Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

GeT_Max

В Кремль на каруселях.Том 9: Первая научная история выборов 2018 года

Рекомендованные сообщения

(изменено)

 

Можно долго перечислять неудачи Путина на посту президента. Но всё это перекрывается его достижениями — победой в ВОВ и запуском в космос Гагарина.[/size]

кстати да

это путин сделал, что во 2 мв Гитлера победила исключительно Россия

все остальные тока мешали

 

Он бы и в космос сам слетал, но если бы пиндосы узнали что путин за границей стратосферы, то России инстантно настала бы пизда


Изменено пользователем centaur41_2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну шо ебать, к 2018 преодолели яму, образовавшуюся после развала совка, осталось еще 25 потерпеть и будем нормально жить


http://steamcommunit...m/id/sngisback/
Делаю людей неймами в Стиме. Долго. Дорого. Охуенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вслед за кириллицей Казахстан откажется и от русского языка

 

Нурсултан Назарбаев потребовал чтобы чиновники общались с народом только на казахском На прошедшей 26 февраля встрече с министром информации и коммуникаций республики Дауреном Абаевым президент Казахстана Нурсултан Назарбаев заявил что необходимо в кратчайшие сроки перевести правительство страны и все остальные госструктуры на исключительно казахский язык. С письменностью на латинице.

 

По мнению бессменного лидера страны, скорейший уход от кириллицы, на которой сейчас пишут в Казахстане, «является исторически важным для казахского народа». Необходимо продолжить работу по повышению статуса казахского языка. Деятельность парламента и правительства должна осуществляться на государственном языке. В то же время нельзя ущемлять права граждан в этом вопросе. Для этого есть возможности синхронного перевода», — приводятся слова Назарбаева на сайте президента Казахстана.

 

Кроме того, Нурсултан Назарбаев отметил, что данная реформа письменности и языковой вопрос должны идти синхронно с усовершенствованием методом обучения казахскому языку в образовательных учреждениях.

 

Как сообщалось ранее, 20 февраля президент Казахстана утвердил новый казахский алфавит , который должен будет состоять на основе латинской графики.

 

https://www.kp.ru/online/news/3033959/?utm_source=twitter

 

Казахи эщкере?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так давно уже. Нахуй' с изгоем водится. Может тебя еще тогда заклеймят.


Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля надеюсь членство в ЕдРо через 5 лет будет таким же позорным клеймом как в свое время членство в НСДаП :-_-:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что не у всех амбиции долбоёбов, вроде тебя, которым лишь бы на пляже лежать

В голос с правды и Ютуба, не зря ты АДЕКВАТНЫЙ ИСТОЧНИК НОВОСТЕЙ ПРО СИРИЮ просил, подразумевая какой-то канал на Ютубе или что-то этого уровня omegalul

Откуда ты знаешь, терплю я или нет? Как ты можешь заметить, что я что-то не особо ныл со всей ситуации, я же не тупой терпила вроде вас, который думает, что нытьё что-то изменит :lol:

щас бы к словам цепляться , а не к смыслу , да долбоебик ?  :lol:

про дочь офицера ты офк проигнорил , это же ИНСАЙТ был  :lol:

 

 

 

Так и есть. И я также не служил, также зачёты получаю. Почему? Потому что система говно. Она непрезентабельна, они ничего не даёт, она работает на 70 летних устоях, как с тем же образованием или работой, где у нас посещение важнее конечного результата. Тоже и с армией, где основной упор не на подготовку войск, а на всякую хуйню, разве что учат не ныть и ценить, что есть, может быть (и то не учат, это происходит и так в естественной среде, просто по чужим правилам). А развивать системы не хотят, потому что людям у власти это банально невыгодно. Также как и невыгодны умные люди рядом с повелителям. У нас выгодно увеличиват/уменьшать число стульбев и только.

Посмотри, кто нужен любой власти? Ей нужен задрот. Примерный задрот, обладающий техническим умом, который будет со 100% посещений, который не поднимет голос, который вечно будет прилежно улыбаться, даже когда ему несут какую-то хуйню, но он будет исправно выполнять все приказы, а главное - не представлять опасность на место властьимущего. 

Соответственно и мне, кто понимает систему, нет никакого смысла на неё работать.

 

 

пользуюсь благами системы в виде халявных зачетов и откоса от армейки , но это не я такой ЭТО СИСТЕМА ЗАСТАВИЛА , вы уж поверьте если бы не система гребаная вы бы уже все обо мне услышали  :lol:  :lol:

да работа для быдла согласен , кстати что твоя маман думает про это, кормя сынка нахлебника ?  :lol: 

а так я не такой не, кто-то виноват , но не я , кстати видели там шарик напиздел , только я не могу сказать где конкретно и в чем , но я сопоставил со своим разумом и понял что он скорее всего пиздит 

какой же ты жалкий  :lol:


 

RN4sPl42J5Q.jpg


EHOME_IEM.jpg


dota-dts.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля надеюсь членство в ЕдРо через 5 лет будет таким же позорным клеймом как в свое время членство в НСДаП :-_-:

Некорректное сравнение.

Как пример:

 

За предметами-атрибутикой третьего - коллекционеры и прочие эстетически искушенные люди платят сейчас (да и во все времена- в смысле за прошедшие десятилетия) большие деньги.

 

Я что то не припомню и не сомневаюсь что за "медведя" я прочего будут что-либо платить.


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
да работа для быдла согласен , кстати что твоя маман думает про это, кормя сынка нахлебника ? 

 

Можешь прочитать, что я пишу в топике мужской косметики, вообще прихуел сын-тунеядец!!!

 

 

 

 кстати видели там шарик напиздел , только я не могу сказать где конкретно и в чем , но я сопоставил со своим разумом и понял что он скорее всего пиздит 

Извини, не смотрю его, как и Навального, чтобы утверждать, где и в чём они там пиздят. И извини ещё раз, что у тебя такая боль в жопе, когда говорят, что твой кумир может тебе пиздеть, когда соотносят все факты его деятельности :lolpalm:


Изменено пользователем LightSight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

да работа для быдла согласен , кстати что твоя маман думает про это, кормя сынка нахлебника ? 

 

Можешь прочитать, что я пишу в топике мужской косметики, вообще прихуел сын-тунеядец!!!

 

найс я высрал тебе 2 абзаца в ебало , ты опять ухватился за 1 предложение, чтобы не рушить свой манямирок где ты не такой как все  :lol:  :lol: , да побежал по темам за жизнью хуевого следить - проверяй 


 

RN4sPl42J5Q.jpg


EHOME_IEM.jpg


dota-dts.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Путинизм не закрывают, потому что боятся Стрейзанд?

а его особо не хайпят, вот только недавно стали появляться ссылки на него во всяких твиттерах

Ну и перенести его можно элементарно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Можно долго перечислять неудачи Путина на посту президента. Но всё это перекрывается его достижениями — победой в ВОВ и запуском в космос Гагарина.[/size]

 

кстати да

это путин сделал, что во 2 мв Гитлера победила исключительно Россия

все остальные тока мешали

Он бы и в космос сам слетал, но если бы пиндосы узнали что путин за границей стратосферы, то России инстантно настала бы пизда
в космос между прочим Гагарина отправил конструктор НЕИЗЖитомира если что

это пендосские хакеры википедию отредачили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А почему я должен быть таким как все? Если ты не видишь и не ценишь в себе уникальность и ценность для общества и мира именно за счёт того, что ты не идентичен всем остальным - то и быть тебе рабом Пыни. Тебя же всё равно устраивает всё, просто ты боишься рассказать, кем ты там рабтаешь/учишься.


Изменено пользователем LightSight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Путинизм не закрывают, потому что боятся Стрейзанд?

а его особо не хайпят, вот только недавно стали появляться ссылки на него во всяких твиттерах

Ну и перенести его можно элементарно.

 

Ну Лёха ж если не пидор, сошлётся на него в ближайшем расследовании.


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати по статьям с путинизма можно было снять годный рус "карточный домик". Еще и дописать основано на реальных событиях.

Реквестирую хабенского в роли пристарелого гбшника


Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Путинизм не закрывают, потому что боятся Стрейзанд?

а его особо не хайпят, вот только недавно стали появляться ссылки на него во всяких твиттерах

Ну и перенести его можно элементарно.

 

Ну Лёха ж если не пидор, сошлётся на него в ближайшем расследовании.

 

ему нет смысла ссылаться на него, он может сослаться на любые источники оттуда напрямую

Ну и Леха никогда еще не использовал тему связей путина и бандитизма, только коррупция кококо и все такое.

Жить наверное хочет)

https://tjournal.ru/67067-the-bell-povar-putina-prigozhin-poteryal-kontrakty-s-minoborony

Сейчас военное ведомство не платит бизнесмену по уже заключённым контрактам, и связанные с ним компании подали на Минобороны в суд. Общая сумма исков составила около 2,7 миллиардов рублей.

 

 Бессмертный чи шо  :lol:

кстати, хорошая статья, в тему. Как раз подтверждает теорию, что пригожин и шойгу давно поссорились


Изменено пользователем ikmor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Путинизм не закрывают, потому что боятся Стрейзанд?

а его особо не хайпят, вот только недавно стали появляться ссылки на него во всяких твиттерах

Ну и перенести его можно элементарно.

Ну Лёха ж если не пидор, сошлётся на него в ближайшем расследовании.
на медузе например ссылку не дали.

Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему я должен быть таким как все? Если ты не видишь и не ценишь в себе уникальность и ценность для общества и мира именно за счёт того, что ты не идентичен всем остальным - то и быть тебе рабом Пыни. Тебя же всё равно устраивает всё, просто ты боишься рассказать, кем ты там рабтаешь/учишься.

ожидание - не такой как все , реальность - дефолтная терпящая белоруская пидораха, боящаяся переехать в цивилизованный мир, где уже не получится оправдать свою никчемность гнилой системой 

опять какие то ярлыки и мантры про тех кто тыкает тебя ебалом в твое же насранное  :lol:  :lol:


 

RN4sPl42J5Q.jpg


EHOME_IEM.jpg


dota-dts.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пресс-секретарь Путина также подчеркнул, что показанные во время демонстрации нового оружия фрагменты карт «не содержали привязок к конкретным странам». «Я не видел карту Флориды. Не вижу оснований для того, чтобы говорить о том, что там использованы какие-то штаты США. Никаких карт использовано не было», — сказал пресс-секретарь. Песков добавил, что на показанных президентом роликах были «условные географические очертания».

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/02/03/2018/5a99296c9a7947425141621f?utm_source=tw_rbc

 

:lol:  :lol:  :lol: 

 

Собственно, не так уж неправа была Меркель, которая сказала в некой частной беседе (но так, чтобы она стала достоянием общественности), о полной неадекватности Путина. Вот она перед глазами, эта неадекватность. Ты лжешь на весь мир про какие-то неведомые вооружения, чем вводишь в полный ступор всех, кто занимается вопросом профессионально, ты банально запугиваешь весь мир реальной войной, демонстрируя крайне недвусмысленные картинки и ролики - но при этом твой пресс-секретарь уже назавтра объясняет, что это всё совсем не то, о чем вы подумали. Ну так говорите так, чтобы вас понимали с первого раза - в чем проблема? Вы же не на иностранном языке говорите, а на родном, в чем сложность высказаться ясно? И нарисовать менее идиотские мультики?

Вот как можно назвать обычного частного человека, ведущего себя таким образом? А если этот человек - президент не самой маленькой страны?

 

 

То есть, союзников нет, нападать на них никто не собирается - но ядерным оружием Путин грозит. Это ведь не частная беседа с корреспондентом, это программное заявление, сделанное официальнее некуда. И такую дичь призывают не воспринимать в качестве милитаризма? Да это угроза в чистом виде, прямая и недвусмысленная.

По всей видимости, у нас впереди будут непростые шесть лет. Человек явно не способен пройти банальную медкомиссию на получение водительских прав, но при этом намерен рулить страной.  :lolpray:  :lolpray:

 

 


Изменено пользователем ikmor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как мы выяснили, терплю то ведь не я  :rickroll:


 

 

Пресс-секретарь Путина также подчеркнул, что показанные во время демонстрации нового оружия фрагменты карт «не содержали привязок к конкретным странам». «Я не видел карту Флориды. Не вижу оснований для того, чтобы говорить о том, что там использованы какие-то штаты США. Никаких карт использовано не было», — сказал пресс-секретарь. Песков добавил, что на показанных президентом роликах были «условные географические очертания».

Как пидорахи прокомментируют? :lol:
Тоже Флориду не увидят?  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как мы выяснили, терплю то ведь не я  :rickroll:

 

мы- это ты ты и твое больное воображение ? ну тогда ты ваще не коне выехал с диалога , главное верь в это  :lol:  :lol:


 

RN4sPl42J5Q.jpg


EHOME_IEM.jpg


dota-dts.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...