, ведь мы - единое целое.

 

Намасте


GO FOLLOW, BRATVA!!! https://www.instagram.com/powerstasik/

да ты чо сука не понимаешь, мне похуй чо там шкурам надо, я качаюсь и мне збсь, нахуй ничего не надо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще в детстве понял что покупать шмот на рынке как говноклассники это хуйня
гоняю по секунд хендам как нормальный паря

liketyng понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Прочитал пост никитки и вспомнил, что в польских школах учителя настоятельно рекомендуют родителям не давать детям дорогих телефонов и не одевать их в гуччи/прада на занятия, дабы не вызывать классовой вражды смущать детей из семей победнее

 

 

Короче сидел на олимпиаде в школе к нам пришли школодауны из другой школы и жирный мерзкий чел громко и презрительно сказал "Уууу буржуи кулер с водой в классах" :lol:  :lol: :lol:  Я тогда такое рофланебало состроил  


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же никитка завистью брызжет охуеть

только этот 13-летний челик к 18 сможет в сочетание шмоток и будет ебать  красивых телочек, шлепая своим лв ремнем по жєпе, в каком-то лондоне, куда его родители пристроят.

ну а ты скручивай звук чтобы начальник не наругал на работе за 25к, ну и поспеши домой тебе же пару часов ехать с питера в область)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это был удар ниже пояса. Я сам приуныл от таких раскладов.


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

а теперь посчитайте сколько стоит ваш лук

 

:lolpalm:

 

заорал с колхозника в синих кросах (не могу услышать че там, с работы без звука), черных штанах за 40 гривень, зеленом суприме и бардовом стонике 

 

ему еще на голову розовый кепарик поло для максимального сельпо 


да ваще весь видос там дети какие то 13 лет в паленых шмотка с прыщами какое же стыд боже 

 

 

 

вчера пересмотрел видос и чуть не здох от испанского  :megapalm:

 

30 кг додик школяр подходит к какому-то свинюшу 13 лет с бегающими поросячими глазками: 

 

- Че за топ у тебя? 

- Ну это колаб тнф Х суприм

- е бои

- е бои 

 

:lolpalm:  :lolpalm:  :lolpalm:

- а че за ремень

- ну это луи вутон хз не знаю скок стоит

- е бои

- е бои

 

:lolpalm:  :lolpalm:  :lolpalm:

 

как же стыдно на них смотреть, у них помимо того, что в одежде 0 вкуса, что хочется им в лицо плюнуть, так еще и диалоги настолько дегродские, что сразу понимаешь - перед тобой самые настоящие дауны

 

Впрочем, я выше уже все описал 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они в английских выпусках что я кидал такие же дауны


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...