Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

GeT_Max

В Кремль на каруселях.Том 9: Первая научная история выборов 2018 года

Рекомендованные сообщения

 

у меня кстати вопрос к шароебам, почему у вашего честного видеоблогера всеголишь 2 темы, политиканы хохляндии и навальный?

 

Совпадение

 

еще вчера ты спрашиваешь кто такой шарий , а уже сегодня ты изучил все 4 тыщи видосов и делаешь охуительные выводы, рекспетк таким парням


 

RN4sPl42J5Q.jpg


EHOME_IEM.jpg


dota-dts.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Порошенко собирается вроде как на второй срок идти, готовьтесь все делать на костре и ходить в пуховиках в квартире

мы в 2014 уже верочно распались

в 2015 замерзли до смерти и умерли от голода из-за перелета снегирей

шо опять?

 

веерные отключения ,остановка работы образовательных учреждений  из за экономии отопления-в твоем понимании нормальная ситуация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

взорал на всю хату

 

https://image.prntscr.com/image/TaV0OZdIRDGv0db9rPuw0w.png

 

10/10  :pray:  :pray:  :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
еще вчера ты спрашиваешь кто такой шарий , а уже сегодня ты изучил все 4 тыщи видосов и делаешь охуительные выводы, рекспетк таким парням

 

Вообще-то я вчера скидывал мою квоту месячной давности с этим вопросом и скрином русско-патриотических ботов, форсящих его также месяц назад - т.е зачем ты это высрал?


Изменено пользователем Hаdes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Что он несёт, обосрались, вышли, соскочили у него :lol:

Тебе 15 лет?

Блядь, извини, раньше не наводил :lolpalm:

c7vsyLY.png

Эталонная дегропидорашка :lolpalm:

 

прикольно конечно, опять другая тема , а если бы в статусе было пусто , аргументы бы кончились, долбоебик ? :lol:

представяльешь если мне серьезно 15 лет и я по фактам половозрелого дядю обосал, остановись хватит дерьмо прилюдно жрать посмешие 


Изменено пользователем MegaMaga

 

RN4sPl42J5Q.jpg


EHOME_IEM.jpg


dota-dts.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

айяйяй

от кого от кого ожидал несоблюдения международного права...но Россия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

еще вчера ты спрашиваешь кто такой шарий , а уже сегодня ты изучил все 4 тыщи видосов и делаешь охуительные выводы, рекспетк таким парням

 

Вообще-то я вчера скидывал мою квоту месячной давности с этим вопросом и скрином русско-патриотических ботов, форсящих его также месяц назад - т.е зачем ты это высрал?

 

ну т.е ты не знаешь точно про что его видосы , а просто подпездываешь анимешнику?


 

RN4sPl42J5Q.jpg


EHOME_IEM.jpg


dota-dts.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ставь лайк, если тоже когда-то был интернет войном на форумах, а потом тебе попали в колено.

 

 

насранное 

 

ыехал с диалога

 

я по фактам половозрелого дядю обосал

 

выйти из спора и объявить себя победителем

 

обосраться

 

обосравшуюся

Изменено пользователем LightSight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ну т.е ты не знаешь точно про что его видосы , а просто подпездываешь анимешнику?

 

Ну там по превьюшкам понятно, про что.

А после спамящих его ботов, тех же самых, что спамят и "ряя, за Путина!", так и вовсе.

Мэйд задал конкретный вопрос - он совпал с моим, ответа никого не последовало, какие-то очередные "да ты охуел, за день его канал изучил".

Что, блять, как вы это срёте, что за алгоритмы будто дефектных моделей Бостон Дайнемикс


Изменено пользователем Hаdes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ну т.е ты не знаешь точно про что его видосы , а просто подпездываешь анимешнику?

 

Ну там по превьюшкам понятно, про что.

А после спамящих его ботов, тех же самых, что спамят и "ряя, за Путина!", так и вовсе.

Мэйд задал конкретный вопрос - он совпал с моим, ответа никого не последовало, какие-то очередные "да ты охуел, за день его канал изучил".

Что, блять, как вы это срёте, что за алгоритмы будто дефектных моделей Бостон Дайнемикс

 

ну он хохол который борется с хохло властью , дейсвтительно странно что у него много видосов об этом  :hmm:

ну а то что он начал снимать про алексея это одно из замечательных умений навального заводить себе друзей ( кричать про агентов кремля и пиздаболов)

а ваще там про европку, рашку и сша есть, просто надо немного разобраться , а не в лужу пердеть в общей массе


 

RN4sPl42J5Q.jpg


EHOME_IEM.jpg


dota-dts.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действительно, почему у челика который создал канал в 2014 для разоблачения фейков каклов, на канале в основном укр политика? Ты серьезно? А почему у гомикадзе на канале только ру политика? Может госдеп проплатил?

 

И это именно гомикадзе начал его доебывать, когда неожиданно оказалось что у гомикадзе за 10000 лет на ютубе меньше подписоты и просмотров чем у челика с 2014. А уж после него и из-за него шарий переключился еще и на навального — проплаченно или нет, правды мы не узнаем.

 

И да, помимо этого у него около 500 роликов где он через своих людей раздает старикам деньги в донбасе и берет краткое интервью — тоже офк бабки проплаченные и все снято на мосфильме я думаю.

 

Есть куча видосов как он судится с фейгиным и не только, есть видосы без политики о жизни в Европе, контент в целом немного шире чем кажется на первый взгляд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У меня вопрос в людям, которые смотрят шария. Я не смотрел ни 1 его видоса и о нем знаю только из этих ваших обсуждений.

Так вот, я здесь видел посты о том, что он вовсе не пропутинский дядя, почему тогда в постах накрученных кремлеботов с одинаковыми фразами проскакивает его фамилия? Пыня спонсирует рекламу того, кто его хуесосит?


Изменено пользователем Elk'Aun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто хочет повеселиться, можете почитать у шария комменты ваты под видосом, где он рофлит с журналистского фильма о путине 


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот это ты детектив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вопрос в людям, которые смотрят шария. Я не смотрел ни 1 его видоса и о нем знаю только из этих ваших обсуждений.

Так вот, я здесь видел посты о том, что он вовсе не пропутинский дядя, почему тогда в постах накрученных кремлеботов с одинаковыми фразами проскакивает его фамилия? Пыня спонсирует рекламу того, кто его хуесосит?

Рекламу?) Ты заходишь в комменты гомикадзе и шария и видишь и там и там одинаковый текст только лишь с разных баррикад, кто рекламит гомикадзе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шарика Бытя РАЗЪЕБАЛ

Тут вам в теме никто лучше не ответит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шарика Бытя РАЗЪЕБАЛ

Тут вам в теме никто лучше не ответит

то что они оба несли экономическую хуйню не разбираясь в ней это не особо разьебка как бы, все равно каждый при своем мнении остался , вот тут челик кидал видос на днях , где шарик говорил что видео не было на канале , хотя оно там было и он его удалил , больше похоже на обсер шарика

GWSoT понравилось это

 

RN4sPl42J5Q.jpg


EHOME_IEM.jpg


dota-dts.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DXRKfjMW4AAfQBD.jpg

DXRBQfUWkAAws2e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде речь о том насколько заангажирован тот или иной блогер, а не о том кто победил в экономической битве?)

 

Разъебал это например разоблачил поступление денег из Кремля и в таком же духе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

У меня вопрос в людям, которые смотрят шария. Я не смотрел ни 1 его видоса и о нем знаю только из этих ваших обсуждений.

Так вот, я здесь видел посты о том, что он вовсе не пропутинский дядя, почему тогда в постах накрученных кремлеботов с одинаковыми фразами проскакивает его фамилия? Пыня спонсирует рекламу того, кто его хуесосит?

Рекламу?) Ты заходишь в комменты гомикадзе и шария и видишь и там и там одинаковый текст только лишь с разных баррикад, кто рекламит гомикадзе?

 

Я не ебу кто рекламит камикадзе, пушо его я тоже не смотрю, сорян, и какие комменты под его видосами не знаю, сейчас вот прочекал под парой видосов шария- все в "я до этого никогда не голосовал, но в этот раз точно за путина буду".

Так ответьте на простой вопрос- шарий за путина или нет? И если нет, то почему проплаченные комментаторы (не на его канале или канале камикадзе, а на других сайтах) в перерывах между отправкой "а работать не пробовали?" нахваливают его?


Изменено пользователем Elk'Aun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...