Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

RoflanPomoika

Продуктивность от просмотра Сериалов

Рекомендованные сообщения

5 серий в день вполне нормально для меня, когда делать нехуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Единственно правильный способ смотреть сериалы — это дожидаться выхода всех эпизодов в сезоне, затем смотреть нон-стопом до последнего.


Изменено пользователем nameless
Mesut, MeineMethode, WTR^ и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для тех, кто забывает, что было в предыдущих сериях, специально существует краткое содержание в начале новой серии)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

последнее время вообще ничего не смотрю  :hmm:

тоже самое    :hmm:


  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и вот такие люди придут на смену ильзе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совет не смотреть полностью n-ое кол-во серий, т.е. либо не досмотреть ~10 мин последней серии из n (оптимальное кол-во, которое ты сам для себя решил или из опыта бахнешь), либо наоборот, начать смотреть ~10 мин следующей серии

С онгоингами думаю понятно какой вариант выбрать

Тогда не будет мозгопарства по поводу "а что дальше?"  :nate: 

P.S. для убер популярных сериалов не прокатит, ибо спойлеры повсюду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

качаешь любой сирик от сидаба
деградируешь
профит


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственно правильный способ смотреть сериалы — это дожидаться выхода всех эпизодов в сезоне, затем смотреть нон-стопом до последнего.

 

Вот это то, что надо! Правда с более менее популярными сериалами могут произойти спойлеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бляяя, настолько даунский сабж что просто ахуеть, я вот несколько раз заходил в тему и так не придумал что высрать, ну потому что пиздец даунский сабж... тут причем уже 2 страницы, х3 че тут высрали, не хочу icq терять, поэтому не буду читать, ну что тут можно обсуждать это же пиздец самая даунская тема на пд за ласт овер дохуя... а кстати я токо что автора прочекал это же мой зритель )))))))))))) хахаахах хахмхах хах хх хах ах ах ах ах ха ха ха хах ах хахахахаах кароче gtoX0XP.png


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

автор поднял очень актуальную тему меня она тоже беспокоила я много эксперементировал и пришёл к выводу что около 4-5 серий в день 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с утра встал и смотришь пока не вырубишся за пека

обычно 1-2 сезона в день изи


We live and die alone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сперва берешь укропу, потом кошачью жопу, и смотришь сериал.


 

Постапокалиптический, симфонический, антихристианский, экстремальный, военный фенноскандинавский грайнд-метал.

https://pbs.twimg.com/media/Di-jlRVUwAA9dei.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрю серию когда обедаю, ужинаю.

2 в день выходит обычно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не смотрю сериалы, продуктивно использую своё свободное время (смотрю стримы Артаса)


Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...