Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

ЖУМОНГ

Одежда и обувь, т.12 Новый год - новый топик

Рекомендованные сообщения

Яндекс запускает Sloy — социальную сеть вокруг распознавания вещей в модных видео. Прямо сейчас в прямом эфире о сервисе рассказывает его команда: https://www.twitch.tv/sloych

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Яндекс запускает Sloy — социальную сеть вокруг распознавания вещей в модных видео. Прямо сейчас в прямом эфире о сервисе рассказывает его команда: https://www.twitch.tv/sloych

думал это шутка, а там реально уёбки с зелёными волосами какую-то хуйню придумали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацаны,вчера купил обычную джинсовую куртку,с чем носить ее?под белую фтуболку вроде нормас с черными джинасами зашло,но че там еще какие ко ко комбо есть,подскажите пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь куртка в цвет с джинсами...

неа,у меня нет джинс с таким цветом,она просто светло синия,классическая,а джинсы у меня или черные,или серы,всего навсего у меня 3 пары джинс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а еще пацаны,купил белых футболок как вы советовали,вспотел вот сильно и желтые пятна появились,зелено желтые,как стирать то эту хуйню,накупил блять хуйбалы на один раз одеть,щяс наверное помимо того,что на один день,так еще и постирать эту хуйню делов наверное дохуя,у меня всего две белы вещи,хули делать то ебать,мне надо рабочий способ пацаны

Giveemhell понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зелено желтые, как стирать то эту хуйню

 

monkamega


Concentration

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рептилоид  monkagiga


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никогда нахуй не куплю белую футболку просто через пару носок бежевые пятна пошли на подмыхах, хотя я их по кд брею + юзаю рексону

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рексона хуйня, видимо


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понимаю.

Рексонобляди соснули у олдспайсобогов. Последних даже глад валакес рекламировал)

Усыпите уже bar9на кто-то)


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

понял + принял, перехожу на олдспайс, но белые футболки - для долбоебов, отныне таков положняк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я и так олдспайс юзаю,мне че его еще по пузу размазывать чтоле,жара пиздец,какие нахуй подмыхи,я хожу по городу со скоростью света нахуй,в такуб погоду мокрое все блять,футболка вся нахуй зеленая,наверное мне снова по какойто причине пиздец приходит по тихой...а так в рот ебал белые футболки больше да и в приниципе белые вещи,завтра пойду нахуй обратно сдам,чек сохранил ебать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

понял + принял, перехожу на олдспайс, но белые футболки - для долбоебов, отныне таков положняк

 

в Спб еще вода хуевая 

все желтеет + сереет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да кстати нет, в этом плане все нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

понял + принял, перехожу на олдспайс, но белые футболки - для долбоебов, отныне таков положняк

Таков положняк только в петушином углу, белая бейсик футболка это неотъемлемая часть гардероба мужчины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я к3пил пиджак (не тот которого я пикаю обычно на пос5 когда у меня жопа горит а обычный)

Хожу теперь только в нем как раб системы

Baza_KAiF понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил костюм, сходил в нем на защиту и потом на вручение схожу

Отличное вложение строго имхо

scarppy и Eva понравилось это

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...